Дубликаты не найдены

Похожие посты
36

Собака маслом

Собака маслом Собака, Масло, Живопись, Картина, Учусь рисовать, Длиннопост

Здравствуйте мои почти 40 подписчиков) В этот раз покажу Вам работу с собакой.

Мне понадобился холст, в данном случае 24×18, кисти синтетика номер 0, номер 2 и 07 для шести ( может другие кисти нужны для шерсти, подскажите), для фона использовалась кисть плоская, синтетика номер 6 и для создания эффекта размытости заднего фона использовала кисть круглую, номер 8, разбавитель, палитра, маслянные краски.

Нанесла изображение карандашом, обрисовала фон, наметила сначала темные места у собаки, потом от темного к светлому прорисовала шерсть, к финишу появились глаза и нос.

В результате вот такой песель получился)

Собака маслом Собака, Масло, Живопись, Картина, Учусь рисовать, Длиннопост

Баянометр показал Валли и кошек

Показать полностью 2
72

Яшка

Яшка Кот, Картина, Масло, Яшка, Длиннопост

Рисовала давно этого кота, поделюсь с Вами, любителями котиков. У мамы был кот Яшка, пушистый сибиряк и данный персонаж на холсте ей очень напоминает о нем. Яшка сьел отравленную мышку у соседей (мама живет в поселке) и его не стало. Хотела подарить картину маме, но она очень любила Яшу и лишнее напоминание не уместно.

Яшка пушистый зеленоглазый лавелас, дрался постоянно за всех новеньких во дворах, приходил с оборванным ухом, хромой, но гордый. День дома зализывал раны, ел и уходил снова. Жаль, что фото не осталось, но есть картина с Яшкой, который спешит на очередное свидание с кошкой.

Яшка Кот, Картина, Масло, Яшка, Длиннопост

Берегите своих пушистых и не очень пушистых любимцев

Показать полностью 2
112

Дочь дракона

Фраза на латыни: Matre pulchra filia pulchrior (Дочь, более прекрасная, чем прекрасная мать).

Текст на кириллице: Удивлению нет конца, дочь похожа на отца.

Размер 130х160 см., холст, масло.

2019 г.

Дочь дракона Картина маслом, Картина, Дракон, Живопись, Искусство, Холст, Авторская работа, Длиннопост
Дочь дракона Картина маслом, Картина, Дракон, Живопись, Искусство, Холст, Авторская работа, Длиннопост

Мои предыдущие опубликованные работы:

Новые полотна

Обнаженная радость

Несколько работ с последней выставки

Крокодилы на холсте

Нежный шелест бамбука

Вечные формы страстей

Картины из дворца запредельной мечты

Сны красных шаманов

Подборка работ прошлых лет

Свиньи под латынью

Помни место страсти для обозрения её возвышая

Воин насекомое и воин птица

Мои картины

Показать полностью 4
591

(159/366) 7 мая день радио!

(159/366) 7 мая день радио! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, День радио, Радио, Попов, Радиоприемник

7 мая 1895 года Александр Попов продемонстрировал изобретенный им радиоприемник! Сегодня надо разбивать радиоприемники о голову и купаться в радиоволнах. Ура товарищи! Прием?

Я тут в телеграме

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: