4955

Смиритесь...

Что делать, если вас заперли в багажнике машины и везут в лес?

Полиция рекомендует сдернуть провода с лампочек задних фар и они не будут гореть.

Такая машина привлечет к себе внимание полицейского и ее проверят.

Сейчас менял лампочки в Шевроле Камаро. Что могу сказать?

Если вас везут в лес в багажнике Камары - смиритесь.

Дубликаты не найдены

247 комментариев

по актуальности
+405

Ездил в камаро, ездил в лес. Если Вас в России везут в камаро в лес, то на каком то моменте Вам, скорее всего, придется помогать похитителям выталкивать камаро.

раскрыть ветку 16
+35

Так вот кто мне коврик заблевал в Камарро)

раскрыть ветку 4
+12

а ты с какой целью его в лес возил, ирод? надругаться хотел?

раскрыть ветку 3
+23

тащемта в американских тачках в багажнике есть специальная ручка, дернув за которую можно открыть багажник и съебаться

раскрыть ветку 10
+31
ну чё-то мне кажется, что если ты маньяк-убийца, то ты выпилишь эту ручку заранее
раскрыть ветку 2
+15
Предвидя шутки, добавлю, что делают это не для жертв мафиози, а детей, которые играя могут зарыться и немножечко отойти в мир иной.
раскрыть ветку 3
0
покажешь?
пожалуйста, все друзья просят
раскрыть ветку 2
+858
У меня ваз 2115, если вас везут в багажнике пятнашки, то наоборот попробуйте починить задние фары, ваз 2115 с работающими задними фарами точно привлечет внимание
раскрыть ветку 33
+240

Не пиздите, сударь. Фары на ваз 2115 замечательно чинятся ударом кулака по фаре.

раскрыть ветку 27
+140
Я так достучал, разбил нахрен
раскрыть ветку 19
+15
Пока контакт на плате не перегорит
+8
Этот способ ремонта был официальным ещё на короткокрылых восьмёрках
+5

Подсветка передней панели тоже отлично чинится легким ударом по ней.)

0

Я как бывший владелец ваза 21150, утверждаю что чинятся они подкладыванием бумажки под плату, в месте соприкосновения лампочки с платой!

0

была такая, заменои платы и конктеров она чиниться , на год хватит потом по новои, благо цена у них  символичная.

раскрыть ветку 2
+12
Пфф, там рычажок поддеть и можно даже уже самому поорать полицейским, ну или спрыгнуть.
+23

Бля....я не пойму, у вас у всех сзади фары на автомобилях ? У меня одного  фары только спереди, а сзади - фонари ???

0
Обычно вывозят со связанными руками
0

У меня истерика

0

Как мне надоело, что вечно ВК паблики воруют подливу с комментариев на пикабу...Уже даже этот коммент украли и сделали под стиль ВК

+70
Иллюстрация к комментарию
+165

Во всех американских машинах есть такие штуки, что бы открыть багажник изнутри, более того они еще и флуоресцентные, в темноте запросто найти.

раскрыть ветку 40
+356

если я кого нить буду запихивать в багажник - оторву эту штуку, спасибо

раскрыть ветку 13
+103

Я никого не запихивал, но уже оторвал эту штучку(((Бля, теперь я знаю, что это такое. Вот осел, блять. Я так и не смог этот рисунок правильно расшифровать(((((

раскрыть ветку 12
+40

перед похищением срезал ножницами и вуаля.

+17
А если багажник постоянно закрыт, отчего она светиться будет?
раскрыть ветку 4
+19

Когда открывают (если не ночью) попадет свет

раскрыть ветку 2
0

а ты хочешь сказать, что в закрытом багажнике нет света?я бы так не сказал

+3

Я так смотрю, что в Америке возить людей в багажнике - это официально признанная традиция

+2

вот бля честно, - никогда не искал в своих машинах хрени для открытия багажника изнутри...

зачем ее искать?!

или у нас каждого второго каждый первый катает в багажниках?

раскрыть ветку 2
-1
Ну, я однажны катал пьяную подругу ночью в багажнике. Салон был товаром забит, а перекладывать долго.
Кто ещё катал?
Узнаем, каждый ли второй)
раскрыть ветку 1
0

Пффф. У меня Астра. Багажник снаружи открывается только кнопкой. А вот изнутри есть обычная ручная открывашка типа крутилки на газовой плите)

0

А если везут в двух пакетах?

0
Видать там часто катают в багажниках.
0
Я вам больше скажу, даже в ладе гранте есть эта фишка
0
На Renault Grand Scenic III тоже есть. :)
-13

3 года живу в США, всякие машины были, от убитого форда фиесты до BMW M5, да, везде эта штука есть и нигде, даже в BMW, где все до блеска отточено и по дизайну меня устраивает, не уходит ощущение колхоза...

раскрыть ветку 10
+29

Так она не для дизайна сделана, а чтобы людей спасать. У спасательного жилета или светоотражающей жилетки тоже дизайн так себе, вас это остановит в случае опасности?

ещё комментарии
ещё комментарии
+29
А еще можно сделать селфи, типо наконец то поездил в камаро
раскрыть ветку 1
0

А еще автор прикинул на своей машине, каково будет там везти в багажнике человека.

Что за мысли у него в голове?

+81

Стремно немного, вырубишь габариты и/или стопы - с неплохим шансом въедет кто-то в зад. А ты в том багажнике демпфером работаешь.

раскрыть ветку 1
+36
Ага а увозят тебя плюшками кормить. При таком раскладе есть шанс что не сильно ударит и заставит остановиться.
+75
В Камаро для таких случаев есть специальный рысак под крышкой багажника для таких случаев. Так что, можно и не дожидаться копов.
раскрыть ветку 46
+33
Для каких случаев?
раскрыть ветку 39
+53

Во всех современных авто в багажнике есть рычаг для открытия крышки изнутри...

раскрыть ветку 36
+2

если ребенок залез в багажник и закрыл себя

+1

Для таких.

+7
У меня на нексии есть похожий рычаг, но он только открывает бензобак, если тот примерз. Нексия определённо подходит для бандитов
раскрыть ветку 1
+2

Положи рядом зажигалку, если тебя похитят на твоей же тачке, заберёшь всех сразу в ад

0

рычаг?исправьте

раскрыть ветку 3
+28

Все правильно, 200 рысаков под капотом, и один в багажнике, чтоб лампочки чинил)

раскрыть ветку 2
+70
Сдернув на провода на задние фонари у меня на приборке загорится ошибка (проблема в цепи на такую-то лампочку). Пойду открою багажник и наваляю за это. Даже если лампочка сама перегорела.
раскрыть ветку 5
+39
Сдернув на провода на задние фонари у меня на приборке загорится ошибка

У меня загорелась ошибка, пока я это читала...

раскрыть ветку 4
+16

Осторожно, Граммар-наци в багажнике

+17

Странная какая-то иконка ошибки

0

Просто он хотел написать "передёрнув" ;)

0

Сейчас придёт и наваляет

+15
— Папа меня украли, везут куда то в машине в багажнике и хотят отдать замуж, спаси меня!!!
— На какой машине тебя везут дочь?
— Кажется это Bentley.
— Будь счастлива дочь, мы с мамой очень рады за тебя!!!
+168
Как ненавязчего всем рассказать что у тебя камаро)
раскрыть ветку 20
+152

Чего? Чего чего, ненавязЧЕГО!!!

+33

Он просто камародрочер

раскрыть ветку 3
+13

тот момент когда хотел написать "камародрочер" в ответ, но присмотрелся и понял что это сделали за тебя

раскрыть ветку 2
+24

Либо он работает в автомастерской.

+15

Если бы у него был камаро, он бы не менял его фары сам.

раскрыть ветку 5
+8

если у вас нет знакомых обеспеченных людей, которые не прочь самостоятельно залезть под капот автомобиля, которые разбираются в этом, это не значит что таких людей не существует)

раскрыть ветку 4
+2
Как ненавязчиво всем рассказать, как зарабатываешь бабло на починке камаро.
0
И не говори. У мене летом столько этих комаро шо пиздец!
0
Может просто в сервисе работает.
0
Да он с баша спиздил. вот тег есть, а камаро нет
-4

вот у меня 25см но я же не выебываюсь

раскрыть ветку 3
+10
Такой бицухой даже перед детьми не похвастаешься
-2
49,5 как и у всех пикабушников.
раскрыть ветку 1
+13

Фильм есть неплохой с этой темой и с Холли Берри - "Тревожный вызов".

+11
+28

Если вас везут в лес в багажнике Камары - наслаждайтесь поездкой в комфортабельном авто. В кой-то веке.

раскрыть ветку 14
+7
Нуууу не сказал бы что камаро комфортабельная, она заточена под спорт, деревянная вся.
ещё комментарии
+7

у меня в Kia Cerato защелка откидывания задних седений в багажнике... Я там никого не повезу, а то залезут в салон еще.. Наследят!

+7

про гранту лифтбек могу сказать то же самое.... но учитывая объем багажника, хотя бы расположиться можно с комфортом))))

раскрыть ветку 4
+2
И поубивав похитителей, выйти через салон.
0

а че в лифте такого? уже менял лампы - сзади в 100 раз проще чем спереди))) сегодня менял ближний свет(Н4) разхерачил по всей фаре старую лампочку - криворукость пракачена - это скил)))

раскрыть ветку 2
0

вспомни первый раз когда ты вытаскивал этот лючок?

раскрыть ветку 1
+4

В немцах поидее рычаги тоже есть, только спрятаны в боковых нишах, ну по крайне мере в Audi.

раскрыть ветку 2
+4

Зависит от года выпуска немца

0
Аналогично есть в шведах. Тоже сбоку в нише
+3
+2

Если ещё и по разным пакетам, то вообще без вариантов

+2

Сдернуть провода с подсветки заднего номера?

+2
Ну у нас этот совет не актуален. Габариты днем не включены, если есть ДХО (не знаю как в штатах, там свет по другому).
А вот со стопорями, это большое палево, так как в зависимости от марки, машина может уйти в аварийный режим. У меня на Шкоде так было - перегорел задний стоп сигнал, и машины больше 40 не едет - обороты на 1500 держатся, на педаль не реагирует.
+1

Оборвал провода и ждёшь ... пока кто нибудь не приедет в багажник и в тебя соответственно

+1

если точно везут закапывать можно хотя бы обосраться в багажнике чтоб им было обидненько

раскрыть ветку 1
+2

Только если точно...

+1

я был бы рад прокатиться в Камаро... пусть и в багажнике

+1

Если вы лежите в нескольких пакетах - тоже смиритесь

+1

Если вас везут в БМВ, то можно попытаться сдёргнуть клемму с аккума.

раскрыть ветку 2
+2

Данный совет годится и для некоторых мерсов

0

Ну и что? Он дальше на генераторе поедет. Если конечно двигатель глушить не будет.

+1

Если ты везешь кого-то в багажнике, то потом его придется мыть. Всем грустного опыта и поменьше фильмов про братву.

раскрыть ветку 6
+3

Уже есть опыт перевозки людей в багажнике? Расскажите, интересно же, почему мыть?

раскрыть ветку 5
+5

В годы юности насмотревшись кина решили одного мужичка прокатить. Как эпилог: мужичек физически цел, но морально подавлен. Багажник эпически обосран, мы - опиздюлены родителями и отрабатываем трудовую повинность примерно месяца 3 под строгим надзором отцов.

Повезло, что заявление писать не стал.

раскрыть ветку 4
0
Без задних фонарей могут и в жопу въехать, тогда и до леса не доедешь
0

фонари..

0

Так, надо сказать шефу, что его сын не "мудень сраный, купил херню для вывоза трупов", а, всё-таки, весьма смышлёный малый...

0

Лучше на Порше ехать и лампочки дергать. Много проедешь ночью без фар....

0
Если вас везут в лес на шевроле камаро, смиритесь... И получайте удовольствие, когда вы еще на камаро покатаетесь
0

Фантастический срач! Сбежались все.

0

проводами морзянкой выбить sos

0

Езжу сейчас на джили эмгранд, Там в багажнике спецом есть ручка если вдруг везёшь в нём человека, так что спокойно можно изнутри его открыть и убежать(((

0

В багажнике кАмары, а в салоне мошки, под капотом горячие лепешки...

0
Всем привет, пишу из багажника.
Тут прикольно
0

В отечественных лучше не предпринимать никаких действий. Развалится ещё...

0

в логане замок можно открыть просто руками изнутри, я много раз открывал

0
Камары - смиритесь!
0

Если сдернуть провода и замкнуть на массу, то есть шанс, что перегорит предохранитель, а там и еще какие нибудь электроприборы отключатся.

А вообще, даже в замке багажника "копейки" есть рычажок которым можно открыть багажник изнутри, в детстве игрался так, сам закрывался и сам открывался.

0

Ну хоть так покатаюсь на камаро

0

Есть такая примета: если вас везут и багажнике ночью в лес - это к неприятностям, поэтому надо прислушаться к советам.

0

Лайфхак для маньяков.

-1

Креативнее нуно.

Выламываешь лампочки, и (не отсоединяя от проводки) запихиваешь их в нос.

Когда парни откроют багажник, на секунду прикройте глаза и уши. Затем оботрите все и спокойно езжайте домой.

ps Лампочки лучше вставить потом обратно в фонари.

-1

У меня в крузе, в багажнике есть специальный рычажок, что бы можно было открыть багажник изнутри.

-1
Видел я ваши комаро пару дней назад в горячем...
-1
Сри,дальше чем видешь.Так хоть если не поможет,зато у обидчиков осадочик останется
раскрыть ветку 8
+4
видИшь
раскрыть ветку 7
+2
..там на горееее
раскрыть ветку 4
-3
Ой спасибо (принимаю как должное)Как же я раньше то без тебя жил.
раскрыть ветку 1
-2
У меня Ferrari F12berlinetta там тоже тяжело это проделать бро:)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: