Смотри,какая тачка!

Смотри,какая тачка!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

сколько видел таких ситаций - теперь брелок таскаю отдельно от ключей))) чтоб можно было легко блокировать двери каждый раз когда выходишь, не заглушая движок))

раскрыть ветку (56)
46
Автор поста оценил этот комментарий
🤔😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
64
Автор поста оценил этот комментарий

Учебный? Чому не взорвался?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа намек на сходство с гранатой? -__-

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только что

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прям один в один ситуация была и клей помогал лишь на время, но вся печаль в том, что в брелоке иммобилайзер и приходилось каждый раз как идиот крутить ключ и прикладывать брелок, надеясь, что он пробьет.

Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не понял. На фото ключ от старых моделей Ауди. Ключ находится в самом брелке. Чтобы отделить брелок от ключа, придется его оттуда выломать.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Как же ахуенно, что у меня метка и я давно забыл, что такое ключи)


ЗЫ. На аудюхе из поста тоже  не ключи. Если водитель её забрал, то грабителей скоро ждет приятный сюрприз)

раскрыть ветку (39)
22
Автор поста оценил этот комментарий

какой радиус действия метки?)) а то может получиться так что твою машину хулиганы отогнали на проезжую часть, пока ты кушал в кафе придорожном)) я такое в топгире видел))

раскрыть ветку (27)
24
Автор поста оценил этот комментарий

С меткой если машину завел то можешь хоть в африку уехать. Главное не глушить.

раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю у меня  машина через метров 50-100 глохнет, включаются аварийки и автоматически открываются все двери, если метка не в машине, проверяли работает)) у меня рав-4 17 года, если это имеет значение

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет если на 120км/ч в метке сядет батарейка? Заглохнет и оставит без руля и тормозов?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

всегда можно вручную код ввести, на этот случай кнопки дублирующие в салоне стоят

под рулем где нибудь

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так она предупреждает заранее, что батарейка садится. У родной ключ на приборе пишет, что пора бы батарейку заменить. Метка от сигналки просто пиликает при включении зажигания. Причем сильно заранее. Я 300 км проехал, пока батарейку заменил, а она все так же ругалась, но работала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда батарейка садится, иммобилайзер в салоне начинает пищать. Чем ниже заряд, тем чаще пищит. Батарейки CR2025 хватает примерно на 3-4 месяца.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в метке садится батарея то при заводе авто подаются спецсигналы которые говорят тебе . что скоро пора менять батарею

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, оповестит о том, что метки нет, и даст время на остановку.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть немцев просто сигнализирует о том, что ключ не найден. Если не глушить- езжай куда угодно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А если угонщики ее заведут и ещё раз на 100 метров отъедут?


Ебать насыщенная погоня получится

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Ауди а6 2015 если метки нет, машина остановится через 3-4 метра.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, в а6 нету никакой метки, все это не штатные сигналки и какую выберут, такая и будет. Моя а6, как раз 15 год, со сраным призраком. Без всяких меток, если не ввел комбинацию, машина ровно через 3 минуты встает в паркинг, глохнет, вся гирлянда и аварийка загараются, отключается блок дверей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3 минуты тоже немало. За 3 минуты можно на пару километров уехать, если с превышениями. В моей Ауди, если ключ НЕ в машине, то она так и напишет: "ключ не в автомобиле". Отсюда и бесключевой доступ зависит. Причём дальность определения ключа, напрямую зависит от заряда батарейки в нём (если батарейка свежая, то машина видит ключ и в нескольких метрах. А если подсевшая, то только когда садишься на сиденье). Плюс у меня установлена "Пандора". Но она была установлена прямо в салоне Ауди. Я понимаю что это не штатная сигналка, но я с салона новую уже с сигналкой забирал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Форд Мондео V 2015 года, уезжает без ключа в салоне, проверено. Друг в частном доме зимой вышел, завел машину, пошёл домой кофе пить. Попил, переоделся и поехал на работу. А ключи остались в другой куртке. Приехал на работу, заглушил, вышел и всё, она сама закрылась.

2
Автор поста оценил этот комментарий

даже если метка теперь вне машины? охуенная схема, что уж говорить..)) я то думал она сама глохнет и сама заводится когда ты выходишь из машины и садишься обратно))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, она глохнет, когда понимает, что метка не в машине, и не заведется, пока метка не окажется в машине и пока кнопку не нажмешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Там есть два режима. Первый когда сигналка обращается к метке в момент когда авто заводится. И есть режим антиограбления . когда метка опрашивается каждые 15 минут

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, без метки в машине она остановится через 20 метров.
Автор поста оценил этот комментарий

BlackBug глушит авто через 1,5 минуты без метки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже black bug. При заведенном двигателе, если откроешь дверь проверяет метку первый раз. Если нашел, дверь закрылась и нажал сцепление, проверяет второй раз. Если метку не находит, начинает выть сигналка и двигатель глохнет через 20 секунд

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно. На Киа соренто 13 года если метки в салоне нет, то она глохнет, если пытаешься переключить коробку. Вы наверное про иммобилайзер? 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я особо не интересовался, но где-то читал, что тачка может и без метки уехать, но если её заглушить, то уже не заведешь. Поэтому я блокирую коробку, когда ухожу)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз тоже, видимо системы всё-таки разные. Я то всё еще на ключах. А вот со знакомым общался, он говорит - из тачки только вышел с меткой - она хер куда поедет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо попробовать, я не проверял)

Автор поста оценил этот комментарий
Так и есиь, без ключей можно сколько угодно ездить, а как только заглушишь, то не заведешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на туареге метка каждые несколько минут проверяется. Выдает предупреждение и отключает двигло прямо на ходу.


Скорее всего метка в сумочке на заднем сидении в гифке.

Автор поста оценил этот комментарий
Машина глохнет через 30 секунд после того как теряет метку на туареге. На лексусе через минуту. Все проверяли на личном опыте
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ford Mondeo у друга был с меткой, как-то раз встретил его во дворе, говорю дай прокачусь, он - не вопрос, может заправишь тогда? Я - ок.

Короче, слово за слово, машина заведена была, я за руль прыгнул и уехал на заправку в 2,5 километрах, где только и понял, что метка в кармане у друга осталась.

Машину не заглушил, заправился так и назад поехал.

Так что я, честно говоря, хз как эта метка работает, получается только для старта. Нет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там обычно есть режим "постоянного опроса метки" и режим "опроса метки только для старта", видимо стоял второй режим.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю как у вас получается заправлять заведеные машины?! Они же ни в какую лючек не дают открыть или все на москвичах ездят?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня немецкий москвич, замок лючка - он же центральный замок...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про усилитель сигнала от метки слышал когда-нибудь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходишь ты с этой меткой весь такой счастливый по магазину, а за тобой ходит неприметная личность, которая сигнал от метки транслирует к машине, а от машины обратно. И всё, уехала твоя машина...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как страшно жить

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз для меток - используют ретранслятор...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого должен подельник рядом с хозяином быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очевидно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть иммобилайзеры с паролем. Вышел из тачки, вернулся, введи пароль иначе через 100м глохнет и тормоза зажимает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

+1, Очень удобно, сам делаю так же!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве можно заправлятся, не заглушая? Или вы не про заправку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да так по мелочи. до ларька вышел, достать что то из багажника, и так далее)) каждый раз ключ туда-сюда дёргать неохота))

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя выходить не заглушив движок

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку