Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СМИ: Гая Ричи пригласили переснять "Аладдина"

СМИ: Гая Ричи пригласили переснять "Аладдина" Аладдин, Брови брежнева, Юмор, Новости

Новость - https://tjournal.ru/35596-gaya-richi-priglasili-peresnyat-al...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

- Что это, Ал?

- Это мои штаны, Джинн.

- Нет, Ал, у тебя ятаган в штанах. А какого хуя делает ятаган у тебя в штанах?

- Это для защиты.

- От кого? От песчаных бурь что-ли? Не боишься принять ислам когда присядешь?


- Сам подумай, Абу - кто станет грабить араба и обезьянку, которые сидят на ковре-самолете, который стоит дешевле настоящего турецкого ковра?


- А теперь твои маленькие кокосы начинают портиться. Это потому, что на боку твоей лампы написано "Муляж". А на боку моей - "Certified by Jinn of all Jinns." Ловить здесь тебе нечего.


- Обезьяна! Обезьяна наверняка его сожрала!

- Ну что же... Яго, посмотри в обезьяне.

- Что значит "посмотри в обезьяне"?

- Ну в смысле открой её.

- Это не консервная банка с бобами, что значит "открой её"?

- Ты прекрасно меня понял, Яго.

- Ну, это уже чересчур... *достаёт саблю*


- Джафар. Визирь Джафар. Или Джафар-хер-подойдёшь. Резкий, как удар кинжалом по яйцам и жёсткий, как его посох. Живой арабский герб. Говорят, эту сволочь вообще невозможно разубедить.



- Что ещё в довесок?

- Позолоченный дворец султана. Если заплатишь.


- Сколько стоят эти посохи?

- 700 золотых/штука.

- Это что, по золотому за год службы? Красиво, конечно, но какой-то некриминальный у них видок, не находишь?


- И обязательно взять кинжалы. Кинжалы хороши тем, что не производят шума. А чем меньше шума - тем удобнее их использовать. Пустить кровь. Пусть видят, что мы не шутим. Пищали для понта, кинжалы для дела.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, спасибо давно так не ржал. За ятаган в штанах отдельный плюсец.
Автор поста оценил этот комментарий

Определённо в коллекцию "избранные комментарии"! :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку