Найдены возможные дубликаты

+35

Это какой то бракованный ретривер)) Правильный жрет все, включая несъедобное)

раскрыть ветку 6
+9

вот-вот, моя собака сожрет все что не приколочено :)

раскрыть ветку 3
+4
А мой РОС жрёт, что не приколочено, а что приколочено, отколачивает и тоже жрёт.
+2

А что приколочено, оторвёт и сожрет? =D

раскрыть ветку 1
+1

Ну в основном это у лабрадоров проявляется , пылесосят всё что можно и нельзя. Золотистые ретриверы всё таки поспокойней

раскрыть ветку 1
0

Хаски знакомая. У сестры, сижу, чищу картошку. Эта балбесина носится по комнате с котом, переворачивает мусорное ведро. Раньше, чем я успеваю хоть что-то понять, половина очисток уже сожрана)

+91

мужик у психиатра:

— Доктор, мне кажется, что я собака.

— Хорошо, ложитесь на кушетку, начнём сеанс...

— Доктор, но мне нельзя на кушетку!

раскрыть ветку 14
+65

Кабинет психиатра. Дверь в кабинет медленно открывается и в неё аккуратно на четвереньках вползает мужик. Врач с досадой вздыхает, смотрит на эту картину, и говорит:

- Так-с, ну и кто у нас на этот раз? Черепашка? Ящерка?

Мужик:

- Да б-г с вами, доктор, я просто высоты боюсь.

раскрыть ветку 5
+40

Слышала вариант: Сисадмин я, сетку вам прокладываю...

ещё комментарии
+27

Кабинет психиатра. Дверь в кабинет медленно открывается и в неё аккуратно на четвереньках вползает мужик и начинает шарить по углам. Врач с досадой вздыхает, смотрит на эту картину, и говорит:

- Так-с, ну и кто у нас на этот раз? собачка? кошечка? Может черепашка?

Мужик:

-  бл*ть! ты дашь мне спокойно интернет протянуть?!

+11
- Доктор, я считаю, что я мое внутреннее я - это олень
- Добро пожаловать в команду Twitch!
ещё комментарии
+15
Дома нос воротим. У бабушки - всё подряд, аладьи, пирожки....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Бабуля любого накормит!

раскрыть ветку 1
+2
Даже собаки любят бабушек ))
+50
Псина прям орёт:
- Отъебись от меня, сука!
+10
раскрыть ветку 2
+4

Так смешно скривился, прям как человек

раскрыть ветку 1
+1
Сам сколько смотрю эту гифку, столько и смеюсь. Мимика у него и правда как у человека.
+7
Я так же делаю , когда жена мне варит гречку
раскрыть ветку 6
+6
Просто она не умеет её готовить.
раскрыть ветку 4
+1
А здесь какие-то умения нужны?
Понимаю ещё с рисом накосячить можно, но как можно гречку не сварить?
раскрыть ветку 3
+15
+10
Ну дайте уже вкусняшку! Ждала до последнего...
+3

Как-то кошке в нос газировкой пшикнула - она теперь на все бутылки так реагирует.

+4
Что то мне подсказывает что эти продукты просто обработаны каким то средством который и вызывает такую реакцию для пёселя, для большего профита в виде лайков и репостиков.
раскрыть ветку 2
+2
Мой точно так же реагирует на любую горькую еду или на очень кислую. Цитрусовые сразу рожу перекашивают, цветы некоторые тоже, орехи. Понятное дело я ему не даю это всё жрать, но когда просит сидит — всегда даю понюхать. Кстати говоря лук или чеснок уничтожает с огромным энтузиазмом, даже не жуя.
0

Скорее всего. Лимонной кислотой обработано или эфирами с кожуры апельсина.

+3

У меня жена также делает когда даю ей виноград с косточками или выпечку с изюмом

+1
По-моему, у него на все продукты такая реакция.
+1

Виноград - это яд для собаки!

раскрыть ветку 1
+1
Я тоже подумала, что пёс умнее этих людей.
0

Привереда какая! Наша все любила. Любые фрукты только дай. На клубничной поляне бегала срывала клубнику и чавкала ей.

0
А у меня собака все хватает, а что не жрёт то прячет за холодильник. Наверное думает что если не заинтересован какой-то подачкой, то я ему больше не предложу.)
0

У собаки может быть нелюбимая еда?????? 0_0

0
Наш мелкозавр добралась до мусорки и самое вкусное, что она там нашла, ио жопка от лимона. Битых полчаса это чудовище бегало по квартире с этой жопкой, бросала, била лапами, снова хватала, снова бросала, и периодически лаяла и рычала как ненормальная. Игрушка наконец была отобрана и убрана обратно в мусорку. Еще десять мину она провела сидя возле дверцы шкафа и карауля мусорку, вдруг снова получится утащить?
0

Пошто собаку мучают, ироды?

У неё же нюх куда лучше человеческого. Вот посмотрел бы я на реакцию хозяина, емсли бы ему чем-то нелюбимым и вонючим в нос тыкали. Например, сигаретами, если он не курит.

0

у него просто когнитивный диссонанс - с одной стороны всё, что хозяин даёт с рук, нужно есть, а с другой - невкусно же.

0

Дайте ей уже что-нибудь вкусненькое, садисты!!!)

0

у меня пёс так от бананов шарахается и рычит.)

0

Мой от запаха кофе нос воротит)

0
Одержимая псина )
0

У бабушки: давай ещё тарелочку блинчиков...))

0

Он явно не веган.

-9
Апельсин или мандарин это вообще за гранью. Цитрус очень бьёт в нос животным, так и нюх отбить можно.
раскрыть ветку 3
+7

Все мои собаки обожают/обожали мандарины. Но это не значит, что они их получают))

раскрыть ветку 1
-4
Это правильно))) Это как с ребёнком с диатезом или аллергией сильной. Любит этот продукт, но нельзя))))
0

У меня ананс жрёт.

-10
Нет, не смешная
ещё комментарии
-21
Хорошо, что ретриверы добрые, другой бы уже цапнул за руку, и правильно сделал.
раскрыть ветку 1
+11

А вы точно кинолог?

ещё комментарии
Похожие посты
476

Ей так нравится наблюдать за котятами!

Отсюда - https://redd.it/hnu26z

Долго думал в какой раздел лучше определить этот ролик и понял, что всё же котиков любят даже собаки. Котята рулят! ))

396

Твой друг всё ещё у нас!

Вот он, один их них:

Мальчик, маленький искатель приключений, одиночка. На лбу отметина в форме языка пламени, носит белые носки, кончик хвоста белый, пузо белое.

Твой друг всё ещё у нас! В добрые руки, Щенки, Калуга, Тула, Орел, Тверь, Москва, Собака, Длиннопост

Спокойная девочка, любит сидеть на ручках. Единственный белый щенок с волшебным окрасом. Пятнистая морда и хвост.

Твой друг всё ещё у нас! В добрые руки, Щенки, Калуга, Тула, Орел, Тверь, Москва, Собака, Длиннопост

Задиристая, веселая девчонка. Полностью черная, кроме белой груди и кончика хвоста, очень пушистая.

Девочка, ласковая милашка. На морде белая проточина, белая грудь и кончик хвоста. На задних лапах носит маленькие белые носочки.

Мальчик, игривый разбойник. Внешность овчарки, но более коричневый оттенок, по сравнению с папой. Единственный щенок без белого кончика хвоста.

Эмоциональная девчонка, очень любит внимание. Внешность, как у папы, будет похожа на восточно-европейскую овчарку, от мамы - белая грудь.

Девочка, соня, любит поваляться на спине. Точная копия папы, белый кончик хвоста.

Родители

Твой друг ждет тебя в Калуге или приедет к тебе сам в Москву, Тулу, Орел или Тверь. Мама и папа будут скучать, но отпустят: дети растут в любви и ласке, но с тобой ему будет хорошо.

С собой малыш захватит паспорт с отметками доктора о прививках. Вам останется только окончательно подружиться.

Показать полностью 6
795

Нашла новорожденного щенка. Как ему помочь?

Нашла новорожденного щенка. Как ему помочь? Без рейтинга, Щенки, Вопрос, Уход и содержание, Собака, Найденыш

Извините за сумбурный текст, но вообще не знаю что делать и боюсь ему навредить. Спит только на руках, как кладу в коробочку - орет. Щен слепой, периодически пытается сосать ладонь. Дали молока 2 мл и воды пипеткой. Теперь икает...
Как ещё ему можно помочь? Давать обычное молоко или детскую смесь можно, типа "малыш"?
П.с. найден плачущим в помойке, а то начнется сейчас, что мать его обыскалась.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: