"Смерть за безбожие", часть 2, видимо все еще промежуточная.

Как я уже писал в посте https://pikabu.ru/story/promezhutochnyiy_post_po_teme_smerti... , я написал обращение для проверки выступления митрополита на предмет наличия в нем экстремизма и разжигания ненависти. Прошло больше месяца и я отчитываюсь перед вами по тому, что происходило.


04.08.19 я отправил запрос в УМВД по Белгородской области (где и было зарегистрировано мое обращение) спрашивая, какие действия предприняты по моему обращению и почему не было письма с результатами проверки в течении 30 дней с мента регистрации обращения. Что ж, сегодня пришел ответ!

"Смерть за безбожие", часть 2, видимо все еще промежуточная. РПЦ, Религия, Великая Отечественная война, Маразм, Без рейтинга, Негатив, Мат

Для меня не очень понятно "...данного материала проверки" - то есть проверка проведена или нет?

Так что на данный момент не очень понятно, что делать дальше и чего ждать. Если кто понял, что тут КОНКРЕТНО сказано - то буду рад пояснению. Как и в прошлом посту ставлю тэг "без рейтинга, т.к. не хочу на "хайпить" на важной для многих теме. Если тэг снимут (или попытаются снять) - с меня взятки гладки, а то в предыдущем посту меня уже обозвали пиздоболом, коим я не являюсь - я не несу ответственности за то, что мне не подвластно. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот свежая новость из Краснодара по делу об оскорблении атеистов: "неверующие обидеться не могли, потому что уголовное законодательство не включило для них такую возможность".

https://www.kuban.kp.ru/daily/27012/4075102/

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то оксюморон

Атеисты подали в суд на создателя сатиры, направленной против противников атеизма.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не в суд подали, а заявление написали. И религиозная принадлежность, написавшего заявление, под вопросом. Заявление бы посмотреть, но кто ж его покажет.

"неверующие обидеться не могли, потому что уголовное законодательство не включило для них такую возможность".
- а эта фраза вообще автору статьи принадлежит, это его личный вывод.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не помер Данила.

Его болячка задавила.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень избирательное у нас законодательство
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не атеист))))

Автор поста оценил этот комментарий

я в ахуе....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку