Смерть

Ребята мне нужна ваша поддержка в каком то смысле,и совет,Час назад сидели у друга мирно пили чай, как позвонила его мама с соседнего города и  сказала что с его папой беда,приезжай,( с другом знакомы более 15 лет) он поехал к родителям,оказалось что папа упал в ванной в обморок кровь из рта,( диабетик, может медикам это о чем то скажет). скорая приехать не успела, друг приехал когда уже были и скорая и полиция.от чего не известно пока, да и не в этом помощи я прощу, Ребята Это мой самый близкий друг, как мне его поддержать, что сделать, как быть? я ни когда не был в такой ситуации. я взрослый  мне 29 лет, но я в растеренности.Пожалуста хоть в минус заведите только дайте совета?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если возможность есть, будь просто рядом! Всё время! Иногда бывает так, что в такие моменты, нужно быть и другом и братом. Маму держите! Главное, рядом будьте! В такие моменты, очень важна моральная и организационная помощь.!  Это трудно, это тяжело описать и советовать...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю на время к себе его с детьми забрать  в квартиру после похорон что бы один не был? как думаете это хороший вариант?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Думаю это будет хорошо...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас это самая важная помощь - побыть с детьми пока папы нет дома, накомить, погулять, почитать на ночь, за руку подержать, в сад/школу отвести и т.д.! А как друг вернется просто будь рядом, поменьше разговоров о произошедшем, если он не хочет выговориться, и побольше всяких отвлекающих дел. И думается, пожить семьей с двумя папами тоже хорошая идея.

К сожалению все смертны. Иногда слишком рано. Сочувствую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку