Смертельно опасные спайсы добрались до Нижнего Новгорода.

Как же можно себя травить такой гадостью, когда по всем каналам ТВ и радио рассказывают, что это смертельная зараза?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Диверсия против России? Типа Россия это притон наркоманов, так тебя понимать автор!? Мне кажется надо радоваться что такое происходит! Пусть дохнут. Чем меньше долбоебов чем чище страна.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Антирусский заговор, безусловно, существует - проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.

Это еще в прошлом веке написал #ОДИНПИСАТЕЛЬ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага дядя Сэм им вены колит и заставляет курить всякую дрянь. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты по ходу сам шпиён
Автор поста оценил этот комментарий
Это дохнут граждане России, которые могли бы потратить свою жизнь более продуктивно и полезно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Продуктивно проведут свою жизнь? Будут медленно умирать от пьянства? Какая может быть польза от этих дегенератов? Ты общался хоть с одним из этих персонажей? Я имел несчастье знать таких. Нет уж лучше пусть сразу сдохнут, чем будут отравлять своим существованием жизнь нормальных людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Юношеский максимализм? А велика ли разница между "нормальными людьми" и "этими дегенератами"? Я открою тайну: грань минимальна. Я знавал людей, которые оказывались "по ту сторону" из-за жизненных обстоятельств, по глупости, по злому умыслу своих врагов. И до того, как они перешагнули эту грань это были очень хорошие люди. Многих уже нет, и это закономерно при таком раскладе. Наркошами и алкашами становятся не те, кто злой подонок, а те, у кого слабый характер. Я знаю, например, что у меня слабый характер. Поэтому к этой отраве на километр близко не подхожу. Но у меня была одна знакомая, как Маргарет Теччер, "железный клитор", так она могла вмазаться героином ради развлекухи, а потом несколько месяцев или лет о нем не вспоминать. Мне бы на ее месте одного раза хватило, чтобы жизнь закончилась в канаве. Но это не значит, что там ублюдки, а здесь все нормальные люди.
Автор поста оценил этот комментарий
этот гражданин сам выбрал свою дорогу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку