Смена пола.

Небезопасный контент

Хотела больше не заздавать постов, но меня завалили в почте просьбами рассказать как это происходит в России.


И так, сначала расскажу вкратце про МтФ и ФтМ. Мтф - из мальчика в девочку. ФтМ из девочки в мальчика.

Решила я поехать к врачу, нашла в интернете, записалась через вк. Приезжаю, послали завести карту (5 лет назад это стоило 5000₽). Завела, вернулась. Потом 15 минут вопросов о моей жизни. Вопросы стандартные, ничего интересного. Я немного нервничала. После меня облепили разными датчиками и смотрели показатели какие-то. Ещё минут 30 мы общались про мои увлечения, хобби, друзей. Потом был предложен вариант психолога. Это встало ещё в 5000₽. 2 недели я отвечала на вопросы, у нас была группа 12 человек. 10 мтф и 2 ФтМ. Вопросов было около 15.000. После прохождения этих тестов мне сказали позвонить через 3 месяца. Май, звоню, сказали что я должна. придти осенью, что удивило. Сентябрь, звоню, разговор 3 минуты, и на комиссию. Прихожу и офигеваю. 9 ФтМ и всего 2 Мтф. Комиссия из 3 человек, ещё 5000₽ и справка на смену пола в руках. Теперь по порядку. Мужчин очень много, кто хочет пол сменить, но им не дают это делать, так как это в основном временное увлечение. Трансвеститов полно. А вот ФтМ у нас в России много... я даже не думала.


И так, справка на руках, ищу врача. Я оперировалась в клинике при президенте)). Мой бывший подсуетился. ВИП палата, 3 дня и выписка домой. После снимаем швы и берём справку для загса.


Всё зажило, еду к себе в город с этой бумагой. Даю в ЗАГСе справку и все доки, через 10 дней звонок: добрый день, ждём вас за документами.

Приехала, получила новое свидетельство о рождении.

После еду в паспортно-визовую с моими доками. Заявление, 10 дней и опять звонок: приходите. И всё, доки на руках. Проблем нет.


Сумбурно, но смысл все поняли). Если кто из понимающих захочет продолжения - напишу.

Всем удачи, и будьте добры)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно конечно почитать продолжение , но я понять не могу что же может быть причиной для смены пола , для меня это очень радикально. Я тут город очкую сменить ,а там.....
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я 2 года к этому шла. Мои родители в шоке были, но в итоге все норм. Смена пола это решение очень серьезное. Я всех молодых отговариваю.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А своим новым половым партнерам ты говоришь о смене пола? Просто интересно . Может кодекс чести есть какой :D
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка страпонесса. Она очень хороша. Я просто не могу о ней говорить. Она очень красива.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя говорить о девушке? Что то из за бдсм? Мне просто интересно , это какой то другой мир , другие проблемы у вас там . Я вот недавно мучался над выбором что купить 16гб оперативы или мех. Клаву :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она старше меня на пару лет. Ну на 4. Была в мисс Росии). Не хочу огласки
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она была в мисс России своим страпоном, о Боги, моя фантазия!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

На деле ничего не является такой причиной. Нужна лишь психологическая помощь, так как желание быть другим полом не генетическая особенность, а приобретаемое из-за несоответствия своих ощущений с реальным миром.


Я уже много раз писал о том, что в молодости сам думал о смене пола и что осознав все, я отказался. И эта идея была однйо из тупейших идей, которые стоят рядом с идеями сделать себе тату, пирсинг, покрасить волосы в красный или сделать милирование.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Именно. Но это не идея. Так получилось. Я к этому много лет шла, являясь гомофобом. Что странно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот про тату обидно было :*( я сделал тату и не жалею , хотя на 1000$ можно было стооооолько всего купить полезного (слова колег по работе) короче каждый др*чит как хочет .
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы пожалел что потратил кучу денег на пустышку, которая будет постоянно напоминать мне о том что я сделал.


Татуировки нужны были как отличительная черта племени. Теперь она просто признак пафоса для подростков, которые не считают себя уникальными и хотят выделиться ничего не делая.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в моей тату заложен смысл ,который напоминает МНЕ о чем то важном , но о чем не скажу )))) Ты не представляешь сколько денег тратится впустую , например курение . Я как то считал ,что в год мне надо было потратить минимум 50к рублей на сигареты , после этого я бросил курить .... а сколько я трачу денег на не нужные покупки.....разговор про эффективную трату денег очень сложный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да, говорили себе почаще. Поверишь и заработаешь проблему с психикой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку