Смотрел тут Adventure Time... Банановый страж сделал серьезную ошибку...

Смотрел тут Adventure Time... Банановый страж сделал серьезную ошибку...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал ошибку(
Пиздец
Я иногда понимаю, почему тн "поколение ЕГЭ" между собой общается посредством междометий и смайлов(((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сделал ошибку", "(", "Пиздец", "Я иногда понимаю", "почему тн", "между собой общается", "(((". Да уж. "Поколение не ЕГЭ" получше будет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А что я не так говорю?
Ошибку можно либо допустить, либо совершить.
А в моём комментарии все абсолютно верно:
1) слово "пиздец" на 100% отражает моё отношение, не противоречит ни стилю комментария, ни содержанию ресурса
2) Я иногда понимаю - все верно. Потому что я не всегда понимаю. Можно было сказать " в некоторых моментах", но эта конструкция как раз была бы стилистически неуместна
3) Сокращение типа "тн", "тд" и "тп" вполне соответствуют нормам литературного языка и могут не содержать точек посте букв, за исключением использования их в юридических документах
4) "между собой общается" - именно так, потому что словоформа "общаются" не согласовывается с "поколением" Тогда как слово "поколение" вполне заменяет конструкцию "представители поколения" за исключением, опять же, юридической документации
5) "(((" - знак абсолютно соответствующий стилистическому и смысловому содержанию комментария, вполне уместен на данном ресурсе.
Что не так??
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1)Нецензурная лексика. Просто не прилично.
2)Нельзя понимать иногда. Понимание это постоянный процесс. Можно понимать кого - то иногда. Но в твоем случае это ошибка.
3)Т.н., т.д., и т.п.
4)Общается - е.ч., между собой - мн.ч. Это так же логично, как "много бутылка".
5)Нет такого знака препинания.
Вот что не так.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты очень далек(а) от лингвистики. Рассуждаешь как просто "типаумный(ая)".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументируй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твои рассуждения основаны не на знании языка, а на соображениях псевдоморалистской "этики"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку