Смерть любимой кружки.

С 16 лет у меня была кружка любимая. Зеленая, с рожицей. Её мне девушка подарила.

С девушкой мы расстались довольно быстро, а вот с кружкой я жил долго.


Сначала она путешествовала со мной по стройкам и полям, где я работал "на лопате", чуть позже переехала со мной в офис, куда меня повысили.


Я пил из неё всегда и везде, кроме дома. Она была всегда чиста и красива, повидавшая виды, кое где протерта, но от этого еще красивее. Очень видная, всегда спрашивали про неё и я рассказывал.


Когда я вступал в должность директора, закатил нехилую пьянку коллективу с роллами, буритто и текиллой. Мы даже кактусы вокруг расставили и шляпы надели.

Где-то на третьей бутылке все смешали "текиллу бум", чтобы дружно выпить. Я накрыл кружку салфеткой и, как полагается, хряпнул кружку о стол... ну и она раскололась.


Веселье сменилось трауром. Все понимали, что это конец эпохи. Мы её похоронили и я произнес речь, что она прожила отличную жизнь. Рассказал, где бывала, истории с ней и вот дорвалась до спокойной офисной жизни. И настигла смерть на веселой пьянке.


После речи кое-кто пустил пьяную слезу, и все признались, что у этой кружки жизнь была насыщеннее, чем у них.

Мы все будем её помнить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак, понимаю тебя! Сам сейчас из такой же кружки пью чай. Девушка в 16 лет подарила и с тех пор она везде и всегда со мной (не девушка, а кружка).

Если она разобьётся, это будет огромный траур((

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

покажи свою.

я жалею, что ни одного фото с ней нет.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она) как можно видеть по цвету, активно используется))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть иногда моется? А то налет такой...
Кстати, налет отмывается содой)) если что)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или простой, но сцуко жестчайшей водой из под крана в Екатеринбурге

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, но мыть её честно говоря бессмысленно, через день такая же, любим почифирить понимашь))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проще всего налить в нее кефир, который затем и выпить. Отчищается идеально
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх)
Тогда мыть после каждого раза разве что если))
Автор поста оценил этот комментарий

Сдурэла?

Это же "душа чая"!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

душа чая вместе с его телом отправляется в путешествие по ЖКТ, а это так, налет))

как же он меня вымораживает)

Автор поста оценил этот комментарий
Такая зеленая с рожицей и выпуклым носом? Сверху еще кепка нарисована?
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного неправильно выразился. Она у меня не такая же по цвету, а по истории с ней. Так то она обычная синяя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку