Смерть

Ребята мне нужна ваша поддержка в каком то смысле,и совет,Час назад сидели у друга мирно пили чай, как позвонила его мама с соседнего города и  сказала что с его папой беда,приезжай,( с другом знакомы более 15 лет) он поехал к родителям,оказалось что папа упал в ванной в обморок кровь из рта,( диабетик, может медикам это о чем то скажет). скорая приехать не успела, друг приехал когда уже были и скорая и полиция.от чего не известно пока, да и не в этом помощи я прощу, Ребята Это мой самый близкий друг, как мне его поддержать, что сделать, как быть? я ни когда не был в такой ситуации. я взрослый  мне 29 лет, но я в растеренности.Пожалуста хоть в минус заведите только дайте совета?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй для организации похорон что то сделать. Автобус заказать, как вариант. Он обычно лишним не бывает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отец умер час назад , туту организация врядли как то поможет, наверное,я ни когда с этим не сталкивался, просто прошу человеческой помощи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как поможет, тот же морг, менты, оповещения родни, сбор средств. Но за детьми нужно присмотреть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку