11

Смертность

За год среди моих знакомых умерло 12 человек. Думаете корона вирус? Неа. Два из них можно откинуть, там реально была болезнь и это пожилые люди, родители моих друзей. Десять. ДЕСЯТЬ человек умерли от водки. Да. От паленки походу, бухали и умерли. Я уже даже за то, чтобы сделали бля, дешевым пиво и вино как в Европе и дорогим водку и тяжелый алкоголь. Но ведь продает каждая тетя маша на "точках" хрен пойми что. А еще наркота... Десять человек за год. Это так страшно. Какая там корона. Тут идет вымирание полнейшее. Все увлечены этим гриппом, и на это не обращают внимание. И вроде не совсем же конченые люди то были, я бы даже сказал что неплохие. Но водка -паленка убила десять, а этот супергрипп двух пожилых людей. Не бухайте. Это смертоноснее.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6422

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6275

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4570

Подарки

4051

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3720

Внезапно

3575

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2962

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2949

Что считать нищетой в современной России?

2891

Карантин

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: