Смерть, как вечный сон

Еще недавно, мысль о собственной смерти казалась мне дикой и ужасной. Но лежа вчера в кровати перед сном, я пришел к выводу, что она на самом деле не так уж и ужасна. Это как вечный сон перед выходным днем, когда никто тебя не разбудит, не прозвенит блядский будильник, возвещая, что пора вставать и тащиться на работу. Утром, проснувшись по привычке в 6 утра, я понял, в чем отличие... После смерти нельзя вот так проснуться на минутку, перевернуть подушку другой, более прохладной стороной, уютнее закутаться в одеяло и снова заснуть, осознавая что блядский будильник сегодня не прозвенит...

Смерть, как вечный сон Мысли, Смерть, Кот
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнить фразу между строк с полноценной фотографией, занимающую половину всего поста? Прошу прощения, ты ебанутый?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы всё понял если бы пост был "посмотрите какой милый котик.jpeg"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тег кот

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если в посте проскальзывает фраза "Слава Богу" вы просите поставить тег "религия"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для меня отсутствие некоторых тегов очень больная тема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, думаю ты тоже будешь против, если в нейтральном посте в конце будет фотография с расчленёнкой. Сам же пост не об этом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле смешно, пост не зашел, нет ни плюсов, ни минусов, он никому не интересен, а мы тут про тег спорим)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, думаю ты тоже будешь против, если в нейтральном посте в конце будет фотография с расчленёнкой. Сам же пост не об этом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не имею против расчлененки))) кот здесь только для того, чтоб показать сладкий сон, с тем же успехом это мог быть щенок, попугай или орангутанг.