-22

Смешно или нет

1. Моя мама решила позаботиться о нашем туристическом маршруте на улицах Рима. Поэтому она тщательно указала путь на карте с помощью маркера. Теперь мы больше не видим имен улиц.

2. Познакомился на сайте знакомств с девушкой, долго переписывались и наконец решили встретится.. Представьте мои глаза когда это оказалась моя сестра.

3. Сегодня я еду в кемпинг со всей семьей на месяц. И вот разговаривая со своим боссом, я узнаю, что она едет в то же место что и я, и в тот же кемпинг. Да здравствует отпуск господа!

4. Будучи в отпуске в Коста-Рике я отправился в агентство по прокату автомобилей в столице Сан-Хосе, чтобы получить машину которую зарезервировал и оплатил заранее. Но моего автомобиля там не было. Он был в агентстве Сан-Хосе, рядом с Лос-Анджелесом, США… вот такая ошибочка

тетст переведен с сайта  http://www.viedemerde.fr/

Дубликаты не найдены

+6

Дружище, угомонись. Нишу занять тебе не получится.

https://pikabu.ru/story/snyatie_polnomochiy_5426718

Но на этот раз хоть  перевел более-менее, молодец.

+2

Я как то наступил в лужу и грязь попала на второй ботинок. Вот незадача.

+1
Что вы все такие агрессивные? Чувак, продолжай 😊
+1
Был тут один, тоже сестру свою любил.
Вспоминать его имя сейчас считается дурным тоном.
раскрыть ветку 4
-1
Друг очень просил узнать имя
раскрыть ветку 3
+1
@apres. Вот этот чел.
раскрыть ветку 1
0
-1
Норм прикольчики, пили дальше.
-1

ну и ладно) меня улыбнуло

-5
Иллюстрация к комментарию
-5

пикабу оч люблю но вы тут ну очень все злые) почему просто не лайкать или дизлайкать.. нет нада опозорить и унизить человека

-5

"лох - это судьба", такое название больше подходит данному посту.

-6

вот вы злые) нафиг мне ниша ) просто прикольчики

раскрыть ветку 2
+1
Скучные прикольчики вы выбрали
-1
Нормальные приколы и нормальный перевод. Продолжай, не слушай никого. А уйдешь в минус-так пили из 9гаг топовые посты)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: