Смена пола.

Небезопасный контент

Хотела больше не заздавать постов, но меня завалили в почте просьбами рассказать как это происходит в России.


И так, сначала расскажу вкратце про МтФ и ФтМ. Мтф - из мальчика в девочку. ФтМ из девочки в мальчика.

Решила я поехать к врачу, нашла в интернете, записалась через вк. Приезжаю, послали завести карту (5 лет назад это стоило 5000₽). Завела, вернулась. Потом 15 минут вопросов о моей жизни. Вопросы стандартные, ничего интересного. Я немного нервничала. После меня облепили разными датчиками и смотрели показатели какие-то. Ещё минут 30 мы общались про мои увлечения, хобби, друзей. Потом был предложен вариант психолога. Это встало ещё в 5000₽. 2 недели я отвечала на вопросы, у нас была группа 12 человек. 10 мтф и 2 ФтМ. Вопросов было около 15.000. После прохождения этих тестов мне сказали позвонить через 3 месяца. Май, звоню, сказали что я должна. придти осенью, что удивило. Сентябрь, звоню, разговор 3 минуты, и на комиссию. Прихожу и офигеваю. 9 ФтМ и всего 2 Мтф. Комиссия из 3 человек, ещё 5000₽ и справка на смену пола в руках. Теперь по порядку. Мужчин очень много, кто хочет пол сменить, но им не дают это делать, так как это в основном временное увлечение. Трансвеститов полно. А вот ФтМ у нас в России много... я даже не думала.


И так, справка на руках, ищу врача. Я оперировалась в клинике при президенте)). Мой бывший подсуетился. ВИП палата, 3 дня и выписка домой. После снимаем швы и берём справку для загса.


Всё зажило, еду к себе в город с этой бумагой. Даю в ЗАГСе справку и все доки, через 10 дней звонок: добрый день, ждём вас за документами.

Приехала, получила новое свидетельство о рождении.

После еду в паспортно-визовую с моими доками. Заявление, 10 дней и опять звонок: приходите. И всё, доки на руках. Проблем нет.


Сумбурно, но смысл все поняли). Если кто из понимающих захочет продолжения - напишу.

Всем удачи, и будьте добры)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил для ясности прочитать первый пост и только запутался...

"...сейчас я девушка..."

"Но родилась я парнем, да, мужчиной. И вроде хорошо всё было, образование, работа, девушки. "

...

"я напишу и о бывшем гражданском муже, полковнике фсб, и о моей нынешней девушке,"

"Я оперировалась в клинике при президенте)). Мой бывший подсуетился."



Это как? До операции у парня был гражданский муж? Ну, бывает... Но: "я не был геем, наоборот, гомофоб"...


Что, вообще тут происходит-то?!!! )))

раскрыть ветку (42)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я сменила пол и была с мужчиной. Но не смогла себя заставить. Гормоны не влияют на ориентацию . Я пыталась!!))
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могла заставить чего? Быть с мужчиной или быть с девушкой?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты была парнем и любила девушек. Но ты считала себя девушкой, которая любит девушек?
Что за острая необходиость менять пол, если ориентация "нормальная"?

раскрыть ветку (38)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, на всякий случай, желание сменить пол из-за гомосексуальности - это противопоказание. Ни один нормальный психиатр такого не пропустит.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"На всякий случай", никто и не говорит, что все геи должны менять пол. У них и желания такого нет. И это совсем другое дело.
Но случаев, когда человек меняет пол оставаясь гетеросексуальной ориентации, я не припомню.
Например, женщина становится мужчиной, чтобы жить с мужчиной...

раскрыть ветку (20)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то гомосексуальных ФтМов (то есть "женщин, которые меняют пол и продолжают любить мужчин") - туева хуча. МтФов, если что, тоже. Та же тс.


Люди меняют пол не для того, чтобы жить с кем-то. Люди меняют пол ради собственного комфорта. И многие при этом думают, что переход - это крест на их личной жизни.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне эта тема абсолтно неинтересна. Меня заинтересовали нестыковки в повествовании.
И я не стану просить пруфы на "туеву хучу". Просто минусану, как минусуют меня за обыкновенное мнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я давно вашу компанию знаю, зову даже иногда в посты. Плюсы вам ставлю, когда вас в минус гонят. А вы? Зачем вы @onceone минусите? Ваша работа? Мне рейтинг слили - исправляй потом... Давайте разговаривать, если вам есть, что сказать.

раскрыть ветку (17)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак, ты так говоришь, будто у нас коллективный разум или типа того. Я в душе не ебу кто кому что ставит >:/

Да и такое внимание к рейтингу - это как-то... глупо, что ли.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на рейтинг обращаю внимание когда не могу выкладывать фото и видео, а также ограничивают в количестве постов за день. И всё. Больше он меня не интересует. Всё просто же. Не люблю, когда мне рот затыкают.


А вот и ваш коллективный разум: http://pikabu.ru/story/na_volne_aktivizatsii_geylobbi_pikabu_4785458

Могу ещё кучу постов накидать и своих и чужих, ну чего лукавить-то?

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты опять обвиняешь вымышленную группу людей в целенаправленном и организованном минусовании всякой херни? >:/

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же правда. Есть на пикабу сборище пидарасов и им сочуствующих (организованное, т.к. оперируют одними и теми же доводами и списками "документов", что какие-то иностранные пидорасы признали, что они и не пидарасы вовсе). Есть у них какая-то система оповещения (набегают все разом и очень быстро). Ну не так что-ли?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно опять влез в логово. )
Разговаривал корректно. Не минусил. Результат тот же. Утопили, накинувшись толпой.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Пидоры, сэр" (С) Бэрримор :)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один заявил: "Вы нихрена не знаете о геях, кроме их сексуальных пристрастий!"


Я задал вопрос: "Если они "такие же как и все", то что такого мы о них не знаем? Или они, всё же, "не такие, как мы"?

Оппонент елозил часа два, но так и не ответил...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, я и так уже слишком много знаю о ЛГБТ, благодаря их агрессивности и (незнаю почему) невозможности нормально общаться. Очень похоже на истерию с расизмом в США, Европе..., где всё перевернулось с ног на голову и вместо возможности свободной национальной и религиозной самоидентификации идёт прямое навязывание. Так и здесь - всем бы похер на пидарасов (ну в самом деле, натуралы же не ходят голышом парадами и показывают на улицах куда именно ебстись нужно). Сами пидарасы себе всё малину испортили. Долбились бы и долюились куда хотят, нет ведь, к детям нужно лезть, в правовое поле брака, в церковь начинают...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чего только человек не сделает, лишь плюсиков сорвать)

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Минусуй. Эти плюсы не нужны
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне лень

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и дурак, а я плюсану тебе
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не надо, у меня жена)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут косяки какие-то.

Был "бывший", который помог сменить пол на девушку, но "я - не гей, а гомофоб".
Потом: "Сменила пол и жила с мужчиной..."
Но "бывший же помог сменить пол..."
Херота какая-то...

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спала с ним
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно ты. А "бывший", который полковник ФСБ... У него как с головой? Быть "гражданским мужем" парня, который "девушка" и не спать с ним "потому, что не геи".


Это КАК ВООБЩЕ?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да он петух.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой зашквар у тебя) жаль акк только..)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Акк по теме. Плюсов не жду, хочу объяснить как нельзя делать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к Малахову лучше иди..)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спалили ТС .. кармодрочер хуже транса)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответила. Пруфы в Личной переписке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Tgirl, в какой "Личной Переписке"? Где твои контакты, солнце? И почему ты меня игнорируешь, родная?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень какая-то)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку