Смертная казнь

Смертная казнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А потом через 3 года выясняется, что этого человека подставили и он никого не убивал.
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому смертную казнь нужно вводить ТОЛЬКО для рецидивистов, тех, кто уже не в первый раз нарушил закон
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так считаю. Если не хватает мозгов воспользоваться предоставленным вторым шансом, то добро пожаловать на эшафот.

Тем более, даже по телеку часто слышу "В %townname% оперативники накрыли пункт фасовки героина, и неоднократно судимого хозяина квартиры". Видно же, что срок в тюрьме людей уже не пугает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится "я уже %n-ую ходку мотаю. тюряга дом родной"
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет столько плюсов, чтобы поддержать эту идею!
Автор поста оценил этот комментарий
таких чаще и подставляют
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, три-четыре раза подставили, он сам ударился, нож его был, она сама спровоцировала, слыхали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
3-4 раза сам преступил закон, на 5 раз подставили - казнили. Мысль ясна?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шляпа полная. После 3-4 раза их и подставлять не нужно, они уже сами рвутся на зону, ибо в авторитете там, на воле им делать особо нечего. Избавляться следует уже на втором преступлении
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот считаю, что люди, совершившие преступление против общества, должны возвращать обществу долг и работать на его благо.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А общество его все это время содержать со своих налогов? Вот приведу цифры примерные такие. В России сейчас сидит около миллиона. Треть, скажем, рецидивисты. Так вот, в месяц на каждого такого ублюдка даже если по 10000 уходит, в год по 120000, то получается минимум по 36 млрд в год надо на их содержание тратить. Неужели больше некуда 36 млрд потратить в огромной стране с кучей проблем? Дешевле от таких избавляться, ведь работать на благо общество это у них "не по понятиям", а значит, они будут только грабить и убивать, биологический мусор
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и надо их загонять на адские каторжные работы, чтобы пользу приносили. А то сидят по камерам, телик смотрят, да в понятия какие-то играют.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, конечно, все помнят, как много городов на костях заключенных стоит, но я все равно считаю, что лучше смертная казнь, так надежнее. Не простая, а жесточайшая и позорная, с вытаскиванием органов без наркоза на Красной площади, чтобы у людей был истинный ужас перед наказанием, даже мысли о преступлении не было. Несколько тысяч пойдут в расход одномоментно и для других это будет хорошим уроком, со временем преступность сильно поредеет. Но опять-таки, для этого нужно качественное законодательство и много других условий, нельзя такие штуки сразу вводить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же, как же. Видели, проходили уже в средневековье. Вы себя цивилизованным человеком вообще считаете? А то по такой же логике надо упразднить и суд, и адвокатов всех, а то ишь, расплодили бесполезных для общества деньгососателей. Всех на заводы, да на фермы!

Почитаешь иной раз комментарии, и прямо видишь как бабушки со скамеек у парадной переехали за клавиатуры.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде как написал про предварительное усовершенствование законодательство. Я-то вот цивилизованный, а кто-то нет. Мы же усыпляем бешеных животных, почему зверей в человеческом обличье должны жалеть?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
или террористов, которых сразу не ликвидировали, а задержали.
Автор поста оценил этот комментарий
Или защищался, или находился под действиями медицинских препаратов. Случаев миллион бывает.
Автор поста оценил этот комментарий
До слез.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
подставили ...и ? если тебя могут так нехило подставить - тебя могут и в подворотне эти же люди просто прирезать. Это фигня.
Автор поста оценил этот комментарий
зря я сюда зашел... заспойлерили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку