Найдены дубликаты

+41
Сафонов, блеать!
какие ж они тупые. Ты с ними учишься?
раскрыть ветку 5
+10
Ало. Ало! Ало! Сафонов. Алоэ
+1
Как же у меня пригорело от этого "Сафонов", так и хочется въебать.

Пошли они нахуй со своей фамильярностью

раскрыть ветку 3
+6

"Фамильярность" - это, типа, когда по фамилии называют? Лол. Вообще-то, фамильярность - это развязность, панибратство. Так, на заметку, без оправдания стадных инстинктов одногруппников ТСа, а развития для.

раскрыть ветку 2
+24
Сафонов ещё и журавликов не вертел для жертв фукусимы, наверное . Бездушная сволочь:)
раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+19
Пиздец. И вот нахуй они там нужны?
раскрыть ветку 1
+10

Лайков за фотки сорвать конечно) Типа мы с вами, соболезнуем, вот: шариков в небо запустили по такому случаю. А сами даже понятия не имеют, где Кемерово искать на карте России, даже в какой части глобуса начинать поиск)

+13

Вот это быдлятинки

+9

Я вахуе товарищи

+8

Странно что не предложили траурный бухич устроить

раскрыть ветку 3
+2

Траурную групповушку

раскрыть ветку 2
+2

И выложить обязательно, надо же лайков хапнуть.

раскрыть ветку 1
+7
Выйди нахуй отсюда
исключите
его
раскрыть ветку 1
+7
Гоните его! Насмехайтесь над ним!
+13

юридический полицейский колледж? реформа образования даёт плоды)

+6

Минингит - называю таких.

раскрыть ветку 1
+2
Минетгит
+5
Блять, Сафонов! Не мешай бабам страдать в чатике! И беги от них, Сафонов, беги...
+4

Через 3-4 года эти детишки выпустятся и станут работниками полиции: следователями, оперативниками. И лишь один Сафонов будет среди них адекватным (я надеюсь). Остальные так и будут кукарекать: "Рот закрой", "Ты ебанутый", "Нахуй исключите", "Молчи".

+7
это девушки? гадость
раскрыть ветку 1
0
Это не девушки. Это овцы.
+5
Сафонов, внатуре, хватит трогать фамилию. Пожалуйста.
+2
А у нас,наверное и законы так же принимают,есть какой нибудь Сафонов,с дельным предложением и остальное кодло,которое ни предложить ничего путнего не в состоянии,ни уж тем более реализовать,но зато их большинство.
+2

почему они такие тупые?

раскрыть ветку 4
+4
Потому что они заточены под головку еды на кухне, а не на логическое мышление.
раскрыть ветку 3
+5

Заточены под головку) остальное лишнее, ох сейчас заминусят

раскрыть ветку 2
+2

Кикандос, неподкаблучнику.

+3

Когда баба матерится, хочется следовать заветам Сюткина. Чувак, ТС, (если это твое)  у тебя крепкая нервная система.

+2
эти тупые пезды решили шарики чтоли запустить?
раскрыть ветку 1
+1
Наверное что-то типа вот этого хотят организовать. Это же так красиииииииииивооо.
+1
Все правильно Сафонов. Тупые курицы сфотографировать и выложить. Двуличные твари.
+1
Сафонов, ты явно не тот факультет выбрал. Какой там проходной балл по егэ был? 3/100?
+1
Ебать мой хуй. Ну и ебанашки. В очки себе эти шары засуньте.
+1

Плять- мой разговор с женой сегодня.  Почти один в один.

+1

Подогнал бы им баллон с водородом и пачку шариков.

Потом бы наблюдал на плач вконтактике, недалеких - безбровых тп. 

После уже можно было бы им на шарики скинутся.

+1

А кто выложил? Сафонов или остальное?

+1
Вот и в Красноярске та же фигня.... Белые шары.. посты, лайки... Все ради интернет славы 5 минут
0

Сафонов - оппозиционер

0
Срочно нужен комикс про вылетающего в окно Сафонова
0

@moderator полный дубликат поста из горячего https://pikabu.ru/story/i_eshchyo_nemnogo_ob_quottsirkequot_...

0
Блять если б со мной так пиздели я б их нахуй послал, пиздец мне за тебя хочется им пару слов написать, добавь меня в ту конфу плз.
0

Ну деньги или лекарства не лучше шариков будут т.к. деньги скорее всего уйдут мошенникам, а лекарствами они и без нас обеспеченны. Тебя из больнички с сильными ожогами никто не выпишет если сам не захочешь.

раскрыть ветку 4
0

есть конкретные счета красного креста откуда не уйдут.

раскрыть ветку 3
+2

Погуглите про красный крест и историю с миллиардом для Крымска.

раскрыть ветку 2
0
-1
-1

Уже было, баян

раскрыть ветку 2
0

сслыку?

раскрыть ветку 1
-5

Колледж, это же дети, у них мозгов как у канареек. Как будто другие дети чем то от них будут отличаться.

Запостил очередную хуету

раскрыть ветку 1
+3
Дети? Ты на еблеты этих пезд посмотри, там уже далеко не девочки. Сафонов, чё ты им не сказал что они тупые пезды и что б перестали матом разговаривать, они ж "принцессы". Пусть дибилоидки подумают своими куриными мозгами что лучше делать. Шарики блять, я хз нахуй они нужны? Запустил шарики, они потом упадут на землю и будут валятся там, а это резина и просто так не пропадет. А вот сделать что то для людей которые пострадали или родственников тех у кого погибли близкие, это было б самое лучшее. Шарики засрут природу и поймают лайки, а тем людям не чё не будет от этого, не лучше не хуже.
-10

Разве была информация о том, что медикаментов для пострадавших не хватает?

Разве родные и близкие погибших говорили о том, что им не хватает средств для похорон?

Разве был начат сбор средств по этой трагедии?

Сафонов, извини, но ты - дебил.

А ждать, что девочки не будут эмоциональными, может только девственник-затворник, который женщину видел только на табличке на двери женского туалета.

раскрыть ветку 3
+1
Насчёт девственников-задротов. Не знаю, какие там бабы тебе давали, чтоб так судить о всем женском роде, но нормальные девушки ведут себя прилично.
Насчёт помощи родным. Да даже если они не назначали сбор средств, все равно это в разы лучше, чем шарики, которые больше выглядят как издевательство.
раскрыть ветку 2
+3
Эт называется, мы нихуя полезного не сделали, но будем чувствовать себя причастными) самый простой вариант) так и вижу как пострадавшие смотрят трансляцию в перископе, и смахивая слезы радости, выздоравливают от вида шаров
-5

Так она поначалу и вела себя прилично. Давай говорить на чистоту - парень начал откровенно выебываться, играя на публику. Она ведь изначально предложила ему не участвовать в акции, но он решил, что ему прям таки необходимо протолкнуть своё мнение.

Шарики не выглядят как издевательство. Если нет необходимости в сборе средств, то в этом аргументе нет смысла. Я тебе так скажу: если бы сейчас начали массово собирать пожертвования, то эти же циники подняли бы вой о том, что вы типа нифига неправильно скорбите, вы всего лишь пытаетесь показать силу своей скорби в денежном эквиваленте.

На мой взгляд циники в этот раз сильно обосрались.

Не хочешь участвовать в акции - не участвуй. А лезть со своим мнением к людям это уже на грани религиозного фанатизма.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты