Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СМИ опубликовали видео подтверждения невиновности Джонни Деппа в домашнем насилии над Эмбер Хёрд

Обвинение в адрес актёра Джонни Деппа по поводу домашнего насилия со стороны его бывшей жены, актрисы Эмбер Хёрд, возможно, являются ложью. Об этом заявили в издании Daily Mail, опубликовав видеозапись с нательных камер представителей полиции Лос-Анджелеса.
По словам актрисы и её товарищей, которые дали многочисленные показания по этому делу, в 2016 году Депп якобы разгромил квартиру после их очередной ссоры, бросив телефон прямо ей в лицо. Этот инцидент стал последней каплей в их 18-месячных отношениях.
В частности, Хёрд рассказывала о разбитых стёклах на полу, пятнах красного вина на стенах и коврах в квартире. Однако, как заметили адвокаты Деппа, это совершенно расходится с показаниями полицейских, которые посещали квартиру в день ссоры. Они подчёркивали, что ничего подозрительного или каких-либо следов борьбы, а также разрушений замечено не было.
На кадрах трёхминутного видео с нательных камер второй группы офицеров, приехавших по вызову 911 в тот день, можно заметить, что версия полицейских — по крайней мере, на представленных кадрах — больше похожа на правду. В квартире не видно следов подозрительной деятельности или каких-либо очевидных признаков того, что были повреждены предметы мебели или интерьера.
Напомним, Джонни Депп и Эмбер Хёрд со скандалом разорвали отношения в мае 2016 года. При этом девушка обвинила супруга в домашнем насилии — якобы он бросил телефон ей в лицо. Она даже приложила фото синяка. Однако позже была опубликована запись их ссоры, согласно которой жертвой избиений был как раз сам актёр. Артист подал иск против Хёрд и потребовал 50 миллионов долларов за клевету.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя ава прям максимально соответствует сообщению
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если совсем зануду включить, то: педераст - мужчина, испытывающий влечение к МАЛОЛЕТНИМ людям мужского пола.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если к малолетним, то это уже педофил
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя внутренняя зануда хочет Вас прикончить...

По Российскому законодательству - от 14 до 18 лет – несовершеннолетние. От 6 до 14 лет – малолетние.

А про педофилов, это от 0, до 12 и это медицинский термин, нежели юридический.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно пишется - педераст.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили, ёпта. О педерастах знаем больше, чем, скажем, о Гагарине..
3
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае пидр это она
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смена ориентации не спасает от изнасилования!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасет. Гендеров больше 50-ти! Там уже про изнасилование яблони пишут.

59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в пору думать о смене ориентации.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Спейси обвинили в домогательстве к мальчикам, ему не помог каминг аут

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец конечно.. Было бы на пару лет позже расследование.. Так то клёвый актёр. И доказательств там, просто слова "типо" потерпевшего.. Хз короче.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Ещё и суды он выиграл, но карьере всё равно конец

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме как.. "Дебилы, блядь" ничего сказать не могу..

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, а я-то думал, что его в домогателствах к девицам обвиняли, ему пришлось назваться (сознаться) геем, чтобы отвалили, а эвона как.

2
Автор поста оценил этот комментарий

на упреждение, так сказать, сработал. молодец, будь как спейси.

281
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть приложение для получения согласия на секс. Перед еблей оба заходят в приложение, сканируют QR-код для идентификации партнёра и нажимают кнопку "я согла(сен/сна) на секс, согласие действительно N минут. При получении двух подтверждений приложение заносит в облачную базу данные об участниках секса и их согласии с датой и временем, и ни один из них не может потом эту запись из системы удалить. Это на случай если кто-то (баба, конечно) передумает постфактум и решит обвинить в изнасиловании, чтобы мужик мог оправдаться, что она сама хотела.
раскрыть ветку (129)
111
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает бабе сказать, что он воспользовался её сотиком и от её лица сделал согласие?
раскрыть ветку (50)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждается паролем, который знает только она
раскрыть ветку (47)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно ещё и пытки приписать, с целью выяснения пароля.
раскрыть ветку (45)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Можно тогда иметь второй пароль, который будет, что-то типа SOS. Ты его говоришь, он вводит, и по геолокации наряд выезжает.
раскрыть ветку (42)
129
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по крикам о помощи в трубку наряд не выезжает или приезжает через несколько часов, а вы хотите присылать наряд по sos-паролю))))
раскрыть ветку (40)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто такие крики издают пьяные курицы, что-то не подешившие со своим алкодругом. Орут, что их убивают, верещат просьбы о помощи и т.п. А примчавшей полиции рассказывают, что ничего не было и вообще, они немного поругались, а соседи, вызвавшие полицию, сами ебанутые и всё выдумали. И таких куриц целый легион. Чтобы к каждой успеть, нужно на каждый человейник по десять патрулей. Не оправдываю нашу полицию, но и не считаю, что они там все бездельники.
раскрыть ветку (30)
109
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 750 тысяч полицейских по данным на 2018 год, в каноничной США ~920 тыс. на 2015 год, только у них практически весь штат занят патрулированием города, тогда как у нас половина - начальники и замы замов начальников, а у второй половины бензина нет) Не пытаюсь развести срач, просто интересно стало более подробно выяснить причины сложившейся ситуации

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё у нас населения в 2.5 раза меньше, 144 ляма против 328 лямов, и среднедушевая получается:

Россия - 1 мент на 192 человека;

США - 1 мент на 364 человека;

В России приезжают через 20-1000 минут;

В США приезжают через 5-10 минут;

Ещё надо сравнения?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причина кресло президента протирает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было бы услышать мнение причастных к органам, системе и её логике.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так исторический сложилось, что не ясно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто. Потому, что вам(жителям страны) не нужна полиция априори. Она нужна только тогда, когда что-то случилось. Вот и всё. А это так не работает.)
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Недавно шел по улице, смотрю, толпа людей под окнами дома стоит, а на балконе бабулька истошно кричит, просит о помощи, мол пьяный сосед в квартиру ломится. С двумя похожими зашли в подъезд, там никого нет. Она открыла дверь начала какую-то ересь нести про ремонт и сгоревшую кастрюлю. Позвонили в дверь соседу, оказалось, что у бабули с рассудком плохо, что-то поставила на плиту и ушла или уснула. А когда из ее квартиры начало гарью вонять, он зашёл и просто выключил газ.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А американским патрульным не впадлу было бы съездить и проверить. Им не впадлу даже хромающего человека до больницы довезти, когда они его замечают на улице и подходят узнать в чем дело.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу согласиться. Я лично вызывал наряд, приехали через 3-5 минут.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто-то другой вызывал наряд в 22 часа, а приехали в 4 утра, в среднем наряд полиции приехал за 3 часа) Понятно, что у нас тоже могут быстро приехать и это, я надеюсь, происходит в большинстве случаев, но очень уж много историй, когда приезжают вот так или не приезжают вообще, потому что начальство на бензин денег не даёт и патрульные на свои заправляют, а некоторые операторы ещё и самоубийство от шутки отличить не способны и потом уже поздно приезжать, отсюда и отношение такое)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"В Москве не считается"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве тоже так.... Вызывал в 20.04, приехали в 6.15... всего пол суток
Автор поста оценил этот комментарий
А в маленьком уездном городке в Сибири? Не все живут в московии.
Автор поста оценил этот комментарий
У вас район неблагополучный.... Хотя в наш благополучный тоже не чешутся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил, что НАШ, то есть мой, под нашим я имел ввиду в целом страну, исходя из сложившейся ситуации хейта к полиции)

1
Автор поста оценил этот комментарий
SOS пароль) а это звучит)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсос-пароль, когда у неё месячные, но она может сделать тебе минет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше вздрочну))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угрожал изнасилованием в случае отказа сообщить пароль

Автор поста оценил этот комментарий

для подтверждения пыток нужно наличие телесных повреждений (любые, хоть синяки) и прежде чем напишешь про самоизбиение, судмедэксперты давно уже умеют отличить телесные от нанесения посторонним человеком и собственной рукой)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильное приложение. Пароль должны знать оба. Вдруг баба мужика чаще домогается? И он "страдалец"? Надо подкорректировать приложуху:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сотиком)) как будто в 2007 вернулся

Автор поста оценил этот комментарий

Да проще сказать, что давала согласие с презервативом. А он им не воспользовался.

В каких-то странах такое за изнасилование прокатит.

Асанжа вроде в таком изнасиловании обвиняли

12
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить, а сколько минут действует согласие? А то вдруг оно в процессе закончится?)))
раскрыть ветку (14)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько укажешь, столько и будет. Представляю ситуацию: двое открывают предложение, она ставит согласие на час, он говорит "не, я себя знаю, ставь на 20 минут максимум"

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Она ставит на 2 минуты, но ты идешь на опережение и кончаешь за 1 минуту
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь заниматься сексом до 2 часов? Начинай в 1:58.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какое то Яндекс такси блин
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом оказалось, что сегодня удачный день и на 21 минуту он уже нарушает закон)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а это с предварительными ласками или без?)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык каждый час на телефон должно приходить подтверждение типа "продлять будете?"

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем мы ваше "в процессе", все закончится задолго до окончания согласия
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А при планировании нескольких процессов согласие нужно получать на каждый?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Вдруг надоело,а сказать об этом неловко. Оп - "отмена"
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Галя, отмена!
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, таки значит не знаете))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда я кончаю через 15 секунд, думаю, что мне хватит сколько бы там минут не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут в любом случае оправдают!

46
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно нашему законодательству женщина может в любой момент передумать и сказать "нет". Мужчина должен остановиться в этот же момент, одеться и уйти. Все остальное будет считаться насилием.

раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий
...одеться и уйти из своей квартиры.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Можно утрировать и смехуёчки накидывать, а реальность такова, что на собственной работе, посидев в коридоре под камерами на одном диване с девочкой, ты уже огребаешь проблем.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что это смешно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сам факт утрирования и возведения в абсолют наводит намек на смехуечек)

2
Автор поста оценил этот комментарий

согласно логике пикабутян. в вк такое же пишут (недавно разбирали). и попробуй возрази. и вроде разумно все выглядит и логично, но много ли таких, кто готов все по щелчку в любой, хоть самый последний момент выключить, особенно, если перед этим к тебе приставали.

и да, с пьяными вообще нельзя, какого бы согласия и активных действий не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как это проверить, сказала она нет или нет...если только онлайн выкладывать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же, вести видеозапись.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... Девушкам верят на слово, доказывать что то будет "спермомразь". И зачастую делать это будет уже из камеры.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. А потом владельцы получают крутую базу данных в виде матрицы инцидентности о том, кто кого ебет.

При желании участников можно шантажировать

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оно на блокчейне. Никто никого не сможет шантажировать. Анонимность. Пока человек сам не предоставит информацию, никто не сможет узнать, это тупо нереально
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вряди ли оно анонимно. Если он ее зарежет, то органы должны будут иметь возможность считать с ее аккаунта все связи.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не могут. Я сейчас чуть побольше почитал про этот блокчейн. Крч он создавался правительством. База в облаке, полный доступ имеют только официальные структуры.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я и имел ввиду, что кому надо, тот доступ имеет, а обычные люди и без блокчейна доступ не получили бы. Блокчейн я так понимаю, что там для красивого словца, что бы продать подороже архитектуру, но необходимости в ней нет.
Автор поста оценил этот комментарий

да у нас и к базам пользователей мобильной связи. в теории, доступ должны иметь только специальные люди, однако поди ж ты...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы полу-бандитскую Россию с цивилизованной Европой не сравнивайте)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно на блокчейне.

В таком разе, у всех участников будет копия базы, которую они (участники) могут прочитать. Разве нет?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, могут. А как ты узнаешь, кому какой блок принадлежит?
7
Автор поста оценил этот комментарий
По российским законам не самым жёстким в этом плане в процессе секса девушка может сказать "не хочу, я передумала" и начать отталкивать мужчину. Если мужчина продолжит секс это будет считаться изнасилованием. Так что приложение это хорошо, но это обходится на раз, два.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Она об этом может просто подумать. Все равно, свидетелей того, что она это говорила, не будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все по разному сексом заниимаются) Может там группа поддержки из 5 голых подруг))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, подозреваю, "не хочу, я передумал" будет кричать мужик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не во всех странах является изнасилованием (если дама продолжит))
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает мужику получить согласие на обычный скучный секс, а потом кааак разойтись... И как она потом докажет, что на жёсткий отодрач во все отверстия она не подписывалась?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А там формочку заполнять с чекбоксами: минет, более 2 минут, анал не более 12 сантиметров внутри, со смазкой, за волосы не брать, за соски кусать можно, за жопу - нельзя и т.д.

В общем пока она формочку заполнять закончит, парень уже уснет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть понятых с собой приводит и стенографиста.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"жёсткий отодрач" зафиксировал!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если почитать сайфай. Куча романов содержат виртуальный секс и это считается нормой. А по старинке это как дауншифтинг или фетиш.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Маразм. Но маразм, к сожалению, оправданный в текущих реалиях.

Мир меняется прямо на наших глазах. И не могу сказать, что меняется в лучшую сторону.

Пока европейцы и американцы сканируют друг другом перед сексом, убивая этим всю романтику и чувства, жители Чада, Йемена и Судана рожают по 5-7 детей безо всяких приложений. Население этих и похожих стран растёт не просто быстро, а очень быстро.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не растёт, в этих странах тоже произошёл второй демографический переход.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

убивая этим всю романтику и чувства

Я вас умоляю, вроде взрослый человек, а в сказки верите до сих пор.

жители Чада, Йемена и Судана рожают по 5-7 детей безо всяких приложений. Население этих и похожих стран растёт не просто быстро, а очень быстро.
Инфа немножко устаревшая. Лет этак на 20. Даже чёрная часть Африки уже не так активно размножается. Второй демографический переход это называется. Шульман грамотно поясняет за тему.

https://www.youtube.com/watch?v=yYqgSj8dKEU

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Устаревшая, но тенденция такова, что основной прирост населения сейчас происходит за счет развивающихся стран

4
Автор поста оценил этот комментарий
При этом не значит, что рождение детей - это прям романтика. Могут рожать и через изнасилования, может в семье быть ужасная жизнь, но рожать будут, так как так у них принято, много рожать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже критиковали. И правовой базы по факту оно не имеет
2
Автор поста оценил этот комментарий
А она скажет, что под угрозами дала согласие.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а скажут, что нас было четверо

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да толку от него. На предложение подтвердить согласие значительная часть женщин обижается и никакого секаса не происходит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пусть дальше сидят не траханые.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такими темпами пора заводить себе андроида под нужные цели 😅 чтобы проще было.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Права ИИ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У негров их лет 100 не было, и у ИИ не будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У негров ИИ права будут
4
Автор поста оценил этот комментарий
Феминистки против секс-роботов выступают. Они прям "ни себе, ни людям"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А как мотивируют? Ебанашки? Они ж писаться кипятком должны, что мужики не к ним пристают, а к куклам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЕМНИП "Обжектификация женского пола"


Причём выступают против секс кукол, а дилды и вибратор - это другое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вестимо, что другое, там же не мужик целиком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа им не нравится,что мужчины в принципе видят в женщинах сексуальный объект,в какой бы это форме не воссоздовалось: куклы, видеоигры, аниме и пр.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь что наша судебная нахуй пошлет ваше приложение)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Учитывая случаи, когда мужик с девочкой на диване 20 минут читал газету и уехал на 8 лет. Девочка с ДЦП сказала, что отчим приставал к ней и похуй на полиграф, расхождение в показаниях и куче других ошибок, мужик сел. А потом когда без кормильца хуево стало, все же выяснилось, что все это было пиздеж из мести, обиды, а все, хуй там плавал, премию и звёздочку с погон никто возвращать не будет, ибо УСБ за такие ошибки потом пизды даст.
Так что, пока в приложении не будет указана угроза правительству, конкретным лицам гос.аппарата или большому колличеству людей, "Какое приложение, мальчик? Снимай шнурки, ремень и шуруй в камеру, завтра суд"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

все же выяснилось, что все это было пиздеж из мести, обиды
А смысл был признаваться-то?  Мужик, даже если бы его отпустили, если не дурак и не захочет получить шанс повторно присесть за то же самое, с ними жить не стал бы. А самой влететь за клевету - вполне вероятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ищете смысл в поступках тех людей, где его изначально небыло) Тут речь о работе судебной системы. Если следак реальный человек, а не винтик в этой системе, он еще попытается разобраться в деле, но в большистве случаях похуй, вот заявление, вот показания, а секс у вас точно был.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если баба одна , а партнёров несколько, работает в этом случае это приложение?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оформляется в виде матрицы инцидентности. Строки (лежа) - это бабы,участвующие в ебле, столбцы (стоя) - это мужики. На пересечении нужной строки и столбца ставится единица (если можно ебать) или ноль (если ебать нельзя).

Тогда можно решить проблему "этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А че это она двумерная, как же европейская толерантность и однополые соития?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда по строкам и столбцам можно ввести вообще всех жителей планеты, независимо от пола (получится квадратная матрица размером примерно 7 млрд на 7 млрд), и просто указывать, кому с кем разрешено ебаться.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А диагональ для дрочки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Разрушитель" фильм со Сталлоне. Осталось полностью на виртуалку перейти а за реалку сажать в тюрьму))
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если не успел кончить - могут засудить?
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поможет т.к.по закону вообще-то передумать можно в любой момент, и если партнёр в этот момент не остановится, его действия будут считаться изнасилованием. И никакое приложение, в котором даёшь согласие на час, не поможет тут ибо отсутствие возможности передумать противоречит принципу добровольности (тут, конечно, речь не про случаи когда девушка постфактум передумывает, а когда она передумывает в процессе, а мужик продолжает несмотря на её слова)

Автор поста оценил этот комментарий
Согласие действует N минут... А если мне нужно 3N минут? Я за перекур должен новый запрос отправить?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда делайте подписку на 10 палок в месяц безлимит(по времени)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не просто база данных - там модный блокчейн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы для минусаторов
https://legalfling.io/

9
Автор поста оценил этот комментарий
На мальчиков или на девочек переметнуться хочешь... Ещё в деревьях есть дупла, они говорить не умеют и показаний не дают.. задумайся
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дендрозащитники закошмарят за изнасилования яблонь. Согласия не было, значит пиздец дуплоебу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Скворечник не участвует в фестивале"
1
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время , в любом дупле может оказаться видеокамера с онлайн трансляцией. И получится Дзюба)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дятлы отфуячат за дупла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты прав, стукачи везде есть, я не подумал что дереву может меньше 18 лет быть.. ну тогда только руки в помощь и погнали
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё про карпов забыли. К тому же они немые и не пожалуются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Карпов уже пенсионеры трахают.. старая же байка...половина пикабутян даже не поняли почему карпы, а не окуни, сомы итд
21
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме шуток. Были уже подобные попытки ввести так называемый "договор согласия", он представлял из себя небольшой кейс с бумагами, в которых собсна партнёры должны были расписаться и поставить свои отпечатки. Только вот эту идею сражу же обосрали те же феминази, ибо как это так, это чо получается после подписания женщина не может внезапно передумать и забрать согласие уже постфактум?!
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Зачем тогда вообще начинать заниматься сексом, если в любой момент готова передумать...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если в процессе секс не нравится, нельзя сказать "нет, я так больше не хочу"?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится секс вообще или определённое действие?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да что угодно, любой партнёр может перехотеть и сказать нет в процессе, и парень и девушка. И в этот момент согласие перестаёт работать. В идеале после этого просто сесть и обговорить что не нравится и как это исправить
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот проблема в том что обычно это самое согласие, женщина "забирает" уже после самого процесса и вот тут начинается блядский цирк с попытками посадить невиновного за изнасилование.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или блядский цирк, когда мужчина не понимает слова нет... В чем проблема сделать функционал, где если оба сначала согласились, начали сексом трахаться, а потом, когда партнёр сказал нет, прекратить? Если нет не было сказано во время процесса, то простите, у нас все запротоколировано. Совсем в идеале договориться с партнёром снимать весь процесс на аудио, где каждый просто перед процессом говорит да. Железобетонно. И если кто то скажет нет, то тоже железобетонно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

это еще в восьмидесятые предсказали

Предпросмотр
YouTube4:44
5
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле скоро? А ты не подписываешь сейчас? Очень зря..
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чем может помочь смена ориентации ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он со сменой пола спутал, видимо

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже подписывают. Есть приложение на тел для заключение договора. Секс с выпившей девушкой могут трактовать, как использование бспомощного состояния.

6
Автор поста оценил этот комментарий
договорЫ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки Шелдон был прав. Он это делал еще до того, как это стало мейнстримом)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не меняй так быстро ориентацию,сначала пару раз попробуй,может это не твое.
Автор поста оценил этот комментарий

Где то такое кстати слышал.

Нашел похожее

https://eforms.com/consent/sexual/

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом документе есть место даже для подписи свидетеля.

Хм. Свидетеля чего?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо для куколда)

Автор поста оценил этот комментарий

договоры

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не сторонник и мне режет слух но по мнению некоторых лингвистов в разговорной речи допускается применение слов договорА и даже слово дОговоры-дОговор с ударением на о.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
*, но
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+

Автор поста оценил этот комментарий
Была в какой то стране приложуха на телефон где давали согласие на секс, но не прижилась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже придется подписывать 😁

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему информация об этом событии проявляется с такими промежутками?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, вот у меня такое же выражение лица. Никто не думает что пишет?! В заголовке ... невиновности Джонни Деппа в домашнем насилии НАД Эмили. А в тексте - Обвинение в адрес актёра Джонни Деппа по поводу домашнего насилия со стороны его бывшей жены, актрисы Эмбер Хёрд...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, какой такой Эмили?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Типа копы забыли что есть запись?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Николас Кейдж в фильме Без лица?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде нет. Это всё же Кейдж, но фильм не "Без лица")

Автор поста оценил этот комментарий

"Возможно. Но не точно!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку