Смерть пришла

Я вижу, на пикабу мистику не особо приветствуют. Минус Плюс, пофиг. Пишу для тех, кто подписался.
История краткая от знакомых. Как то мне мать рассказала это.
Не помню кто и когда и где это было. Мужик один очень резко поседел буквально за пару минут. А случилось это когда он увидел как за человеком смерть пришла.
Насколько я помню по рассказу, было это так: Дело было днём, выходной день. Поехал этот мужик с женой к матери своей помочь, что то там надо было по бытовухе, мать старая уже, сама со всем не справляется. Приехал Что то там делал в другой комнате. Толи ремонтировал что-то хз(я не помню уже)
Слышит мать с кухни зовет его, мужик ничего не подозревая заходит и видит тёмный силуэт который двинулся на старушку, ( по описанию мужика, как человек весь в черном ) и после этого его мать падает на пол. Мужик в растерянности к матери, а она мертва. Волос на голове посидел моментально. Жена этот процесс лично видела когда следом на кухню зашла узнать что там такое случилось.
Что это было или кто, я дать ответ не могу. Мужик говорил, что это он смерть видел, которая пришла за матерью.
Верить или не верить решайте сами. Лично я не верю в такие "штуки" как и в бога. Но что то таки есть в нашем мире. Ибо слишком много историй и очевидцев. Которым врать и выдумывать смысла нет.

CreepyStory

10.3K поста35.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда с армии вернулся , внезапно проснувшись ночью ощущал на себе пристальный взгляд . Резко открывая глаза видел таявшую серую фигуру в балахоне с капюшоном . При случае потом рассказал матери , она сказала , что когда я был маленький она резко проснувшись ночью видела ее над моей кроваткой .

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если после армии, то это был черный прапор!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Черный дембель, если быть точнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это частности :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, на пикабу мистику не особо приветствуется

Айда на реддит. Я фанат криппи тредов, жаль будет, если сообщество загнётся.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в тупую минусуют посты крипоты, одно дело когда реально хуйню пишут, но другое дело, когда я пишу истории которые мне рассказали другие. Я никого не заставляю верить. Я дал информацию, а другие пусть думают возможно такое или нет. Но всё же 90% тут сидящих всё в Каламбур превращают. Реально читаю сам и вижу, люди жившие в деревни только поддерживают такие темы. Остальные далёкие от этого. В панельках мистики мало.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В панельке записывал видео поздравление с ДР сестрёнке, так как не дозвонился до этого.

А после, при просмотре, обнаружил на этой записи и свою матушку, умершую 4 месяцами ранее.

Была она той моей сестрице Крестною. А запись эта делалась, по славянскому календарю, в так называемый "Навий день". Это я потом уже случайно в интернете увидел, что ДР сестры и славянский "Навий день" совпали в том году. Хотя до этого и не слышал о нём. А праздник этот у славян связан как раз таки с умершими предками.

PS фото стоп-кадра рейтинг пока не позволил прикрепить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же знаешь правила. Пруф!
Автор поста оценил этот комментарий

Я побоялся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку