Смерть на мосту.

Небезопасный контент

Смерть на мосту. Ханты-Мансийск, Иртыш, Мост, Негатив, Жесть, Разбился, Видео, Длиннопост

Сегодня около 6 утра на мосту в Ханты-Мансийск «Красный дракон» автомобилисты заметили человека, который забрался на несущие опоры моста и перемещался по его конструкции.
На предложение охраны мостового перехода спуститься он не отреагировал.
По мнению проезжающих, молодой человек вёл себя неадекватно, но на попытку самоубийства это не было похоже.
Скорее в его поведении наблюдалась самодемонстрация, свойственная подросткам в переходном возрасте.
Движение на мосту было перекрыто.
На мост спецтранспорт МЧС с телескопической вышкой.
Тем не менее, попытка снять молодого человека с моста закончилась трагедией.

«Убегая» по его конструкциям от сотрудников МЧС молодой человек сорвался с высоты порядка 15 метров, упал на асфальт дорожного полотна. Смерть наступила мгновенно.

Комментарий от сотрудников МЧС получить до настоящего времени не удалось.
Поэтому оценить обстоятельства трагедии, ее причины, а также профессионализм сотрудников МЧС не представляется возможным.
О наличии или отсутствия у погибшего состояния алкогольного кого опьянения и других обстоятельствам трендами информация отсутствует.

Кадры не для слабонервных.

Ссылка: http://www.ugrapro.ru/2019/05/19/smert-v-pryamom-efire-paden...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
@zabir3007 его Инстаграм, там Стори есть и видео в котором он говорит почему пошел на мост
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так а если вкратце? Почему сразу не написать его высказывания??

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Все надоело, жизнь говно, живите с этим сами."
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"я не живу страхами"


P s. Еще один чувак не выдержал социального давления. Ну или тупо перепутал свободу с покладкой хуя на законы физики и свою безопасность.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, со Спартой переборщил

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал какой то подросток на видео, жалко было (мы все в детстве теми еще идиотами были, я понимаю тех кто такой фигней занимается, хоть и не одобряю это, конечно)
Здесь про естественный отбор пишут, так вот, по отношению к подросткам это не справедливо. Мальчики многие в детстве лютую дичь творят (я бегал по гаражам, прыгал с балок на водохранилище, в сугробы со второго этажа, мог легко на арматуре жизнь закончить) тут уж кому как повезет.

Этого же (после просмотра инсты и прослушивания последних слов) - не жалко совершенно. Хорошо, что автомат не взял и не пошел на улицу людей косить.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне, лично, наоборот. Слова его не слушал, инсты нет, но, как я понял, он суицидник, "всё заебало, жизнь - говно". И вот такие люди становятся такими не потому, что они виноваты, а чаще всего обстоятельства так сладываются и психика просто не выдерживает.

А вот долбоёбы, которые понимая риски всё равно делают хуйню, а потом умирают часами насадившись жопой на какую-нибудь торчащую хуйню, и слезливо ноют "я хочу жить" - вот этих нихуя не жалко. Ты не хотел чего-то такого? Надо было включить мозг. А если он не работает - ну тогда нахуя такой человек?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне его тоже жалко. на фото лицо выглядит до жути отчаявшимся, не представляю что у него в жизни было если он на улыбающемся фото выглядит так что плакать хочется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт, мб у него просто такое выражение лица, мб он всегда такой. Был. https://www.youtube.com/watch?v=9VJRjHfoV4s

Вот фулл но местами нет звука https://www.youtube.com/watch?v=3v98CPXNiSk

Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо.

Дичь творить хотят все, но кто-то более умный будет жив

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне поебать! Я не живу страхами!"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не будешь жить, то не будешь жить страхами

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

да бухой он там куда-то ехал на такси... А если посмотреть старые его видео, он не первый раз играет с судьбой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одной из историй говорит, что трезвый, а алкоголь для вида
Автор поста оценил этот комментарий

Имя, кстати, какое, татарское, башкирское? Кто он там по национальности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но он из Омска.
Видимо не отпускает до конца
UPD еще и ауешник

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку