СМИ: Amazon напугал еврейку "приветом от дяди Адольфа"

СМИ: Amazon напугал еврейку "приветом от дяди Адольфа" Amazon, Адольф, Записки, Адольф Гитлер

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Работник интернет-магазина Amazon.com вложил записку антисемитского содержания в покупки женщины еврейского происхождения, сообщает издание Metro.co.uk.


Жительница Лондона нашла в посылке с игрушками, которые она заказывала для своих детей, листок с надписью "Привет от дяди Адольфа". Находка настолько сильно обеспокоила женщину, что она два дня подряд не ходила на работу.

Сотрудники полиции изъяли записку, упаковку посылки и ее содержимое для экспертизы. Следствие рассматривает случившееся как преступление на почве ненависти.



Компания Amazon не реагировала на жалобы до тех пор, пока история, благодаря социальным сетям, не стала достоянием общественности. Лишь после этого интернет-магазин провел расследование и уволил виновника инцидента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь! Какие сука организмы у них нежные! Она реально предполагала,что под работой её Гитлер поджидает с ножом??

раскрыть ветку (27)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А может сотрудника Звали Адольф и он просто передавал привет, а его не так поняли?(

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже думаю. В таком случае надо бить врага его же оружием, ведь это получается дискриминация по имени, дискриминация Адольфов. Бедный Адик... взяли уволили
103
Автор поста оценил этот комментарий
Евреи ,блядь! Лишь бы не работать!
раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснительная. Я 2 дня не ходила на работу,так как там меня ждал А.Гитлер.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так, так... что тут у нас? Записочка... "Привет от дяди Адольфа". Хм...

- Сыноок.

- Что?

- Помнишь, ты хотел провести со мной хоть пару дней? У мамы, таки, выдалась свободная минутка!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, я бы тоже испугался, если бы в почте такое получил. Все-таки личная почта, а психов в этом мире ой как много... Учитывая, что этот псих знает, где я живу. Страшно!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению гораздо большую опасность , чем мертвый Гитлер, представляют обдолбаные гопари,которые за портмоне с 300 рэ,или старинный смартфон не задумываясь пхнут в прохожего нож.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, у меня так коллегу ограбили... 5 метров не дошел до машины. Как потом выяснилось, следили около недели (!), знали, что у человека водятся деньги...

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте боялся нормальных, их намного больше, статистически они опаснее.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а если игрушки отравлены, или в них положили что-то острое. Мало ли ебанутых нацистов? Если бы это были Ваши дети, Вы бы посмеялись и забили? Многие такие охуенно отважные, когда что-то случается не с ними.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если в посылке что то острое - это повод на работу не ходить??

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не повод на работу не ходить. Но это повод заявить в полицию и оставить детей с кем-то надежным. Или взять пару отгулов и остаться самому. Лучше перестраховаться.


Просто представь реакцию женщины-еврейки, которая находит привет от гитлера в посылке для своих детей. Это либо очень злая штука или прямая угроза их жизни/здоровью. Как бы Вы отреагировали?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поржал и поблагодарил отправителя за юмор.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а потом тебя прирезал бы поехавший нацист

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу тебя успокоить - если тебя кто то серьёзно решит прирезать,это постараются сделать максимально тихо , вечером в подъезде или на парковке,а не будут тебе подкладывать в посылки разную фашистскую хуйню.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, ведь рациональность это ваша святая догма

Автор поста оценил этот комментарий
Какие либо аргументы, кроме ваших собственных преположений?
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь такой на сортировочном пункте и пихаешь записку в одну из тысячи посылок, в надежде, что попадёт она к евреям. Или при заказе детских игрушек нужно указывать свою религию/национальность, хуй знает.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может они заказали мацу, менору и набор для обрезания
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Шибко чувствительнач особа попалась.

Я думаю, она это задвинула, чтобы оправдать её отсутствие на работе.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая непозволительная в наше время наивность. Не нежные организмы, а хитрые.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку