Смотреть тренды других стран на YouTube

Не претендую на уникальность информации, но тем не менее - возможно кому-то будет полезно.


Если вас тоже уже подташнивает от трендов русского ютуба, и интересно узнать на какие видосы сейчас залипают люди  в других странах, сделать это можно поменяв страну в настройках сервиса:

Смотреть тренды других стран на YouTube YouTube, Тренд, Настройки, Видео
Смотреть тренды других стран на YouTube YouTube, Тренд, Настройки, Видео
Смотреть тренды других стран на YouTube YouTube, Тренд, Настройки, Видео

возможно, конечно, что об этом и так все знают - в таком случае - гнать меня ссаными тряпками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты гений! Капитан очевидность!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

подъеб засчитан, ага

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще зачем смотреть там тренды если есть подписки? смотри то, что нравится, а не всякий шлак непонятный.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто что бы добраться до разнообразных каналов. иногда не знаешь чего именно хочешь, но хочешь чего нибудь "другого". ютуб закольцовывает круг интересов системой рекомендованных видео, а иногда хочется какой-нить дичи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

для этого можно поиск вполне использовать.

написал там "котики приколы" и глядишь, понравилось - подписался.

хоть какая-то ж тематика интересов у человека есть.


* я смотрел какую дичь там пихают в ленты трендов - ну шлак какой-то, хз для кого он интересен.


* как по мне смотреть тренды - это как смотреть телевизор - там тоже всякое гавно показывают и всем нравится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"написал там "котики приколы"" - для этого 1 - надо знать что ты хочешь котикоприколы, 2 - ты увидишь только русских коткоприколов.


"хоть какая-то ж тематика интересов у человека есть." - вот не поверишь - главная проблема - что иногда весь существующий круг интересов кажется узким и душным и хочется вообще какую-нить левую хрень  посмотреть о существовании которой даже не догадывался, и соответственно забить в поиск её не мог.


"как по мне смотреть тренды - это как смотреть телевизор" - да - очень верное сравнение, только вот иногда даже листая телик можно случайно наткнуться на какую-нить интересную херню типа: "животные с самыми изощренными приемами для убийства своих жертв" (как бы я еще узнал про тварь, которая называется "ай-ай"?), или пересмотреть фильм "сканеры" 1980 года от легендарного Кроненберга с культовой сценой взрывающейся головы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку