-24

Сменил оператора, предупреди друзей

Позвонил сейчас другу, поговорили о делах повседневных, о политике ну и т.д. После двадцатой минуты он мне говорит:

А ты с МТ* мне звонишь?

Нет с Те*е2

Перевелся он недавно с Телеги на Мт*

Вот тут то я и понял что попал на 1,5 р за минуту

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Тариф МТС - всего 1000 рублей в месяц за "звони до усрачки по всей России". Неужели кто то сильно меньше суммы на связь тратит в месяц?
раскрыть ветку 11
0

вот поэтому ща почти все ОпСоСы, переходят на пакетные тарифы с абон.платой, так как ща хрен угадаешь какому оператору ты звениш, а в пакетниках включены чаще безлимит на родного и пакет минут на чужого оператора.

раскрыть ветку 2
0

Да хрен там, в пакет всегда включены все минуты, а после него бесплатно только на опсоса своего региона, ну или если тариф предполагает то и на Россию.

раскрыть ветку 1
-1

сильно, 100 рублей раз пол года кладу, 50 рэ на 1 симку 50 на другую, звоню примерно от 30 до 60 минут в день

раскрыть ветку 7
0
Монстр. ) Я не парюсь с этим. У меня в 2007 году выходило $200-220 в месяц (правда, был прямой номер!). Тогда еще смотрел на выгодные тарифы, сейчас - чтобы было удобно (интернет, межгород, смс) и приелимое качество связи. Из-за последнего ушел от Билайна. Было смешно, как звонила девушка и предлагала отказаться от перехода за 20% снижение тарифа (там было тоже в районе 1000 рэ). Но связь сильно испортилась за последние полгода, поэтому и ушел с номером.
раскрыть ветку 5
0

тебя скорее всего в ближайшее время переведут принудительно на другой тариф.план.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: