Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СМИ сообщили об авиаударе коалиции фосфорными бомбами по госпиталю в Ракке

СМИ сообщили об авиаударе коалиции фосфорными бомбами по госпиталю в Ракке Война в Сирии, Ракка, Политика, Авиаудар, Госпиталь, Новости, РИА Новости, Сирия

Международная коалиция во главе с США нанесла авиаудар фосфорными бомбами по госпиталю в Ракке, передает сирийское агентство SANA со ссылкой на замглавы местного отделения "Красного полумесяца" Дину аль-Асаад.
Госпиталь подвергся бомбардировке более чем 20 снарядами, целью которых стали электрогенераторы, машины скорой помощи и отделения внутри госпиталя", — заявила аль-Асаад, которая, по данным агентства, живет в Ракке.
По ее словам, в здании не было террористов ИГ*. Представитель "Красного полумесяца" отметила, что госпиталь обслуживает около 100 тысяч человек в городе.

Ранее SANA сообщало о применении коалицией фосфорных бомб при авианалетах в Ракке 9 июня. По данным агентства, жертвами ударов стали не менее 17 человек.

https://ria.ru/syria/20170805/1499811911.html

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

и ти-ши-на.

А где же вопли что там детки? Где стомильёнов передач по NBS, CNN, FoxNews о том какие ЧУДОООООВИЩЩЩНЫИ жертвы в Ракке? Где девочка в твиттере которая постоянно пишет сообщение реал тайм как у нее кожа оплавляется под фосфором? Где все это дерьмо? Нету?

А знаете...Я не удивлен.
Правда - 1. Запад - 0

раскрыть ветку (30)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Правда - 1. Запад - 0

сфигали это правда побеждает?

ещё комментарии
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это сделала не РФ, то все нормально.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда Асада обвиняли в химатаках не предъявляя никаких доказательств у всех в России конкретно пригорало, а тут никто не почесался выложить доказательства этого удара, а уже СМИ в истерике (наши понятно).
Вот даже если это правда, и америкосы упороли такую херню, мне очень не приятно, что нет нормальных публичных доказательств. По крайней мере по ссылке пруфа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это демократический фосфор, он согревает тела и души людей в госпитале!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они на одном поле не играют
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не видел, не значит что не оглашали... Это было очень громкой новостью и в CBS, и в CNN, и в Fox news, и в NewYork Times. Так что есть все это дерьмо хватит сраться без причины а то выглядишь как один из тех кто кричат про загнивающий запад.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это было очень громкой новостью и в CBS, и в CNN, и в Fox news, и в NewYork Times

Учитывая, что новость опубликовали сегодня, мне кажется что ты, как бы так сказать, пиздишь.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Быть не может. Человек, защищающий самую справедливую страну в мире - не может врать.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что в твоём комменте не пиздешь? Ты 24/7 Американские новости смотришь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Захочу - буду про рептилойдов кричать к тому же. И про апокалипсис и мировой заговор, дада. Вдруг я сумасшедший?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Американская исключительность, пора бы уже привыкнуть к этому.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку