Смотри, что я придумала!

Всем привет!

В практике моей работы в строительном магазине был случай. 2013 год. Руководство принимает решение перевести меня в другой отдел в нашем строительном магазине. Мой  отдел "Электрика" делает план и полный порядок. Другой отдел "Интерьер" проваливается в продажах. Решили попробовать, как я там справляюсь.

Я согласился( да и выбора то не было).  Перешел в отдел, проверил заказы по недостающим позициям, проверил неликвид, складские остатки ну и т.д. Начал ходить по отделу заметил в углу стоят сломанные плинтуса из пенопласта. Так как стоят они на витрине стоя, покупатели часто их ломают. Подумал что можно сделать.

Со склада забрал пустые бухты на которые наматывают линолеум. Порезал. Сделал из них поддержку. закрепил. И "вуаля" сломанных стало меньше.

Через 2 недели обход директора. Веду отчет о проделанной работе. Директор увидела мои нововведения. Возмущения не было предела "Колхоз! Убрать!"

Сказано - сделано.

Через 3 недели прихожу после выходных, вижу стоят мои резанные бухты только на других местах. Обращаюсь к админу.

"Дим, что за дела? сказали убрать!"

Админ отвечает: "Вчера директор приходила, говорит у неё супер идея появилась, чтобы плинтуса не ломались, надо бухты от линолеума порезать и в них плинтуса поставить."

Смотри, что я придумала! Плагиат, Начальство, Идея, Работа, Магазин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело почти такое же, на складе работал, дверной проем здоровый и постоянно закрывать открывать было ну никак, а люди тупые не видят надпись что заходить нельзя и прут через вест склад а не послушно с накладной возле входа стоят, ну стоим такие с завскладом, она говорит надо что-то делать чтоб люди не шарились по складу, были просто и особо ушлы, зайдут схватят коробку и бежать. Я предлогаю натянуть веревку с крючком и надписью "не входить" она сказала, говно идея. На след день сказала сделать так как она придумала а именно веревку натянуть с надписью
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку