Смертельное + результатное

И бонусная в комментах, ученые, плюс после комикса будет небольшой пост по поводу конкурса.

Смертельное + результатное CynicMansion, Комиксы, Смерть, Ученые, Конкурс, Длиннопост

Если вы не забыли, у нас в сообществе был конкурс и, как водится, у конкурса есть победитель. В нашем случае - победители.

По общему количеству рейтинга в прошлом месяце победил @UndescGifs, и я устремился связаться с ним, дабы передать Печеньку. Но сам автор имел другую идею и для мотивации молодого поколения передал победное место дышавшему ему в затылок @SashaTricks, так что поздравляем победителя!

Но и на этом все не закончилось. Сделав глубокий поход в тыл администрации, я раздобыл еще одну печеньку, которую после совещания с судьей (@L4rever,) было решено вручить @nuBacuk, еще одному участнику конкурса, так сказать, за исторические достижение в поддержке сообщества.

Ну и лично от меня, @DucanKir, я отправил футболку с принтом за офигенный пост с генератором персонажей, потому что такое не должно оставаться безнаказанным.

Всех вышеуказанных участников приглашаю предоставить фотодоказательства получения призов. Не потому что я им не верю, а потому что фото всегда прекрасны.

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А когда жидкость кончится, что Смерть будет делать?

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмёт другую косу из склада кос
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А на складе ворчливая кладовщица будет ворчать: опять косу проебал, я же всего два тысячелетия назад тебе новую выдавала. Еще раз потеряешь -- будешь зубами работать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С херали два тысячелетия? Последнее массовое умертвие было 65 000 000 лет назад

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Типа этого: два тысячелетия назад один еврей из Назарета спиздил косу и не умер. Да еще Лазарю помог. Тупая шутка, признаю, я детали не обдумывал, но логика была, цифры не с потолка взяты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки помер же. Только респанулся через 8 дней. А последний, кто спиздил косу ВМЕСТЕ с бледной, косплеит навозного жука уже так давно, что даже говно окаменеть успело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кто это, интересно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да был один. Местечковый авторитет, кликуха Сизый. Думал, самый прошаренный. Решил главных паханов опрокинуть. Не фартануло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно раствор уже закончился, просто она добавляет новую косу каждый раз в бочку, и раствор самовосполняется/копируется.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гомеопатическая коса...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точить косу об лучи света

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку