Смерть хомячков

Смерть хомячков Хомяк, Смерть, Интересное, Длиннопост, Скриншот, Странности
Смерть хомячков Хомяк, Смерть, Интересное, Длиннопост, Скриншот, Странности
Смерть хомячков Хомяк, Смерть, Интересное, Длиннопост, Скриншот, Странности
Смерть хомячков Хомяк, Смерть, Интересное, Длиннопост, Скриншот, Странности
Смерть хомячков Хомяк, Смерть, Интересное, Длиннопост, Скриншот, Странности

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мой хомяк почти единственный в мире, видимо, померший от старости. Немного не дотянул до 3х лет, и был однажды просто обнаружен тихо лежащим на боку рядом с поилкой, с вытаращенными глазами и открытым ртом.


Возможно, причина долгожительства в том, что купила я его лично себе, в 23 года, и относилась к уходу со всем тщанием.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Моя Перся умерла своей смертью.
Но знаю ситуацию, когда у подруги один хомяк задохнулся в банке, не помню как он там оказался. А второго раздавили задницей, так как не знали, что его выпустили погулять под одеяло
Почитайте сколько даже тут отписалось насчёт смертей - все связаны с отсутствием нормального отношения и ухода.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Отбитые хозяева часто сами виноваты :-(

9
Автор поста оценил этот комментарий

мой тоже 3 года откатал, конечно, животинка маленькая, но это пиздец - варить в микроволновке или детям на растерзание давать(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна :-(

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было два хомяка, оба умерли через плюс-минус два года той же тихой хомячей смертью от старости. В первый раз мне было лет двенадцать, второй уже после школы. Может, я слишком самоуверен, но мне кажется, если нормально ухаживать за животиной, про задачу в духе Иисуса она забудет. Исключая совсем уж трагичные случайности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласна!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку