-7

Смеркалось

Всем здравствуйте. Не думал я, когда регистрировался на Пикабу, что буду тут писать что-либо о себе.
Итак, снова здравствуйте, хотелось бы поделиться с теми кто это прочтет(хотя таких скорее всего не будет) своей маленькой, но огромной трагедией.
Что бы вы поняли, немного о себе: Мне 23 года, я замкнутый, когда-то необщительный, теперь просто домосед-лентяй. И у меня не было отношений, никогда. Плюс ко всему, я старался абстрагироваться от любого проявления чувств, я презирал их.
И вот, однажды я познакомился с прекрасной девушкой и мы стали общаться. Где-то 2-3 месяца назад, я понял, что веду себя очень странно, моя голова часто была занята мыслями о ней, я хочу чаще её видеть, мне становилось очень грустно, от расставаний. Я старался не показывать ей этого, но думаю она замечала.
Вчера она задала мне прямой вопрос: "Олег, все же у тебя какие ко мне чувства?"
Я не мог ничего ответить кроме: "Не знаю, сам понять не могу"
Результатом нашего долгого разговора стало её: "В себе разоберись
Ты для меня друг"
Если кто-то это всё же прочтет, помогите мне разобраться, пожалуйста

Дубликаты не найдены

+1
Человек сам творец своего счастья.
раскрыть ветку 5
+1
во во во!!! сам всё сам! никаких советов извне, в совё время наслушался 3 советчиков в итоге всё пошло оч плохо, а итог был надо было делать как сам думал, но было уже поздно. так что ТОЛЬКО САМ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
раскрыть ветку 4
0
Своей головой я не могу понять, нехватка данных, нет алгоритмов. Я с ума схожу от этого.
раскрыть ветку 1
0
У меня наоборот. Советовали правильно, а я всё делал своей головой. Страшного ничего не произошло, но теперь есть понимание того, что советовали правильно. Зато есть опыт того что пришел к этому сам.
раскрыть ветку 1
+1
Возрастом не ошибся? Если бы не указал - дал бы 13 лет.
раскрыть ветку 1
0
Ну, прошу прощения, что не соответствую возрасту.
+1
Подрочи. Если перестал думать о ней- знач все хуйня. Если все равно думаешь и тянет к ней знач эт любовь.
+1
не слушай советов. делай как сам думаешь. НИКОГО. НИКОГДА. НЕ СЛУШАЙ в этих делах! чужие советы в таких дела приводят к пиздецу
0
Поздравляю, парень. Ты таки влюбился. Все симптомы налицо.
Пусть это будет тебе большим уроком: как ни презирай чувства и отношения, оно тебя все равно настигнет рано или поздно. Так что лучше все таки иногда вылезать из своей скорлупы...
0
Задрот ты! Тебе все приснилось!
-1
погугли понятие "френдзона".
И таки да... сочувствую тебе. Первые чувства и такой облом.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: