Дубликаты не найдены

+1
Раскаяние
Иллюстрация к комментарию
0
Дай ссылку на серию:)
раскрыть ветку 1
0
http://advetime.ru
Там все серии есть. Эта серия - 6ой сезон 3я серия.
-2
Сделал ошибку(
Пиздец
Я иногда понимаю, почему тн "поколение ЕГЭ" между собой общается посредством междометий и смайлов(((
раскрыть ветку 6
0
"Сделал ошибку", "(", "Пиздец", "Я иногда понимаю", "почему тн", "между собой общается", "(((". Да уж. "Поколение не ЕГЭ" получше будет.
раскрыть ветку 5
+1
А что я не так говорю?
Ошибку можно либо допустить, либо совершить.
А в моём комментарии все абсолютно верно:
1) слово "пиздец" на 100% отражает моё отношение, не противоречит ни стилю комментария, ни содержанию ресурса
2) Я иногда понимаю - все верно. Потому что я не всегда понимаю. Можно было сказать " в некоторых моментах", но эта конструкция как раз была бы стилистически неуместна
3) Сокращение типа "тн", "тд" и "тп" вполне соответствуют нормам литературного языка и могут не содержать точек посте букв, за исключением использования их в юридических документах
4) "между собой общается" - именно так, потому что словоформа "общаются" не согласовывается с "поколением" Тогда как слово "поколение" вполне заменяет конструкцию "представители поколения" за исключением, опять же, юридической документации
5) "(((" - знак абсолютно соответствующий стилистическому и смысловому содержанию комментария, вполне уместен на данном ресурсе.
Что не так??
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: