Смешная реакция собаки на нелюбимые продукты!

Отсюда - https://m.9gag.com/gag/apGvxrB

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

мужик у психиатра:

— Доктор, мне кажется, что я собака.

— Хорошо, ложитесь на кушетку, начнём сеанс...

— Доктор, но мне нельзя на кушетку!

раскрыть ветку (14)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Кабинет психиатра. Дверь в кабинет медленно открывается и в неё аккуратно на четвереньках вползает мужик. Врач с досадой вздыхает, смотрит на эту картину, и говорит:

- Так-с, ну и кто у нас на этот раз? Черепашка? Ящерка?

Мужик:

- Да б-г с вами, доктор, я просто высоты боюсь.

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала вариант: Сисадмин я, сетку вам прокладываю...

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кабинет психиатра. Дверь в кабинет медленно открывается и в неё аккуратно на четвереньках вползает мужик и начинает шарить по углам. Врач с досадой вздыхает, смотрит на эту картину, и говорит:

- Так-с, ну и кто у нас на этот раз? собачка? кошечка? Может черепашка?

Мужик:

-  бл*ть! ты дашь мне спокойно интернет протянуть?!

18
Автор поста оценил этот комментарий
- Доктор, я считаю, что я мое внутреннее я - это олень
- Добро пожаловать в команду Twitch!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку