1168

Смерть на мосту.

Смерть на мосту. Ханты-Мансийск, Иртыш, Мост, Негатив, Жесть, Разбился, Видео, Длиннопост

Сегодня около 6 утра на мосту в Ханты-Мансийск «Красный дракон» автомобилисты заметили человека, который забрался на несущие опоры моста и перемещался по его конструкции.
На предложение охраны мостового перехода спуститься он не отреагировал.
По мнению проезжающих, молодой человек вёл себя неадекватно, но на попытку самоубийства это не было похоже.
Скорее в его поведении наблюдалась самодемонстрация, свойственная подросткам в переходном возрасте.
Движение на мосту было перекрыто.
На мост спецтранспорт МЧС с телескопической вышкой.
Тем не менее, попытка снять молодого человека с моста закончилась трагедией.

«Убегая» по его конструкциям от сотрудников МЧС молодой человек сорвался с высоты порядка 15 метров, упал на асфальт дорожного полотна. Смерть наступила мгновенно.

Комментарий от сотрудников МЧС получить до настоящего времени не удалось.
Поэтому оценить обстоятельства трагедии, ее причины, а также профессионализм сотрудников МЧС не представляется возможным.
О наличии или отсутствия у погибшего состояния алкогольного кого опьянения и других обстоятельствам трендами информация отсутствует.

Кадры не для слабонервных.

Ссылка: http://www.ugrapro.ru/2019/05/19/smert-v-pryamom-efire-paden...

Дубликаты не найдены

+847
Вот это пример правильной операторской работы
раскрыть ветку 91
+378

Да, редкий случай, когда хорошо, что видео вертикальное - можно оценить полет во всей красе.

раскрыть ветку 48
+406
И нет долбаной тряски и убирания камеры в момент падения. Потому как если взялся снимать такое, то не будь в конце истеричкой.
раскрыть ветку 24
+172

МЧСовцы сделали все возможное для спасения долбоеба - перекрыли мост, пригнали вышку. Вообще, если решил выпилиться -его невозможно было остановить. Если хотел повыебываться, ну молодец - довыебывался.

раскрыть ветку 21
+1

Прекрасная шутка.

+88

И нет истерических криков, дребезжания картинки, отвода камеры в последний момент.

раскрыть ветку 18
+90

Мужчины внизу дождались окончания демонстрации долбо*бизма, и пошли выполнять свою работу.

раскрыть ветку 13
-67

Насладился?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+46

Годный контент, лайк, подписка

раскрыть ветку 1
+10

Ждём новых роликов!

+14

Операторская работа конечно хороша, но актерское мастерство главного героя тоже на высоте. Как он хорошо сыграл в конце покойника.

раскрыть ветку 4
+2

Высокое искусство, что сказать

раскрыть ветку 1
+1

Этот актер - отличный кусок мяса

Иллюстрация к комментарию
0

А мне не понравился звук, переснять бы не помешало.

+24

ох чернота, но рука оператора не дрогнула

+19
Оскара женщине!
+1

Даже можно простить вертикальную съёмку

раскрыть ветку 2
+17
Вертикально потому что элементарно удобнее тел держать.
раскрыть ветку 1
+1

Герой нашего времени

раскрыть ветку 1
0
А ведь это действительно так. Вот такие в наше время герои.
Я про главного героя фильма.
-2

и неправильной работы спасателей...

раскрыть ветку 8
0
А как, по твоему, они должны были поступить?
раскрыть ветку 7
+160

В каком месте он там "убегал"? просто выебывался, вот и... довыебывался.

раскрыть ветку 37
+103

Ага. Видно же что это недоруфер какой-то. Силы свои переоценил, подтянуться не смог и запаниковал.

раскрыть ветку 30
+58
Зачем вообще на такие конструкции залазить, если подтянуться не можешь. Фейспалм какой-то.
раскрыть ветку 28
+4
Не, не руфер
#comment_141105002
+9

В кадр побег не попал

раскрыть ветку 3
+33
Написано было, что он сорвался убегая. Я увидел, что он сорвался после того, как довыебывался. Поделом
раскрыть ветку 2
0

"Хрюндель! Ну, не выёживайся, я тебе говорю!" (с) Масяня

0
Есть ещё видео где он по этому мосту ходит
+440

родителей конечно жаль, растишь вот его так, заботишься, любишь. а он так бездарно шлёпнулся, хоть бы сальтуху ебанул.

думаю пробелы в воспитании всё же есть.

ну адекватный молодой не будет жрать соли и лезть куда то за приключениями

или хотя бы сальтуху ебанёт

раскрыть ветку 63
+236

Да, отсутствие сальтухи расстроило донельзя.

раскрыть ветку 13
+58

Вроде главное начинал крутить... Ноги то зачем-то закидывал... Я вообще на тройную рассчитывал.

раскрыть ветку 12
+55

Неплохо было бы включить в постоянный набор МЧСников какую-нибудь простыню резиновую, как раз для этих целей. А то вроде приехали, а делать толком нечего. Можно было бы и спасти. Тогда у него был бы шанс все исправить и в следующий раз таки ебануть сальтуху.

раскрыть ветку 33
+71

банально не наберется нужное количество сотрудников чтобы его удержать - оптимизации и сокращения личного состава   - см ссылки выше   

раскрыть ветку 21
+8
Лучше камеру с хорошим разрешением
+3
С такой высоты она не поможет. Тут скорее нужна надувная подушка здоровая, но он был бы уже на другом концемоста, пока подушку надуют)
+3

И кровать. Резиновую надувную. Приехали и есть что делать.

раскрыть ветку 2
+6
Да ну нах таких пассажиров сохранять. Хочешь выпилиться - флаг в руки, нах такой слабак обществу и государству. А то, выжил бы, потом к психологу его вводи за наши налоги и не факт, что норм чел станет
раскрыть ветку 2
+2
Или батут)
0

вот тока нахера дебилов спасать - шлепнулся, Земле полегче

0
Зачем спасать принудительно?
+34
ещё комментарии
+5

Когда немного «пересолишь», тяжело оставаться адекватным)

+3
Да нихуйа не жаль, если они не видят что растет долюойб, то они и сами долбойобы
+3
Да бля развелось экстремалов.по крышам высоток по краю хуячат на скейтах.не хотел он выпиливаться.вон раскачивался хотел ногами зацепиться.не получилось(
раскрыть ветку 1
0

Рыли? А залез он туда просто повыёбываться стало быть..

+1
+1
Кстати, почему он не дёргался как обычно в кино?
раскрыть ветку 1
+3

И почему падал не медленно, под грустную музыку?

0

С чего вдруг жалко, растить и любить недостаточно, надо учить и воспитывать. А этого кекса воспитала улица и асфальт.

0

Нормально,  он видос в инсту успел залить(жаль не в полете), не все потеряно

раскрыть ветку 1
-1

пруф

0
Ааа, блин, чернота))
-1

зато подпрыгнул в конце эффектно и ножку видно, что тянул

-5

Родителей не жаль, что вырастили то и получили! Эгоиста и идиота!

ещё комментарий
+90
Хорошо, что МЧС успело перекрыть всё, и из-за падения больше никто не пострадал.
раскрыть ветку 8
+26

А асфальтовое покрытие моста само восстановится?

раскрыть ветку 4
+43

Предлагаете оштрафовать родителей за повреждение асфальта? :/

раскрыть ветку 2
-2
К сожалению нет, асфальт российский. Он уже был таким
+11
А так бы родители героя ещё и водителя, на которого он упал бы, по судам затаскали
раскрыть ветку 2
+3
Он хороший мальчик - никогда бы такого не сделал сам, а вот водитель - гнида, его надо посадить
раскрыть ветку 1
+82

"Оценить профессионализм сотрудников МЧС"... Этот уе..бан столько усилий приложил, чтобы его не поймали, вот и не поймали, чем тут МЧС виновато?

раскрыть ветку 6
+20
Простите, не в тему, но очень интересно, что должно быть между "уе" и "бан"? :)
раскрыть ветку 4
+20
Второй том мёртвых душ, вестимо
+3

"прости Господи"

0

Многоточие.

раскрыть ветку 1
-7
чем тут МЧС виновато?

Ну охуеть, а в неправильном тушении "Зимней вишни" оно что, тоже не виновато, по-твоему?!

<сарказм>

ещё комментарий
+51

Да он был в гавно!

Не похоже на суицид...

Как по мне, парень по имени Забир Ахмадеев из Ханты-Мансийска просто упоролся, решил поднять свою крайне низкую самооценку и повыделываться. Сегодня около 6 часов утра молодой человек доехал на такси до моста "Красный Дракон", забрался на опору и стал привлекать внимание прохожих криками и взмахами руками. Когда Забир собрал достаточную публику для своего смертельного номера, он повис на одной из балок, кривлялся, подтягивался, но из-за сильнейшего опьянения не рассчитал силы и сорвался.

В итоге 27-летний экстремал полетел с высоты нескольких десятков метров и с эпичным хрустом рухнул на проезжую часть. Уговоры спасателей не помогли.

Кстати, за несколько часов до трагедии парень вел трансляции сначала из автомобиля такси, где демонстрировал подписчикам бутылку виски, а затем уже с моста. Заплетающимся языком он твердил: "Вы меня не остановите", "Мне на всех наплевать", "Вот моя мечта", "Все говорят с Забиром не ходи, не дружи, да мне пофиг!"

Закрытая группа https://vk.com/plohie_novosti_18?w=wall-150938016_2614154

раскрыть ветку 6
+30

27 лет?! Охренеть! Я думала максимум 17.

раскрыть ветку 1
+7

Ну да, по видео то ясно видно, что 17.

+6

знаете, похоже на крайний жест отчаяния... я хз что должно у человека в жизни быть чтобы он так вот сделал.. мне его очень жаль. и жаль что вовремя не обратился за помощью к психологу.

+1

Выпилился и слава богу! Надеюсь он станет отличным примерам другим дигротам, не делать так )

0
Полетел к своим гуриям
раскрыть ветку 1
+1

"Принял ислам"?

+49
Силы походу кончились, ещё и раскачался, паниковать начал
раскрыть ветку 7
+24

Я бы тоже начал раскачиваться, так проще закинуть ногу на конструкцию.

раскрыть ветку 6
+42

Вроде он это и хотел сделать. Видно, как ноги пытается поднять и ухватиться

раскрыть ветку 1
-3

Даже я без проблем закидываю ногу на перекладину.

раскрыть ветку 3
+72

Ухххбля горю. Сколько долбанных экспертов в комментариях, которые знают как должны работать спасатели и точно поступили бы лучше в этой ситуации.

Вопрос к этим умникам, с хрена ли спасатель по дефолту виновен?

Виновен только этот малолетний идиот, который сам создал опасную ситуацию, а потом мешал своему спасению.

раскрыть ветку 9
+14
Мальчику как оказалось 27 лет.
раскрыть ветку 5
+4
Новый слуга у клуба "27".
раскрыть ветку 4
+2
Виновен только этот малолетний идиот

У малолетних долбоёбов виноват кто угодно, только не он сам.

+2

С врачами такая же херня. Не врачи убивают человека, а болезнь.

раскрыть ветку 1
+3

Если вы ходите по скотомогильнику, а потом умираете от какой-нибудь заразы - то однозначно виноваты вы, а не врачи. Тем более если вы от врачей убегали.

+14
Реакция мужиком внизу:
"Шлёп"
- Ну, всё Петрович, пошли соскребать.
раскрыть ветку 1
+7

- Щас, погодь докурю, а то в перчатках сига выпадывает

+46
Ещё один идиот самовыпилился.
раскрыть ветку 1
-2

Как бальзам на душу.

+24

Надо было ему телегу с сеном подкатить! Ну а чё, я в игре сто раз так делал...

раскрыть ветку 2
+4

Подкачено

+1

В последней части можно в ссаные кусты прыгать https://youtu.be/05vMyhWMik0?t=52

+21

Видео не для слабонервных?) Да это просто смешно, надо писать видео для истеричек и впечатлительных, расчлененки нет, кишков и крови тоже...

+40

Какие претензии к МЧС? На вызов выслали АКП- автоколенчатый подъёмник из пожарной части. В люльке стоят пожарюги, которые пытались предотвратить падение "акробата".

Не судьба..

раскрыть ветку 18
+5

А в кино обычно снизу брезент какой-то растягивают

раскрыть ветку 9
+72

про брезент напомнило:

- Ты че такой мрачный?

- Да ты че не знаешь? Петрович умер...

- Да ты че!!!! Как?...

- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил...

- Че, сгорел, что ли?!!!!!

- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...

- Че разбился что ли?!!!!!!!

- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....

- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!

- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....

- Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!

- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...

- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!

- Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех..

+40
раскрыть ветку 7
-4

не успели поджечь, а потом героически потушить и получить медали...

раскрыть ветку 7
0

Смешно. Сейчас почти по всей стране объявлен особый- пожароопасный период. Пожаров немеряно. В нашей части, по двадцать выездов за сутки. А вы говорите медали..

раскрыть ветку 6
+13
На предложение охраны мостового перехода спуститься он не отреагировал.

Да вроде успешно спустился!

+35
Полудурка не жаль. Родителей только.
раскрыть ветку 12
+10

Согласен. Родителям беда пришла. Человека паука пересмотрел что ли. Интересно, о чем голова думала? Чувство самосохранения это реакция нормального человека, как он его отключить смог.

раскрыть ветку 6
+6
Ты всерьёз думаешь о пуле, только в момент её попадания в тебя. Иначе и не воевал бы никто. В мыслях, на подкорке, мы быстрее пули и на нас не действуют законы физики.
раскрыть ветку 4