Дубликаты не найдены

+2

- можешь выйти? (подключается игра слов, одновременно означает признание в гомосексуальности)

- дай мне минутку... Мама, я гей.

- я знаю, дурачок. Выйди к машине.

- машина, я гей.

+2
Дую спик инглиш?
дую, но плохо
0
контент без изменений ))
+1

А чё смешного в каких-то иностранных закорючках?

раскрыть ветку 2
-2
Come out -(глаг.) выйти или же публично заявить
Coming out - выражение обозначающее публичное заявление в своей нетрадиционной сексуальной ориентации (обычн. признаться в пидорстве).
раскрыть ветку 1
0
Так это понятно, но я не могу понять самой игры слов в шутке
Похожие посты
298

Пьяная мамаша усадила за руль каршерингового авто 5-летнего сына

25-летняя любительница каршеринга из Подмосковья во время очередной поездки на арендованном в Москве автомобиле нарушила, кажется, все что только можно. Загибайте пальцы: с двумя маленькими детьми она взяла авто в вренду уже будучи лишенной водительского удостоверения, за руль села в состоянии алкогольного опьянения, двоих маленьких сыновей перевозила без детских кресел, курила и пила вино в салоне, а потом еще передала руль ребенку. Кадры, на которых малыш управляет машиной, попали в соцсети. По одной из версий, видео обнародовали владельцы каршерингового автомобиля.

На кадрах лицо автоледи не видно, разглядеть можно разве что цвет волос. В худущих традициях анекдотов, она - блондинка. Женщина усадила сына на колени. Малышу, кажется , рулить не впервой. Он уверенно крутит баранку и хохочет. В процессе ему помогает пьяная мама, которая жмет на педали. К счастью, все живы и здоровы: обошлось без ДТП.

О приключениях горе-мамаши в каршеринге первыми узнали владельцы автомобиля. Нарушения оценили в 200 тысяч рублей. Напомним, в каждой из каршеринговых компаний действует своя система штрафов. Но на этом дело не закончилось. О ребенке-водителе узнали следователи и возбудили уголовное дело.

- Идет расследование по статье "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для его жизни ", - сообщила "Комсомолке" Юлия Иванова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Москве.

Мамаше грозит до четырех лет лишения свободы. Но пока опросить ее следователям не удалось. Женщина скрывается от следствия

https://www.msk.kp.ru/daily/27086/4158877/

4477

Мать разогнавшего авто до 130 км/ч 6-летнего мальчика ответила критикам

Мать разогнавшего авто до 130 км/ч 6-летнего мальчика ответила критикам Москва, Мама, Дети, Авто, ПДД, Негатив, Набережные Челны

Многодетная мать Агина Алтынбаева разместила в соцсетях ролик, на котором ее шестилетний сын ведет автомобиль на трассе, спидометр показывает отметку в 130 км/ч. Женщина рассказала «Говорит Москва», что сажает ребенка за руль автомобиль не первый год.

Она отметила, что ее сын водит автомобиль с четырех лет. В том, что он делает, нет ничего страшного, а предупреждения инспекторов ДПС Алтынбаева не боится. «Мне, наоборот, за счастье, чтобы остановили и что-нибудь выписали» - это она уже отвечает Telegram-каналу Life Shot.

При этом у всех в семье Алтынбаевой есть форма сотрудников ДПС. «На негативные комментарии мне наплевать. На любой кипиш люди разделятся, кто-то будет за, кто-то — против» - отметила женщина. Что же касается нарушения правил дорожного движения, то их нарушают все. Алтынбаева уверена, что она не нарушает закон, а «обходит» его стороной.

Алтынбаева также показала скриншоты своей переписки с людьми, которые заявили, что ее дело о передаче руля ребенку передано в прокуратуру. Женщина уверяет, что очень хорошо знает ПДД, и в нем нет указания на то, что детей сажать за руль нельзя. На права Алтынбаева, как уверяет она, сдала с первого раза.

https://www.mk.ru/social/2019/11/17/mat-razognavshego-avto-d...

6803

Притвориться геем

Была у нас в общаге Катя. Отличница-третьекурсница, староста. Недотрога, парня у неё не водилось.

И был Миша, учившийся у неё на потоке. Они дружили. Миша общался с Катей довольно доверительно, часто заходил на чай, постоянно общались в аське. Но барьер френдзоны он преодолеть не мог.

Увлекался Миша пикапом. И потому был уверен, что рано или поздно он Катю покорит. В те времена движение пикапа уверенной походкой шагало по стране. Выпускалась куча книг, создавались тематические форумы. Алекс Лесли выпустил свою знаменитую книгу "Жизнь без трусов".

И вот на одном из форумов Миша вычитал, что один из способов покорить девушку - притвориться геем. Нет, не потрахаться с парнем у неё на глазах. А в доверительной беседе по-секрету признаться, уверив её в том, что из всех девушек она единственная, кому он доверяет.

По Мишиным расчётам, для девушки это должно стать вызовом. У Кати должен был возникнуть когнитивный диссонанс - друг любого пикапера. Она должна была подсознательно возмутиться: "Да как же так! Я тут такая красивая и милая, а он меня совсем не хочет!" И в итоге эта извилистая дорожка должна была привести Мишу в сочную ваги катину постель.

Короче, в одну из долгих ночных переписок в аське Миша-таки в этом признался.

Прошла неделя.

Миша Катю так и не трахнул. Зато вся общага знала, что Миша - педераст.

Вот и рассказывай потом что-нибудь кому-нибудь по секрету...

933

Христоз межушного ганглия 

В США автомобилистка намеренно разбила свою машину, в салоне которой находились двое ее маленьких детей, чтобы доказать им, что Бог существует и защитит их.

Как сообщает Premier Christian Radio, инцидент произошел в городе Гвиннет Каунти в штате Джорджия. Происшествие зафиксировала камера наружного наблюдения. В ролике можно разглядеть, как автомобиль на перекрестке съезжает с дороги и ударяется о придорожный столб.

По данным городской полиции, 25-летняя Бэхэри Шакил Уоррен велела своим детям (пяти и семи лет) пристегнуться, а затем закрыла глаза и нажала на педаль газа, направив машину в осветительное сооружение.

«Она сказала нам, чтобы мы верили в Бога и тогда ничего не случится, ее глаза были закрыты, — приводит христианское радио слова детей. — Но она не хотела ничего плохого. Она хотела, чтобы мы знали, что Бог существует».

В ДТП никто не получил травм. Но полиция арестовала мать, а детей передала бабушке и дедушке.

Источник

104

Sprinkling

- Сегодня дождь?

- Моросит (sprinkling)

Sprinkling Перевел сам, Игра слов, Гифка, Авто

Sprinkle переводится как мелкий дождь, но так же используется в значении сахарной присыпки (на мороженом, куличах и т.д.)

Поэтому слово sprinkling можно перевести как посыпает присыпкой

FunnyEnglish в ВК

1603

Газелист vs Яжемать.

Рассказ одного нашего водителя, сегодня услышал в курилке.

Стою днем во дворе дома на рабочей Газели.
Небольшой карман на 6 машин. Жду выхода коллеги из дома. На улице подтаивает снег, слякоть, машина вся в грязи и хим реагентах.
Мимо подъездов идёт мамаша, лет 25, в норковой шубке, оживленно треплющаяся по телефону, впереди мелкий сын, лет пяти с лопаткой для снега в руках.
Сынок проходит вдоль ряда машин в котором я стою и бьёт по очереди каждую лопаткой по капоту, причём удары довольно ощутимые.
У одной машины даже пикнула сигналка.
Капот моей, рыжей от грязи, Газели тоже получает шлепок. Однако выходить из тепла салона в промозглую зиму и ругаться не охота и я дальше втыкаю в телефон.
Тут боковым зрением замечаю у капота какое то шевеление... Присматриваюсь.
Мелкий пиздюк, устав долбится лопатой по машинам,
Лижет фару моей Газели!
Я уже полез наружу, но
тут уже бежит мамаша, наконец то оторвавшись от телефона.
Сына за шкирку, что то начинает ему выговаривать и тут замечает меня за рулём!
Возмущенная мамаша долбит в стекло :
- Чтож вы делаете!? Как вам не стыдно! Видите же что ребёнок фару грязную лижет, а вы сидите и смотрите на это! Могли бы ему сказать, что это делать нельзя!!!
И далее все в таком духе.
Я честно сказать опешил от такой постановки вопроса...
- Девушка, что-же вы стояли и ничего не делали когда ваш ребёнок бил лопатой по капоту моей машины и остальных ?
Зато когда он мне фару решил помыть, пускай и языком - сразу прибежали!?
После такого ответа, Яжемать , все равно огрызаясь и попутно рассказывая новую историю подруге по телефону, в стиле "Совсем быдло охамело" , утащила сына и себя заодно прочь, напоследок пообещав нажаловаться мужу.
Далее уже вышел коллега и мы далее поехали "приносить людям радость" по торговым точкам.

4297

Paul Morozoff

Мать была арестована за вождение в состоянии опьянения после того, как ее сын позвонил в 911 с заднего сидения автомобиля.

Paul Morozoff Дети, Мама, Авто, Опьянение, Вождение, Полиция

11-летний мальчик сообщил в полицию Портленда о подозрении, что его мать ведет машину нетрезвая. Николь Норрис, 30 лет, была арестована после того, как провалила алкотест. Полицейские заявили, что у мальчика закрались подозрения, когда он обратил внимание на виляние автомобиля, за рулем которого была ее мать, когда они ехали домой.

Полиция установила, что уровень алкоголя в крови женщины превышал норму в два раза.

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: