Смотреть тренды других стран на YouTube

Не претендую на уникальность информации, но тем не менее - возможно кому-то будет полезно.


Если вас тоже уже подташнивает от трендов русского ютуба, и интересно узнать на какие видосы сейчас залипают люди  в других странах, сделать это можно поменяв страну в настройках сервиса:

Смотреть тренды других стран на YouTube YouTube, Тренд, Настройки, Видео
Смотреть тренды других стран на YouTube YouTube, Тренд, Настройки, Видео
Смотреть тренды других стран на YouTube YouTube, Тренд, Настройки, Видео

возможно, конечно, что об этом и так все знают - в таком случае - гнать меня ссаными тряпками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Местная попса, местячковые юмористы, областная политика.

Ютуб.. ютуб нигде не меняется.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в Японии на первом месте в трендах видос в котором их местный министр финансов просит прощения перед жителями Фукусимы. Меня это просто поразило. Даже представить что что-то подобное может быть в России - невозможно.


https://www.youtube.com/watch?v=bjJcC1PRG5w

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что перед жителями Фукусимы извиняется министр Финансов. Не министр внутр.дел, не мчсник какой-нибудь, не ученый на худой конец.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну может кто поправит, но вроде да - Корики Дзёдзима, если я правильно понял.

"... непосредственные причины аварии были ''предсказуемы задолго до нее'', и возлагает вину за произошедшее на компанию-оператора Терсо, которая не провела необходимую модернизацию станции, а также на правительственные агентства по атомной энергии, закрывшие глаза на несоблюдения Терсо требований безопасности." Видимо эти области находятся в ведомости министра финансов, ну или просто всех остальных вообще нахуй казнили...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я тут вспомнила, что у нас трубу от реактора уронили, стопудово что-то бамкнет, если вообще достроят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

=) булькнет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а все может быть))


Благодарствую, что лигу металюг нашла в подписках:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Переежай в Беларусь)) У нас тут и телеграм и драники укусные))))

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот я прям всеръез задумываюсь о съебаться, так что буду иметь ввиду ваше приглашение =)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самого Сигала морковкой покормили))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее с Беларусью, у них там иностранцев в армию призывают насильно, а за месяц до дембеля извиняются за ошибку и депортируют.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

я псих, у меня и справка есть =)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поможет.

Отправят в местную дурку на обследование и признают годным.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

вас, похоже, там крепко за жопку взяли ? =)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, у них с этим строго... кто любит за жопки хвататься, того тоже в дурку сразу!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот и выход =))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело..... из дурки только подлечившихся выпускают, то есть получается как выписывают сразу в армию забирают с проходной психушки. 

Автор поста оценил этот комментарий

Я на заработках в Смоленской области был и что бы ФМС и менты не доили, решил легализоваться, но получилось только в соседней Беларуси (родственники там). Был я тогда призывного возраста и как меня достали местные военкомовские. Однажды даже с электрички Орша-Могилёв сняли и в дурку на три недели запихнули.

До родственников дозвонился, они узнали кто всё это организовал, спустя некоторое время от меня отцепились, а тот капитан, уехал лейтенантом из военкомата в одну из ВЧ в Гомельскую область.

На счёт призыва иностранцев, рассказали про гражданина Казахстана, позже узнал и ещё несколько подобных случаев.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Призыву на военную службу, службу в резерве подлежат: на срочную военную службу, службу в резерве – граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет"


Мой последний аргумент будет: "Куда вы меня тащите!  Я ж 1987 года выпуска!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- Вас призвали в армию.

- Да мне 52 года.

- Отлично, призывной возраст подняли до 60-ти.

- Кто поднял?

- Президент, вы сами за него голосовали.

- Я не голосовал!

)))


А вот почему, когда в 00-х был недобор в армию РФ гастеров узбеков/таджиков/молдаван не призывали? Маразм? Для Бульбашии нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не переезжай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку