Смотри как я могу

Смотри как я могу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Реконструкция путепровода перед ЧМ по футболу, Ростов на Дону. Адская организация движения была в тот период

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен что этот пидорас при любой организации движения был бы гандоном.

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо хоть оставили новые автобусы, думал после чм их отправят в другой город куда нить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В Краснодаре, как только в Сочи планируется какое-то широкомасштабное спортивное событие, все большие КТТУ'шные (читай муниципальные) автобусы на время сочинских событий перекочёвывают туда.

Если видишь на маршрутах, на которых традиционно такие автобусы катают, маршрутки, можно даже не глядя в новостные сводки понять, что в Сочи что-то происходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас ставили баки для раздельного сбора мусора, по всем новостям прошло, что это не к ЧМ, а на постоянку, но нет)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла ставить баки для раздельного сбора мусора, если никто этот мусор раздельно не собирает и раздельно не перерабатывает/утилизирует. Голимый популизм, пыль в глаза и вода в отчёты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

собирать то собирает. То, что дальше всё в одну кучу У НАС, это да, забыл снова про это(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1 из 100 собирает. Толку? Пусть ставят. Может со временем народ привыкнет. Вот пластик уже начали откладывать в специальные клетки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно! Я мимо проезжал, когда Камазист от этого ...дятла пытался выяснить, что это было?!
Автор поста оценил этот комментарий

там знак висит, какая реконструкция движения мешала смотреть ) да и норм все было на ЧМ, ездил правда мало, работал в гостинице, не до покатушек было )

Автор поста оценил этот комментарий

У камазиста стрелка, у соляриса - стрелка только прямо. Не увидел, быть может?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Старый видос. На солярисе хотел всех наебать и через встречку проехать в пробку которая стоит на другой стороне дороги. Между блоками есть разрыв. Туда он и метил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку