Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Смертельное ДТП при участии БМВ

Погибла девушка 23 лет. Она была пассажирка БМВ. Ниже новость. Взята с сайта РБК


Водителю BMW, устроившему смертельное ДТП с участием шести машин в Москве, за год выписали 650 штрафов. Об этом сообщил замначальника Ситуационного центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Евсин в Facebook.


«За год получено более 650 штрафов, причем не мелочи, по всему спектру нарушений — от выделенки до превышения более чем на 60 км/ч. Большая часть не оплачена даже», — отметил он.


По словам Евсина, за десять минут до ДТП, случившегося 25 января, автомобиль также ехал со скоростью 150 км/ч по Дмитровскому шоссе.


Он обвинил ЦОДД и ГИБДД в том, что, «карая» добропорядочных водителей за мелкие нарушения, они закрывают глаза на «отпетых негодяев» на дороге. Глава ЦОДДа назвал крупной недоработкой то, что водитель BMW до сих пор ездил по Москве, несмотря на количество выписанных ранее штрафов. Евсин призвал наказывать таких водителей чрезвычайно строго.


25 января на Бутырской улице в Москве в 22:44 мск столкнулись шесть автомобилей, в результате чего погиб один человек и двое получили травмы. По данным главы ЦОДДа, водитель BMW выехал на большой скорости на встречную полосу и в лобовую столкнулся со встречными машинами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос один : =Почему ублюдок остался жив?=

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удар был со стороны пассажирки. Там до задних сидений сплющило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку