113

Смертельное оружие (с)

Муж принимает ванну.
Я:
- Родной, а чего ты ванну без пены принимаешь?

- Она далеко...
- Хочешь - я налью?

- Давай...

Я протягиваю руку к самой верхней полочке с шампунями аккурат над головой мужа, достаю флакончик с земляничным гелем для душа, не замечая того, что у него отвинчена крышечка... Флакончик выскакивает из моей руки, оставляя в ней лишь эту самую крышку, и падает четко мужу в блаженное лицо, Пока муж орет, машет руками и пытается осознать, что происходит, добрая треть флакона земляничного геля, как патока, выливается прямо ему в глаз...

Продолжая истерически орать и плескаться в ванне, пытаясь промыть глаз, муж истошно матерится:

- Бл@, малыш, твои ухаживания - хуже комплиментов!!! Все, убила мужа в ванной!!!

Помирились, потом, конечно. Но с тех пор гели для душа я так высоко не ставлю и крышечки проверяю с особой тщательностью...

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 2 года назад

Истории из жизни

22K постов54.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+30

смысл наливать пену в уже готовую ванну??? пену надо лить в самом начале, чтобы струя ее взбила, тогда она крепкая и из нее можно лепить бороду и кидаться в зеркало.

раскрыть ветку 3
+10
Корону делать или положить пену на одну ладонь руки и хлопнуть другою - пена разлетается как снег :)
раскрыть ветку 2
+22
Все, убила мужа в ванной!!!

Фен надо было кидать, это же всем известно..

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
"- Мама, меня пена убила, вызывай ГИБДД!
Не кого-то, а меня!!! Затопила! ОГРОМНАЯ! ПЕНА!
Срочно приежай...
С инструктором, хуюктором...
Возле линии, на Остужева..."
+6

Хотел мужик хоть в ванной отдохнуть. Нет же, и там достали)

+7

Плядь, какие мы нежные!)))

раскрыть ветку 3
+2

Вот именно! Я бы даже не моргнул!

раскрыть ветку 2
+10

А есть видео, где они мирятся? Друг спрашивает.

раскрыть ветку 9
+2

есть бесплатно и без регистрации, но там надо немного заплатить и зарегистрироваться по паспорту.

раскрыть ветку 8
+4

Да что-гель.Моя сестра в ванной мылась,а перед этим муж-хозяин полазил в антресоли над ванной.Лежит она,видит,медленно так шторочка на антресоли  зашевелилась, и банка с краской масляной кувырк в ванную.Естественно,разбилась.В итоге,когда она встала в полный рост,вся краска на неё и повисла.Мылась подсолнечным маслом ,приправляя всё криками,ну и ,наверное,отборным матом.

раскрыть ветку 4
0

твой муж?!

раскрыть ветку 3
+7

А кто крышечку не завинтил?

раскрыть ветку 7
+9

Любовник

раскрыть ветку 5
+5

Вот! В корень зришь! Как это? Крышку воткнуть и не закрутить? На лицо умышленные действия...

+6
Да у меня в шкафчике трехэтажном стоит и моя и девушки косметика. В соотношении 95/1. И когда нужно достать дезодорант, это напоминает разминирование...
раскрыть ветку 3
+5
То есть 95 это твоя доля?
+1
95/5 конечно)
раскрыть ветку 1
+4

А я кайфую от душа и дегтярного мыла...

Знаю-знаю! В душе за мылом не нагибаться!

+4
Я так себя шампунем по башке пизданул и вырубился. Он на самом верху надомной стоял, а вставать лень было ну я и пытался рукой на ощупь достать. С тех пор перед принятием ванны ставлю шампунь вниз сразу же.
раскрыть ветку 4
+10

Покупайте шампунь в бутылочках, а не в 20 литровых канистрах

раскрыть ветку 1
0

А потом что? Захлебнулся и умер?

раскрыть ветку 1
+3
Когда он сказал, что пена далеко, я подумал, что он имеет ввиду пиво. И ещё это "Хочешь, я налью?"....
+3

Я вообще никого в ванну не пускаю к себе! Знаю я вас!!!

+2
А пока муж глаза протирал, флакончик ему и заплыл, так было?
+1
Вспомнилось:
Муж купает ребёнка, кричит из ванной: — Кать, он ест пену! Через пару минут: — Кать, она реально вкусная!
0
У меня такое быть не может - ванну не принимаем. Разве только в сильный мороз - быстрее согреться. А так под душем моемся - экономия, значить.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: