-2

Смотрел вчера Камеди и вдруг стало не по себе .Актёр,трагически погибший много лет назад - не самый лучший объект для шуток по-моему..

Может,конечно,они и не в курсе,но всё таки не по-людски как то...
Смотрел вчера Камеди и вдруг стало не по себе .Актёр,трагически погибший много лет назад - не самый лучший объект для шуток по-моему.. Может,конечно,они и не в курсе,но всё таки не по-людски как то...

Дубликаты не найдены

+13
Ну тогда много про кого шутить не нужно.
И про Чапаева анекдоты запретить надо, и про Сталина с Брежневым. Все они умерли/погибли/скончались/отошли в мир иной...
+11
быдло передача с пердячными шутками
раскрыть ветку 2
+2
ура!
0
+1000
+10
Я ошибаюсь или он пьяный в бане сгорел?
раскрыть ветку 1
0
вы правы
+4
это же камеди клаб ))

По мне так это и вовсе финансируемая из за бугра передача призванная подменить ценности молодого поклонения.
+4
Люблю выступления петросяна. Камеди клаб - это уж слишком тупо и пошло.
раскрыть ветку 1
+1
ты кто по гороскопу?
+2
раньше хоть какие шутки приколы рассказывали,сейчас одни пошлости и неуместные шутки.одним словом дебилы.
+1
Да они уже давно скатились ,хотя и выехали они на унитазных шутках и юморных оскарблениях,но уже даже там темы кончились наверное.
+1
стэнд ап хоть получше будет.
+1
большинство номеров у них благополучно стырено... остальное большинство полное моральное уродство
+1
А можно ссылку на видео, где происходит это "оскрабление", а то по скрину ,в данном случае, тяжело выносить приговор. Может они там расхваливают его, а ты на них ругаешься, а может ты и прав.
0
А ссылочку, что там было?
-3
Все люди либо умирают, либо погибают. И что? Но тебя задело нечто связанное с твоими интересами, плюс желание влиться в моду поливания грязью камеди клаба(пускай даже небезосновательной) и кармадрочерства. В данном случае, свинота - ты.
раскрыть ветку 3
+3
Меня задело,что стёб над умершим человеком противоречит моим моральным ценностям.Хотя,кому я это объясняю,судя по соотношению поставленных тобой плюсов и минусов -ты тот ещё производитель ядовитой слюны......искренне жаль тебя
раскрыть ветку 2
0
стоп, стоп...т.е. анекдоты про Чапаева, Брежнева, Сталина и еще полстраны умерших для тебя нарушение моральных устоев?
-3
Да, ты очень конструктивно строишь свое мнение о людях.
Твои же моральные ценности лживы, если тебе так необходимо их выказывать на публике. Ты - лицемер.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: