Дубликаты не найдены

+38

нельзя направлять оружие на человека (которого не хочешь убить)

ни "знаю точно что не заряжен", ни "да я аккуратно", ни "да ничо не будет".

нельзя и пиздец

правило вроде простое, но есть долбоебы, которые не догоняют.

раскрыть ветку 3
+9

в армии это доходчиво объясняют

раскрыть ветку 1
+1

Гифка с чуваками из Топ Гира

+5
Блять, даже я баба ещё с 12 лет об это знаю
+23

В смысле не знал? Это блядь огнестрел. Его в принципе на человека направлять можно только если используешь по прямому назначению. Там тб вообще всем до лампочки что ли?

раскрыть ветку 1
+4
Не только огнестрела стоит опасаться, пневматикой запросто глаз можно выбить.
+37
Сферический долбаёб. Безмерно жалко человека.
раскрыть ветку 1
+6

Ну дак это было преднамеренное убийство. Тут на Пикабу мелькала история

+24

Это баян. И убийство. Все чел знал.

раскрыть ветку 4
+1

В смысле, его осудили за убийство? Логично. Наверное, в польском законодательстве нет дебильный формулировок и подстатей

раскрыть ветку 3
0
А можно пример дебильные формулировок и статей?
раскрыть ветку 2
+5

Сколько лет этому видео?

раскрыть ветку 2
+2
4 года и 9 месяцев.
+2

Ну там на видео как бы дата записи есть...

+9

И съебал со скоростью пули.

+10

Ало! Это было преднамеренное, спланированное убийство

+ видео баян

+2

Старое видео и на нем не шутка, а убийство. А вообще, за такие шутки с направлением ствола на кого-либо в стрелковых тусовках сразу бьют хлебало и стрелять больше не возьмут, ибо куча народа по такой дурости полегло - у меня, например, доктор, который с оружием был на ты 50+ лет, прострелил себе нагиф колено, когда чистил свой 1911. Еси чо, живу далеко и стреляю много.

+2

Обьясняют же  дебилам, Не целься в человека, если не собираешься стрелять

+2

@moderator, баян

+1

Это было в 2014году.

+1

Как это он не знал что ствол заряжен если он его там несколько минут ,,дрочил" разряжая-снаряжая обойму и т.д

+1
ТБ с занятий по стрельбе в подкорку въедается: оружие направлено либо в сторону мишени, либо вверх. Как только кто-то пересёк огневой рубеж, сразу ствол вверх.
+1
Никогда не понимал в чем юмор целиться в человека и из незаряженного ружья
0

Как это преднамеренное? Он прям испугался. А вообще хотела написать, что инструктору на такой опасной работе в антихеде и титане 2.0 ходить надо

-3
Все пишут как надо! Все знают как надо! Но взяв оружие забывают и начинают играться, детство в жопе играет! Есть категория людей, они детской пластиковой лопаткой могут нечаянно убить, а тут оружие дали......
-10
Ну и зачем это? Давайте ещё с востока чего-нибудь, типа "...шутя отрезали голову патамушта не знали, что ножик наточенный ..."
Мне вон пост с застреленной крысой удалили, а тут убийство живого человека... Спокойной, мать его, ночи.
раскрыть ветку 2
+5

А то, что тут весь день видосы выкладывают как один чувак 40 человек застрелил, тоже мало кого смущает

раскрыть ветку 1
0
Не повод. Можно мимо гей-парада просто пройти. Участвовать не обязательно.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: