СМИ: Amazon напугал еврейку "приветом от дяди Адольфа"

СМИ: Amazon напугал еврейку "приветом от дяди Адольфа" Amazon, Адольф, Записки, Адольф Гитлер

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Работник интернет-магазина Amazon.com вложил записку антисемитского содержания в покупки женщины еврейского происхождения, сообщает издание Metro.co.uk.


Жительница Лондона нашла в посылке с игрушками, которые она заказывала для своих детей, листок с надписью "Привет от дяди Адольфа". Находка настолько сильно обеспокоила женщину, что она два дня подряд не ходила на работу.

Сотрудники полиции изъяли записку, упаковку посылки и ее содержимое для экспертизы. Следствие рассматривает случившееся как преступление на почве ненависти.



Компания Amazon не реагировала на жалобы до тех пор, пока история, благодаря социальным сетям, не стала достоянием общественности. Лишь после этого интернет-магазин провел расследование и уволил виновника инцидента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Заказываешь посылку на Амазон - распечатываешь говнозаписку - незаметно подбрасываешь записку в посылку - показательно удивляешься, ссышься под себя для убедительности, искренне возмущаешься, вызываешь полицию - подаешь в суд на Амазон - таки PROFIT!!!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Главное забыл, на работу два дня не хрдишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За два дня можно такой газенваген сделать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку