Смертная казнь и отдельное кладбище. В Госдуме придумали кару для коррупционеров

Парламентарий уверен, что при введении таких мер преступники задумаются, брать ли вообще взятки.


Первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Александр Шерин предложил ввести смертную казнь для коррупционеров и хоронить их на отдельном кладбище. Такую экстремальную точку зрения он озвучил в интервью агентству "Москва".


— Когда мы говорим о том, как эффективно развивается Китай, что у них вторая экономика в мире, надо помнить, что в Китае существует смертная казнь за коррупцию, — напомнил Шерин.


Он надеется, что такое наказание появится и в России. Шерин также призывает, чтобы коррупционеров хоронили отдельно.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

давно пора. коррцпция не исчезнет полностью, но хоть кто-то задумается. победить коррупцию может только неотвратимость наказания, а пока население уверено, что за бабки можно отмазаться от тюрьмы - ничего не поможет

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в неотвратимости (получит он свою условку и запрет на гос. должности, но бабло то останется), а в тяжести наказания. Если не смертная казнь, то пусть давали бы пожизненное, чтобы там, сидя за решеткой до конца жизни, эта мразь понимала что украв миллионы у народа никогда не сможет ими воспользоваться. Для меня коррупционеры находятся в одном ряду с террористами, педофилами, серийными убицами и предателями родины. Самый омерзительный тип преступников.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

будет он до конца жизни сидеть за наш счёт? нунахуй!

а вот конфискация имущества в пользу гос-ва до 2-4 колена по родственникам уже интереснее выглядит

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конфискация это само собой, по поводу оплаты пожизненного пребывания в тюрьме этих людей за мой счет, так я не против. На такое дело можно и скинуться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я против. Вот если они там за еду работать будут, то не против. Выполнил план на день, получил тарелку бурды, не выполнил, лег спать голодным.
И сразу все эти воры в законе, у которых работать западло жирок поубавят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы не вышло так - прикрылись коррупцией но начали против обычных людей применять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку