Смертельная смазка

Смертельная смазка Прокуратура, Приговор, Смазка, Смерть, Реальная история из жизни, Уголовное дело, Суд

В поисках судебной практики по ст.109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности) наткнулся на занимательный приговор от 2015 года.


Заранее предупреждаю — 18+


Обстоятельства совершения преступления выглядели следующим образом. Подсудимый и потерпевшая находились в квартире, где вступали в половую связь в нетрадиционной форме. Подсудимый не предвидя наступления общественно-опасных последствий в результате совершаемых им действий, хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должен был и мог предвидеть эти последствия, с целью безболезненного помещения своей ладони в анальное отверстие потерпевшей, наносил на ладонь неустановленное вещество в виде геля на основе медицинского препарата — местного анестетика «лидокаин», действуя при этом неосторожно и проявляя преступную небрежность, осознавая, что применение большого количества названного медицинского препарата может отрицательно сказаться на состоянии здоровья потерпевшей, продолжал свои противоправные действия примерно до 12 часов этого же дня, в результате чего, из-за острого отравления лекарственным веществом из группы противоаритмичных средств – «лидокаина» в вышеуказанной квартире наступила смерть потерпевшей.


И ещё пара деталей.


Когда подсудимый понял что потерпевшая не подаёт признаков жизни он попытался оказать ей первую медицинскую помощь. Для этого стал делать ей искусственное дыхание рот в рот, однако это не помогало ей прийти в себя. Он стал очень нервничать, увидел светильник, который был расположен в комнате, оторвал с него провода, при этом вилку он засунул в розетку, а сами провода прижал к ее телу.


Хочет уточнить, что таким образом он пытался дать нагрузку ее сердцу, чтобы оно снова начало биться. Ранее он видел, как это делается в кинофильмах (!!!).

Подсудимому по ч.1 ст.109 суд назначил наказание в виде исправительных работ сроком на один год, с удержанием в доход государства 15% заработка. Однако освободил от наказания по амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ссылка
на судебный акт


Телеграм канал Анонимный прокурор


https://t-do.ru/anon_prok

Око государево

496 постов5.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Руководствуемся действующим законодательством и правилами Пикабу.

Флейм, оскорбления и иная провокация запрещена. Тег "Политика" рекомендовано не использовать, т.к. суть общества несколько отлична, тут раскрывается вопрос исполнения закона в рамках существующих реалий. Вбросы на политтемы не публикуются. К аккаунтам-однодневкам отношение скептическое.

При размещении новостей неплохо бы давать ссылку на источник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот теперь думаю, актуально ли будет выражение "в рот мне ноги" в соответствующих случаях заменять на "в жопу мне ноги"?

И еще, кажется, на пикабу появилась новая игра. Раньше ставили рекорды по самому быстрому переходу темы к Гитлеру, а теперь то же самое - с Паниным.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у него НОГ БОЛЬШЕ!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Три?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите ему про якорь. Вдруг среди него экспериментатор найдётся.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала ты мне расскажи про якорь. А я там уже найду способ Панину передать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... У старого морского волка присказка была "якорь мне в жопу!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про ноги уже не актуально в его случае. Появился новый видос, где Панина в очко ебет мужик. Вот он, новый тренд
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да блеать. Я не успеваю уже за этими трендами. Да и в чем смысл нового видоса? С собачкой или экстремальным футфистингом хотя бы понятно было, в чем необычность. А тут - ну мужик, ну ебет... Таких у нас через одного. Где свежие идеи? Халтурить начали его пиарщики...

Автор поста оценил этот комментарий
так же жизненны показались выражения" урод в жопе ноги" и "Руки из жопы"
Автор поста оценил этот комментарий
На моей памяти такие комменты чуть ли не улетали на сверхзвуке в минуса. Не тот уже народ пошёл(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не ногой же)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот:
Останавливает ГАИшник водителя, видит, что тот поддатый и говорит: 
-Водитель, Вы пъяны! 
-Нет! - отвечает водитель, а сам еле на ногах стоит. 
-ГАИшник протягивает трубку и говорит: 
-Дыхни! 
Водитель дыхнул, а запаха нет. Тогда ГАИшник говорит: 
-Мужик, расскажи в чём секрет? Я тебе 50 долларов дам! 
-А я клизму в задницу вставил, и запаха нет и в дуплет! 
На что ГАИшник ему отвечает: 
-Мужик, я тебе ещё 50 долларов дам, ты только никому не говори, а то нас заставят ещё и задницу нюхать!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И тестеры специальные для анализа придумают.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А Ватсоны потом без трубок уже не смогут
3
Автор поста оценил этот комментарий

С одноразовым тубусом и встроенным принтерем.

148
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, запаха изо рта меньше не будет.


Перегаром несёт не из желудка, а из лёгких. Так что можно хоть на бутылку сесть (ни к чему не призываю, вдруг среди нас есть экспериментаторы), но алкоголь всё равно попадает в кровь, а дальше выводится лёгкими.

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Лёгкими? Вы серьезно? Всю жизнь думал что выводиться печенью 😶

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Утилизируется в печени. А от туда, с кровью, продукты метаболизма доходят до лёгких и выводятся через альвеолы.

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте поправлю. Утилизируется он почками, кишечником, легкими и немного с потом. А в печени он инактивируется как токсин, посредством алкогольдегидрогеназы.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте поправлю. Почками , кишечником , легкими не утилизируется- нет механизмов. Алкоголь как любой яд, как вы правильно сказали, распадается в печени , но её возможности ограничены, и он поступает в кровоток, далее в легкие и т.д. и затем выводится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О_О Тогда, простите, чем утилизируется, если не почками, кишечником, легкими или кожей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я хз что имелось в виду под " утилизируется". Разлагается печенью только , затем выводиться через органы выведения.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты вспомнила тот пост, где шёл диалог между мозгом печенью, другими органами, где хозяина организма явно собирался бухнуть.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы хоть написал, что вводить алкоголь надо с помощью груши медицинской, а то найдутся идиоты бутылку засунут, потом в суд на тебя подадут))))
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко спорта тогда нужно: бутылку сунуть в зад, встать на руки головой вниз и поотжиматься.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно! Я так живо себе представила, что ржала как больная. Видимо, это он и есть - профессиональный литрбол!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это АУЕшное застолье ))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Из горла, да за один присест - профессиАнал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж рыгнуть)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Создать вакуум

Автор поста оценил этот комментарий

так скать сушить из горла попукивая))

Автор поста оценил этот комментарий

А за что в суд? Что не водка пошла в жопу, а какашка в водку попала и всё на это? ))

41
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы знаем что пьянство

Вредит организму,

Но есть один ловкий совет:

Поставьте себе в жопу с водкою клизму-

И запаха нет, и "в дуплет"

раскрыть ветку (22)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Запах будет, потому что он идет из легких, к которым кровь приносит алкоголь, и не важно через что он в нее попал

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Запаха почти не будет так как через жопу надо значительно меньше алкоголя. Опъянение наступит значительно быстрее, но и пройдёт тоже быстро.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выветрится?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если часто подлого шептуна будешь пускать
Автор поста оценил этот комментарий
Доза для опьянения нужна значительно меньше.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите это дальнобойщикам

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но не очко обычно губит, как говорится.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А одиннадцать в туза.

Автор поста оценил этот комментарий
А к одиннадцати в туз.
24
Автор поста оценил этот комментарий
О, помнится лет 8 назад крутили передачу "премия Дарвина" или как-то так, о самых тупых смертях.

И в одном из выпусков рассказывали как чувак решил таким образом нажраться, не помню причину, ввел клизмой себе здоровую бутылку водки (или 2), ну итог очевиден...
Так то да, всасываемость 100%, но есть нюанс...
раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тот чувак был после операции на пищеводе и водку было нельзя ему через рот. Прикол в том, что он успешно поборол рак пищевода и отмечал это как раз вот таким вот способом.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Идиот..
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А еще он был женат и жена ему помогала вот так вот отмечать

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
58-летнему техасцу Майку Уорнеру, который скончался от анального алкоголизма. Не имея возможности пить спиртное из-за болезни горла, мужчина вливал его в себя ректальным способом. Скончался мужчина от передозировки, влив в себя при помощи жены и клизмы две 1,5-литровых бутылки хереса, благодаря которым уровень алкоголя в его крови в шесть раз превысил допустимую норму и привел к смерти.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
НеХересебе
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не педерача такая, а вполне себе реальная премия, которая выдается, как правило, посмертно – darwinawards.com

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатка в слове "передача" как нельзя кстати х)
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Одна молодая хохлушка пришла на телестудию устраиваться на работу диктором

телевидения. Проводятся значит телепробы. Дали ей текст и сказали читать

перед камерой.

Режисер (Р): Мотор!

Хохлушка (Х): Начинаем педерачу ...

(Р): Стоп мотор, не педерачу а передачу, поняла!

(Х): Да.

(Р): Мотор!

(Х): Начинаем педерачу ...

(Р): Стоп мотор, не педерачу а передачу, последний раз предупреждаю, поняла!

(Х): Да! Простите меня, больше такое неповторится.

(Р): Мотор!

(Х): Ничинаем передачу (все облегченно вздохнули) про пидоровиков производства ....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из за случая с техасцем прочитал как "вполне себе ректальная премия".
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю, но была и передача которая наглядно рассказывала о лауреатах этой премии. Просто экранизация всех случаев)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще был фильмец... )

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Водочную клизму ему поставьте! Опохмеляться с утра - не давать!"

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что же как звери?!

Утром клизму с рассолом огуречный!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Боевые товарищи докладывают: panicmouse цитировал гоблинский перевод "Властелина колец".

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было на кокс переходить(с)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, анекдот такой есть.

Изобрели свечу, в жопу засунул и сразу пьяный.

Мужик сидит рассуждает, холодная запотевшая бутылка водки, селедочка, сало копченое, лучок, черный хлеб, приятная компания......всего этого не будет.

да сами вы себе эти свечи в жопу суйте!

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тварь! Из-за тебя теперь на работу не пойду!

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Свечку нашел?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За селёдочкой сходил!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Совать туда селёдку не рекомендуется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и так сёмгой с сыром пахнет.

Автор поста оценил этот комментарий

не ту воткнул.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К проктологу

10
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу две свечи засунул? Как говорится, между первой и второй...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Суй-ка в зад ещё одну!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сунуть ещё шесть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где искра от той свечи?
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем отказывать себе в приятной компании? Закупили свечей на всех и вперед. А от закуси вообще никакого смысла отказываться, сидишь себе хомячишь

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сожжёте же там всё?

5
Автор поста оценил этот комментарий

и получить ожоги слизистой кишечника чтобы потом годик походить по врачам)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется этот способ из разряда очевидное и невероятное. Я считаю что алкоголь сожгет всю сраку, если его заливать в очковину
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как то Петька рассказал про этот способ Василию Ивановичу, а потом спрашивает: "Ну как?" Тот рассказывает: "Ну водка нормально пошла, а вот огурец еле запихнул"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. когда мы по большому ходим часть фекалий попадает в кровь? Это как то связано с поведением некоторых людей?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

2 слова: ткань и всасываемость...кишечник это не механическое сито, через которое все поступает в кровь.

Автор поста оценил этот комментарий
Идея жизнеспособная, но.. Нет
3
Автор поста оценил этот комментарий

А щипать будет?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом еще так выдохнуть нужно, ме-е-едленно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, алкоголь! Сейчас дюже модно лечение Кофейными клизмами. Я думала, что это прикол такой. Ан нет- на "Амазоне" продаются даже наборы для кофейной клизмы.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не ректальные кофемашины.

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа сама по себе уже машина.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но производит постоянно какое-то говно
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если проявить смекалку, то из неё можно извлечь выгоду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы из жопы что-нибудь извлечь, нужно в неё сначала что-нибудь положить, а у нас денег нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но хуй то есть.

10
Автор поста оценил этот комментарий
По этой же причине (жопные сосуды) существуют способ употребления алкоголя ректально. 100% усваиваемость, и меньше запаха из рта

С фига ли? Перегар - это алкоголь, который выводят лёгкие.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты чтоб нажраться бутылку или литер пьёшь. А там может ста грамм хватит. Какой такой перегар с соточки то будет?
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же как с бутылки или двух, разве нет? Фишка же в том, что часть алкоголя при пероральном приёме не попадёт в кровь, а через жопный путь попадёт весь. Следовательно, при одинаковой степени опьянения содержание алкоголя в крови будет равным, а значит и перегар.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не так. Функция опьянения от алкоголя - это влияние с2н5он на головной мозг. При приеме перорально, спирт проходит длинный путь через рот, горло, пищевод, желудок, тонкая кишка и уже там всасывается в кровь (ну и по дороге чутка). Дело это во времени пролонгировано, поэтому ЦНС будет получать спирт малыми дозами, но в длительный промежуток времени.
А перректально считай прямо в кровь впрыснули, нужная стадия опьянения будет почти сразу.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
12перстную пропустил.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но она же часть тонкой кишки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При СССР считалась отдельной.
Автор поста оценил этот комментарий
Жидкости очень хорошо всасываются в желудке, так что путь не такой длинный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если на голодный желудок пить то да

Автор поста оценил этот комментарий

чет я третью уже впрыснул и ни в одном глазу, а преарально это как простите?...

3
Автор поста оценил этот комментарий

И экономия спиртного. Одну бутылку на пятерых, сказали-ну, будем, чокнулись клизмами, и понеслась пьянка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И все пятеро в жопу пьяные

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно.

Автор поста оценил этот комментарий
Так всасываемость же 100%. )) Если соточку выпить - то перегара не будет, потому что перорально - всасываемость меньше, и концентрация в крови ниже. А если через жопу, то всасываемость максимальная, и концентрация в крови высокая. А дальше лёгкие, альвеолы и вот это вот все)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там очень хитровыебаная система. Я за год 2 раза был в реанимашке с тяжёлой потерей крови. Первый раз вобще скорая меня дома помирать оставила. Реально. А кровотечение внутреннее само остановилось. Реально лежишь вроде заебись садишься и вырубает. Там жидкость сама начинает кровь замещать потом свёртываемость подымается. Хуй поймёшь. Ну вот в январе когда домой за мной приехали уже я был не алё. Давление 50 на 20. В реанимацию попал только через полсуток. Спасибо донорам.
Автор поста оценил этот комментарий
Если полностью всосётся то считай.менты пробы берут. Промилле это 1 тысячная. Если 1 промилле то ты уже очень хороший. Это в 5 литрах крови значит 5 грамм чистого спирта.а теперь представь умножить на 20.чтоб всё попало надо капельницу ставить из водки. Только это никак. Опять. Опять всё не попадёт. Вены сожгёт.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма опасный способ по той же причине, что и в этом случае с лидокаином. Можно незаметно, быстро и решительно принять ислам от передозировки этанола.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Один мужик так умер после клизмы креплёным вином,так что такая себе идея

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где продаются алкогольные свечи?
2
Автор поста оценил этот комментарий
вон оно как оказывается😃 у меня коллега была, каждый день ходила странная, я думала, что бухая, но от нее реально не пахло. Однажды утром вышла на работу вообще в говно и никакого запаха алкашки) мы все думали-гадали как так
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ прост: кокаинум (тут должна быть картинка Арнольда, но чет не могу прикрепить через приложение)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Основная часть алкоголя остаётся в печени, там перерабатывается. В результате получается уксусный альдегид, он через лёгкие выводится наружу. Вот он начинает вонять, до тех пор, пока весь алкоголь не переработается в уксусную кислоту, которая пахнет меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он весь не переработается, часть  как раз парами и выходит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво венегретом уже не блеванешь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно компенсировать бурлестанием)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть с ожогом? Как никак спиртосодержащее

4
Автор поста оценил этот комментарий
Запах перегара никак не связан с методом попадания алкоголя в кровь.
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет запаха не уверен что будет меньше. Продукты распада алкоголя выводятся через легкие с дыханием. Но это в теории, на практике как будет не знаю...

Автор поста оценил этот комментарий

Запах алкоголя идёт из лёгких. Оттуда же идут пары алкоголя, улавливаемые алкотестером.

Автор поста оценил этот комментарий
Здесь же на Пикабу читал что от этого умирают, по той же схеме что надышаться газа из баллончка для зажигалок и прочего.
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу запаха из рта - скорее всего не правда. Тк пахнет спирт который попал в легкие через кровь
Автор поста оценил этот комментарий

ректальное вдыхание паров, знаем.

Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт запаха - бред. Эффект от чистки зубов будет такой же как и от употребления алкоголя per rectum. Причина этому - процессы обезвреживания и выведения продуктов распада алкоголя из организма.
Автор поста оценил этот комментарий
Это что же получается, теперь ментам в трубочку надо будет не только дышать, но и пердеть? И если про такой способ и раньше знали, как тогда менты выкручивались до изобретения алкотестеров?
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, запах идёт от перегара, а его меньше не будет, он через лёгкие выходит в любом случае - так что за руль после этого садиться точно не стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Для справки — смертельная доза этанола содержится в бутылке водки. Просто при употреблении обычным способом постепенно она успевает нейтрализоваться.

Так что, вполне можно последовать за девушкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Меньше запаха изо рта не будет. Тут как с чесноком, действующее вещество "сидит" в крови, а запах идет из легких, полость рта можешь полоскать сколько угодно, толку не будет)

Автор поста оценил этот комментарий
Слышал что некоторые товарищи наливают водку в калоши или сапоги, и через поры алкоголь сразу в кровь и пьянеешь быстрее
Автор поста оценил этот комментарий
После этого комментария...... Собрались у обвиняемого с потерпевшей и выпили 0.7л водки нетрадиционным способом.
Автор поста оценил этот комментарий
Через 5 минут после такой клизмы, кровеносные сосуды в лёгких наполнятся алкоголем и дышать вы будете ни чуть не меньше чем, при употреблении через рот. Я ни говорю про использования такого метода за рулем от трубки.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не) жопа сгорит

Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт запаха изо рта ты не прав. Запах идёт из лёгких, а не из ротовой полости.
Автор поста оценил этот комментарий
И по той причине, что в жопе такая же кожа как и у нас в полости рта, при употреблении острого жопа потом и горит, когда ты срёшь.
Автор поста оценил этот комментарий
Главное непердеть...
Автор поста оценил этот комментарий
Запах будет
Автор поста оценил этот комментарий
Запах идет не столько из рта, сколько из легких, а коли алкоголь в кровь попал, то и в легкие попадет
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, еще Круг пел:
"Мы знаем что водка вредит организму,
но есть один хитрый секрет - поставьте себе в жопу с водкою клизму,
и запаха не и в дуплет!.."
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ещё стоит добавить, что интоксикация наступает быстрее и от меньшего количества.
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, не только алкоголь можно употреблять ректально 😉
Автор поста оценил этот комментарий
Как закусывать предполагается?
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы знаем что пьянство вредит организму, но есть один хитрый секрет, поставьте себе в жопу с водкою клизму, и запаха нет, и в дуплет!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, эксперты по водочной клизме подъехали))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
ООО "Эксперты по водочной клизме" подъехали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короткий путь к раку прямой кишки
1
Автор поста оценил этот комментарий
"И запаха нет, и в дуплет"
Не удержался
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проклизмировался?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Злейший враг алкоголизма - это спиртовая клизма! Помню такую историю про финнов, чекушку и пачку тампонов...

Автор поста оценил этот комментарий
Ждём новые видосы от Панина.
Автор поста оценил этот комментарий
"меньше запаха из рта"? То есть всё таки он будет?
72
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что человек хоть и дибил, но он не собирался убивать. Он даже собирался помочь. Мотива для убийства не было, он сам был в шоке от происходящего. То время, что он провел на работах поможет встряхнуть его голову и заставит прочитать учебник по СМП. А вот дибилов, которые специально убивают да и еще с изощренными способами - им нет прощения.

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу, никакого злого умысла не было. Не было даже хулиганства, или намеренного пренебрежения правилами.  Да и девушку он не насиловал и она явно поддержала его начинания, пока была в сознании, то есть тут ещё и Дарвин...

В общем, принудительные работы - самое то. Ещё хоть пару учебников бы заставить прочитать принудительно(

раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я чет сомневаюсь, что она поддерживала начинания, скорее просто прогнулась под долгие и настойчивые уговоры. Поэтому мужик при любом раскладе мудак.

Секс, для которого нужно обезболивание? Охуеть, как круто, дайте два.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я чет сомневаюсь, что она поддерживала начинания, скорее просто прогнулась под долгие и настойчивые уговоры.
ты что, не встречал баб, которые хотят быть выебанными в жёппу кулаком?
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если им это нравится, то вполне поверю. Но если ты чувствуешь от этого боль и приходится выливать тонны обезболивающего, чтобы чувствовать хотя бы ничего, то в жизни не поверю, что кто-то о таком мечтает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Держу в курсе, можно и чувствовать боль и получать удовольствие при этом. А можно иметь желание попробовать что-то новое, даже если это новое приносит знатный болевые ощущения, которых ты боишься.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое ещё удовольствие с болью с ледокаином? Те, кому нравится боль, его не используют.

ещё комментарии
176
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не соглашгусь. ИМХО, для подобных случаев амнистия и нужна.
Да, чувак - конченный дебил (был на момент деяний, по-крайней

раскрыть ветку (102)
362
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не соглашгусь. ИМХО, для подобных случаев амнистия и нужна.

Да, чувак - конченный дебил (был на момент деяний, по-крайней мере).

Но наверняка хотя бы ЭТО осознал. Чего бы и не выпустить?


Больше напрягает, когда СОЗНАТЕЛЬНЫЕ убивцы и прочие уроды выходят по амнистии. Те, кто осознанно творил дичь.

раскрыть ветку (101)
272
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конченный дебил? Ну с проводами то да, а про лидокаин я только что сам узнал. Это теперь без фармацевта и жопу девченке не смазать теперь?
раскрыть ветку (81)
57
Автор поста оценил этот комментарий

в сексшопах нормальные смазки на водной основе продаются.

раскрыть ветку (34)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и эксперты. Я уж думал никто не вспомнит хотя бы про аптеку.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я не эксперт... любитель )

Автор поста оценил этот комментарий

Для анальных утех скорее на жировой подойдут, если без презервативов, и на силиконовой, если с ними. На водной быстро высыхают и делают могучий "эрокез" у партнёра на лобке...

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

брить надо лобок, товарищи стилисты

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж будет странно смотреться: на груди и животе волосяной покров, а лобок моль побила))) обходится вычесыванием, как котик, чтобы мне его шерсть изо рта не вылавливать. Зато мягенький 😍

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм все, я так же волосат, но если бы у меня на члене и яйцах были волосы такой же, а то и большей длины, чем на груди и животе, мне бы было стыдно) К тому же, это не гигиенично, когда на жопе волосы по 5 см.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у него на груди и животе такой же волосяной покров как на лобке, то он точно кот =)

Автор поста оценил этот комментарий
Да вы эксперт!👍
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

😂 Хуже была история, когда моя гей-подружка рассказывал, как в гостях решил пошпилиться со своим тогдашним парнем. Лубриканта не захватили, использовали на тёмную первый попавшийся тюбик, в надежде на то, что это крем для рук. Оказалось - гель для волос. Экстрасильной фиксации. Сцепились шерстями на лобке и дзопе, разлеплялись с матюками))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, блин, ты сделала мой день!😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, зачем тебе гей-подружка?😂 Бери лучше меня - эстра-супер-пупер-пара-трупер-мегамачо-натурал-гетеросексуал!!!😀
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нуууу, жировую вроде с презервативами не советуют.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание! Я написала то же самое! Для латексных кондомов водная или силиконовая, для полиуретановых кондомов и фемидомов - любая.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фемидомы?

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Лидокаин для таких дел вообще лучше не использовать. Он реально сильно обезболивает и человек может не почувствовать травм, а, если вдруг что, кровотечение может быть достаточно серьезным. Если бы этот оригинальный человек поинтересовался вопросом прежде, чем делать, то ничего бы не произошло.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У него участок мозга, отвечающий за думание наперёд, явно отключен лидокаином
147
Автор поста оценил этот комментарий
Заканчивай эксперименты, ну его на хуй
раскрыть ветку (33)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, были эксперименты, берете 10% лидокаин в ампулах для разведения (да, 10%), пропитываете ватку, марлю, и заворачиваете головку и так держите минут 5-10. Необычные ощущения гарантированы при последующей полировке своего друга. Только помимо этого такое чувство, что ты пьян, хех, может и да, есть шанс передознуться. А если капнуть лидокаина такой концентрации на язык, то он моментально потеряет чувствительность на пару часов.

раскрыть ветку (26)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Необычные ощущения гарантированы

Техника "незнакомец"?

раскрыть ветку (25)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь на руке, минут так этак 20, пока она не онемеет, а когда онемеет, дрочишь. (с) Угнать за 60 секунд
раскрыть ветку (22)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Тут наоборот, держишь хуй, но как будто не свой

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Садишся в ванну с водой, выставляет прибор оголённый островком, садишь на него муху без крыльев...у вас слишком простой вариант, креативней надо быть)))
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару пальцев порезал на руке сильно, с сухожилиями и нервами, теперь последние полторы фаланги на среднем и безымянном как будто онемевшие и кожа на них очень нежная. Рекомендую для личного использования, да и девушке нравится)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если всё вместе попробовать? Наверное вообще ничего ощущать не будешь...
Автор поста оценил этот комментарий
Может всё-таки "незнакомка"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, в этой технике немеет не рука, а хуй...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

xD

3
Автор поста оценил этот комментарий

фармацевта на хуй?

Автор поста оценил этот комментарий
Не его, а её там про девушку было
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг передоз?

Автор поста оценил этот комментарий
Мажь
27
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше интересует, сколько он просидел с рукой у неё в жопе и что она вообще делала, тупо молча помирала как партизан?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно, маскировалась под бревно.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз глубоко вошла в роль
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень глубоко

7
Автор поста оценил этот комментарий

ващет при стимуляции жопы обезболивать её это очень такая соби идея! теряется чувствительность - теряется контроль! а боль это как раз сигнал о том, что тут что-то не так идёт. с обезболом можно невзначай порваться и не заметить. при правильной и неторопливой стимуляции с достаточным кол-вом смазки боли и не должно быть!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень опасен и несмотря на это многие врачи до сих пор используют его. Я чуть на тот свет не отправилась, отек сильный начался (брызнули в горло при осмотре врача). А есть даже таблетки от боли в горле с лидокаином. Будьте осторожны.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй вообще нужен такой секс, для которого необходим лидокаин? Не представляю мужика, который бы на такое пошел, а бабы, блять, как на помойке себя нашли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у Вас весьма скудное воображение :)
Автор поста оценил этот комментарий

Слюной смазывай.

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю родственники той девушки с вами не согласиться (касаемо первой части сообщения)
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они получат справку о смерти с записью"смерть от остановки сердца в результате фистинга",это пиздец просто

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Они получат справку о смерти в результате отравления лидокаином. Все.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если что,то это была шутка.Я знаю какую справку они получат

Автор поста оценил этот комментарий

Такое в свидетельстве о смерти (которое Вы называете справкой) не пишут.

Там,  скорее всего, стои́т запись "острая сердечная недостаточность" как непосредственная причина.

Вот если родственники захотят почитать "Акт судебно-медицинского исследования трупа", тогда да, их может ждать несколько неприятных моментов.

Хотя, если был суд, то уже все всё читали, наверное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну они скорее всего там по обоюдному согласию этим занимались.

ещё комментарии
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
А меня поражает, как таким тупым бабы дают, пока мы тут фаерболы кастуем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кастую ледяные стрелы. И мужики дают без проблем. Хз что там баб не устраивает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

натягиваю лук!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нету варианта, что это сделалось намеренно? Её просто издевательски убили, как вариант - месть за измену. Но для "официальной версии" всё выкрутили так, будто это несчастный случай. Как результат - амнистия. Сколько уже можно верить в то, что всё происходило именно так, как это описано в "деле". Когда человека избили, а в деле указано "потерпевший шел по тротуару, споткнулся и три раза упал головой об асфальт" вы тоже верите в то, что он себе шел и и из-за своей тупости сам случайно три раза упал? Почему люди верят всему, что написано

4
Автор поста оценил этот комментарий

Передозировка от лидокаиновой смазки это очень сомнительно. Скорее всего был именно анафилактический шок как аллергическая реакция.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя нас там не было. Как знать...
Автор поста оценил этот комментарий
Анафилактический шок он заметил бы. Она б там задыхаться начала и прочие прелести.
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не собираюсь ничего засовывать в свою либо чужую жопу, однако все же поинтересуюсь. допустим, есть мазь на основе лидокаина (стоматологическая), какое количество допустимо поместить в прямую кишку, чтобы не наступили фатальные последствия?

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях добавляют приписку "для друга".
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

это бы звучало как--то по-пидорски. просто блин скажите, можно мазать анус камистадом, или нет.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если, все-таки, для друга, то лучше не обезболивать, а растягивать постепенно, а то можно доиграться до травм

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто с разбега запрыгнуть другу в очко

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подозреваю что друг не одобрит с разбегу.

хотя как знать,все люди разные,некоторые вон с ноги любят

Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, что вы сказали. Другу полезно узнать))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мажь, главное позови друга чтобы контролировал равномерность нанесения. Ну и чтобы если что скорую бы вызвал.

Типа трип-менеджера только в анальном намазывании

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трап-менеджер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку