Смогла

Смогла ВКонтакте, Выпускной, Одиночество, Победа, Геймеры, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно конечно, но ситуация стрёмная, удивительно как такая школа, под программу оптимизации ещё не попала. Для статистики вот статейка про данный город https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%9... В 1992 г. численность населения составляла 114 тыс.чел. Сейчас население 80 976 чел. (2019). Вот она экономическая стабильность...

раскрыть ветку (36)
18
Автор поста оценил этот комментарий
> небольшого села в Иркутской области
> город с населением 80к человек
🤔🤔🤔
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще не оптимизировано население,  нужно же только обслуживать промышленность и всё. Братск по 2-3 тысячи в год теряет, тоже к этому идёт.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

много где такое
мой город,по официальной стате,за период с 2000 по 2017 год потерял 34 тысячи( с 284 тысяч до 250)
инфы по 18-19 году не нашел,но думаю,ещё пара-тройка тысяч ушла

Автор поста оценил этот комментарий

Просто Братск не очень нужен людям, потому оттуда и бегут. города, которые нужны людям, обычно прирастают населением. а жить в Братске это реально надо себя не уважать и не иметь никаких амбиций и стремлений. Все разумные из таких городов сваливают.Остаются только неудачники, которые не смогли изменить свою жизнь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эдак вы как легко 230т населения неудачниками назвали. удачник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не виноват в том, что они неудачники. И да, я удачник и горжусь этим. Это стоило приложенных усилий. разумно приложенных а не так чтобы заебаться по жизни без всякого профита как делают многие. Я их даже разумными не считаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все там нормально . Просто директор сказал что только один выпускник сможет поступить бесплатно в МГУ и по городу прошла волна странных самоубийств и несчастных случаев среди выпускников )))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Усть-Илимск это город(я сам в нем живу), а эта девочка из районного села. В селах сейчас печально все, старики одни живут, население бывает около 100 человек. Думаю деревни вымрут окончательно лет через 10-20. Будем питаться китайскими помидорами, которые они сами под страхом "расстрела" есть отказываются. Вот Вам обратная сторона фразы "А чего вы в деревнях сидите? езжайте в Москву"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучше чем содержать никому ненужные деревни и население в них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Пшеницу для хлеба же в центре Москвы выращивают?

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно как то. У нас в городе населения в 2 раза меньше, а в классе по 30 человек было. Да, я не из Архангельска, а из областного города.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку