Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Смотри Пяточок: "Входит-выходит". Триллиардное вторжение ВС РФ.

УкропСМИ (пресса украины, Олег Мисько 05 октября 2016, 11:13 ) снова и снова говорят о вторжении, но как всегда батарейки на телефонах, камерах, видекамерах сели. с какельского сайта "уапресс". ссылка ниже:


"Российское военное командование перебросило в населенный пункт Луганск четыре «Камаза» с подразделением спецназа ГРУ, которое было переодето в форму «ополченцев».



Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, новость передает «Пресса Украины».



«Со стороны Краснодона в Луганск из России прибыло 4 Камаза с подразделением спецназа ГРУ ГШ ВС РФ. В составе подразделения – до 60 чел, переодетых в форму местного т.н. «ополчения», - написал Тымчук.



После ремонта на доукомплектование формирований оккупантов в Петровский район Донецка переброшено 6 единиц бронетехники (2 МТ-ЛБ, 4 БМП-2). Переброска велась через район озера Кирша по кольцевой дороге.



Ранее мы сообщали, что командование первым армейским корпусом вооруженных сил России провело на полигоне «Кузнецово-Михайловка» обучение подразделений по форсированию водной преграды.



Напомним, что российско-террористические силы почти в два раза увеличили количество обстрелов на Донбассе за последние сутки, 4 - 5 октября. На всех трех направлениях они палят из минометов и БМП. Однако больше всего свирепствуют на Луганщине.



P.S. ну и комменты оттуда:


big1 05.10.2016 22:12

Мочить путинских оккупантов ! Суки кацапские . . . бля . . .


panteleyyy80@mail.ru 05.10.2016 17:49


здравствуй бурятик!веселишь меня как обычно!ответ на свой вопрос ты знаешь,тысячу раз говорил!


Леонид 05.10.2016 17:30


"Компенсация военному персоналу за участие в боевых действиях в Украине в 2014-2015 годах".


"Так, для семей погибших военных, которые принимали участие в военных действиях в Украине, денежная компенсация составляет 3 миллиона рублей, а тем, кто получил инвалидность во время боевых действий – 1,5 миллиона рублей. Кроме того, предусмотрена выплата контрактникам "боевых" за каждый день пребывания в зоне военного конфликта в размере 1800 рублей. Всего по состоянию на 1 февраля 2015 года уже виплачена денежная компенсация для более чем 2000 семей погибших и для 3200 военных, которые получили тяжелые ранения и признанны инвалидами", - говорилось в статье российского издания "Деловая жизнь".


КТО НЕ ВЕРИТ НАЙДИТЕ САМИ СТАТЬЮ ПО ПОИСКОВИКУ :)


panteleyyy80@mail.ru 05.10.2016 17:17


мне нравится,когда люди,которые живут там на даунюасе,говорят что там всё хреново,а тролли типа Алекса,донского,доктора и т.п.,говорят вы всё врёте,мне лавров с киселем и ввп сказали другое,вы нихрена не знаете,мы знаем больше!вот теперь ,что говорить о том кто зомби и дятел,а кто прав!??время все расставит по местам!


Суровый-Бурят 05.10.2016 17:27


Пантелейка, мне все таки интересно, почему ты печатаешь без пробелов в предложениях и с маленькой буквы? Ты плохо учился в школе? Или это какой то знак, я свой, меня не трогать))) Все так и работаешь на агрессора? Не хочешь неньку поднимать?))


donbass 05.10.2016 15:53


Ну , утилизируют потихоньку сброд с Кацапии. По мере возможности. Для Алекса видеоyoutube.com/watch?v=CV7CcGZlDQg.И посчитай ,милок, сколько на досточке имен. И это за один день боя!


Alex 05.10.2016 14:02


А почему 4 ,а не 10...Ах да, вы ведь уничтожили столько.... русских солдат, что РОССИЯ еле наскребла солдат на 4 камаза) Идиоты б..


Леонид 05.10.2016 17:27


ты типичная подопытная крыса рузкой пропаганды. Ты даже материшься, как вам показали по телевизору :)))



P.P.S. не судите строго, мой первый пост

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, 1800 за сутки в горячей точке это слишком. У меня такую сумму друг в убере за 5 часов получает в комфорте. Хохлам бы обновить информацию по зарплатам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку