Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Смертельное ДТП при участии БМВ

Погибла девушка 23 лет. Она была пассажирка БМВ. Ниже новость. Взята с сайта РБК


Водителю BMW, устроившему смертельное ДТП с участием шести машин в Москве, за год выписали 650 штрафов. Об этом сообщил замначальника Ситуационного центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Евсин в Facebook.


«За год получено более 650 штрафов, причем не мелочи, по всему спектру нарушений — от выделенки до превышения более чем на 60 км/ч. Большая часть не оплачена даже», — отметил он.


По словам Евсина, за десять минут до ДТП, случившегося 25 января, автомобиль также ехал со скоростью 150 км/ч по Дмитровскому шоссе.


Он обвинил ЦОДД и ГИБДД в том, что, «карая» добропорядочных водителей за мелкие нарушения, они закрывают глаза на «отпетых негодяев» на дороге. Глава ЦОДДа назвал крупной недоработкой то, что водитель BMW до сих пор ездил по Москве, несмотря на количество выписанных ранее штрафов. Евсин призвал наказывать таких водителей чрезвычайно строго.


25 января на Бутырской улице в Москве в 22:44 мск столкнулись шесть автомобилей, в результате чего погиб один человек и двое получили травмы. По данным главы ЦОДДа, водитель BMW выехал на большой скорости на встречную полосу и в лобовую столкнулся со встречными машинами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

И что они сделали бы? Забрали права? Но это не помешало бы водителю водить свой БМВ и дальше... машинки-то у таких не забирают...

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если он лишённый прав и его ещё раз поймают. То там уже штраф совсем другой и арест. Это бы точно его от общества держало бы подальше.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пизду эту, мару, ловили, лишали, ловили лишённой и хули толку?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы да кабы. Если будут лишать прав и машины, такой вой поднимется.

А что его не карали ты не прав. 650 штрафов это и были наказания.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

650 штрафов и дальше катайся? Ты дядя того,если это нормально для тебя.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где я сказал, что это нормально? Ткни в это место или гордо носи титул маленького врунишки.

Я сказал, что этого мудака наказывали, но ему было похуй. А наказывать его как-то иначе, то есть выделять из толпы, нет ни законов, ни возможностей. Тут альтернативно одарённые граждане требуют анальных кар этому господину, не понимая, что или менять закон для всех, или смириться и выдохнуть. Ты, к слову, этого тоже не понимаешь.

Кстати, сколько раз пытались балльную систему ввести? И сколько раз она проваливалась из-за негодования общественности?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лень спорить с человеком, который сам написал ответ на свой вопрос.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты согласен со своим новым титулом?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты написал: "А что его не карали ты не прав [Я не писал, что его не карали. Ты уже начал с конфликта. И этими словами, как бы меня выставил вруном. Потом меня еще обвиняешь]. 650 штрафов это и были наказания [ Если для тебя нормально, что человек может ездить хоть с 50-100 штрафами. То значит ты принимаешь эту ситуацию нормальной]."

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нде... Ты так же далёк от логики, как Земля от Альфа Центавра.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, ты все пишешь правильно. Ты прав на 100%. Общество  все время говорит: Это плохо ,надо вводить штрафные балы. А когда придется лишаться прав будут пиздеть, что это чинуши пидарги.

Мне просто попиздеть и поспорить хочется. Развелся на днях.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну... Я хз, радоваться за тебя или сочувствовать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, будут оформлять на бабушек и кататься по доверенности. И нереально будет эту машину изъять. Собственник другой, и всегда можно сказать, что внучек у тебя её неправомерно пользует, но заяву на угон не подавать.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстатида. Судя по всему, этому отморозку всё похрен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку