Найдены дубликаты

+59
"КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО"
раскрыть ветку 4
+25

Буквально час назад вспоминал про эту зарисовку от @darilic :D
Просто не мог не скинуть
P.S оригинальный пост: https://pikabu.ru/story/komiks_po_motivam_knigi_pratchetta_5...

Иллюстрация к комментарию
+12

Кто сказал кошки?!

раскрыть ветку 1
+2

Терри Пратчетт

+4

СКВИК!

+10
раскрыть ветку 4
+1

"Угрюмый жнец". Но у него же обычная людская коса была, на которую он жаловался, что тупая.

Я вот третью книжку из цикла читаю - что-то Смерть филонит постоянно. В первой - просто свалил готовить и развлекаться, во второй книге, ладно, его отстранили,  в третей - опять свалил, причем достаточно безответственно.

раскрыть ветку 3
0

Мне кажется, что всё логично -- как говорится в цикле, существует то, во что верят, а люди верят в гуманизированного Смерть, вот его постоянно и заносит... Ещё где-то читал, что это из-за Ринсвинда.

раскрыть ветку 2
+7

Подпись к последней картинке:

- Ты уже достаточно набухался, пошли купаться, покажешь, как плавать умеешь!

+19
Бл* даде смерть в отпуске побывала, а я нет(
раскрыть ветку 1
+17
Так то по сравнению с ней, мы даже не наработали и дня на отпуск)))) она то сколько миллионов лет без отпуска...
+18
Отпуск без компании, как пестик без тычинки.. на последнем фото она не вынесла одиночества и вышла на работу досрочно
раскрыть ветку 2
+4
как пестик без

патрончиков

+2
"Следуй за мной"? Ну пошли моя стройная! Что? Нет... Я не имел в виду... Я не намекаю что тебе надо... да зачем тебе диета!
+4
+3

Снимки прикольные, еще бы описания...

раскрыть ветку 1
+3
Один в один тещин инстаграмм.
+1

Это вам из Новой Зеландии прилетело, мой друган арт директором выступал. Хорошая социалочка, предупреждает что очень много людей тонут в праздники :(

+1
А шутки про паранджу?
+1
Не ну вот нахуя? Я с утра уже в отпуске буду, ещё на сплав собрался, а тут какая то смерть.
+1
Больше интересует с кем она
+1
Смертушка тоже отдых заслуживает.
+1
Шикаааарно!!!!
+1

Это прекрасно!

+1
Баян в горячем?Ничего нового
0

На последнем фото смерть все-таки уже на работе

0
Вот что буквально значит - погреть на пляже КОСТИ!
0
Пратчетт
-1
Братан, я бы за ней не ходил...
-4

Фууууу, жыруха

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: