Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СМИ: одной из главных тем прошедших теледебатов в соцсетях стала муха на лице Клинтон

На видеозаписи насекомое село на левую бровь экс-госсекретаря, которая "даже не попыталась смахнуть ее"


ВАШИНГТОН, 10 октября. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Одной из главных тем теледебатов, обсуждаемых в таких соцсетях, как Twitter и Facebook, неожиданно стала муха, севшая на левую бровь кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом сообщила газета The Hill по итогам прошедшей в воскресенье вечером в Сент-Луисе (штат Миссури) политической дискуссии  [  http://thehill.com/ ].


"Социальные сети неожиданно пришли в возбужденное состояние от инцидента с мухой на лице Клинтон", - пишет издание. На опубликованной газетой видеозаписи насекомое село на левую бровь экс-госсекретаря, которая "даже не попыталась смахнуть ее". "Хилл" приводит комментарии пользователей соцсетей. Так, одни из них утверждают, что соперник бывшей первой леди Дональд Трамп якобы "специально заставил муху помешать" демократу.


Причем "самые зоркие" пользователи отмечают, что насекомое "летало вокруг Трампа, но выбрало своей целью именно Клинтон", так как "побоялось встретиться лицом к лицу" с республиканцем. Кроме того, в некоторых устроенных пользователями Twitter шутливых опросах по итогам теледебатов побеждает с минимальным перевесом именно муха, а не кандидаты от Демократической и Республиканской партий.


Нынешние теледебаты - вторая из трех запланированных встреч соперников в борьбе за Белый дом: первая состоялась 26 сентября в Университете Хофстра. Третий раунд словесной дуэли между экс-госсекретарем и миллиардером пройдет 19 октября в Лас-Вегасе (штат Невада).



Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3690452

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

если она не пыталась смахнуть муху,то ее лицо уже ничего не чувствует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку