-16

Смогли б вы так жить?

В 14 лет я впервые всадил девочке и это было лучшее в моей жизни. У меня нет друзей, есть только компьютер. Проживаю в выдуманном мире, могу часами тупо втыкать в одну точку, имея 0 мыслей в голове. Когда с нами жил отец, мы постоянно путешествовали, а теперь только  2 недели на море, иль в лес по грибы. Хочется каких-то ламповых посиделок с друзьями. У меня какая-то матрица, а не жизнь. Иногда я пытаюсь погрузиться в науку, но надолго меня не хватает. Очень часто когда прихожу домой в 3 часа дня и до 12-ти ночи просиживаю за компом, а затем по согласию мамы не иду в школу. Двоюродный брат, который с отличием закончил школу, отучился в универе, сейчас имеет хорошую работу.. и он одинокий мужик, хотя вполне адекватный. Мне его ставят в пример, но я не хочу идти по его пути. Мне нужны секс, наркотики, алкоголь . 

Дубликаты не найдены

0

"У меня нет друзей, есть только компьютер. Проживаю в выдуманном мире, могу часами тупо втыкать в одну точку, имея 0 мыслей в голове" я так понимаю все остальное выдумка. Помню свой первый секс и лёгкое разочарование, думал будет круче, у многих так, насколько мне известно, все познается с опытом. И если твой первый секс был лучшим моментом в твоей жизни, скорее всего его больше не было?)))))

раскрыть ветку 1
0

Значит это было во сне)

0

А что тебя останавливает?ах да денег нет, компании нет и смысла в жизни тоже нет

0

Как пивобабыбильярд конфликтуют с ВО и карьерой?