20

Смена пола.

Хотела больше не заздавать постов, но меня завалили в почте просьбами рассказать как это происходит в России.

И так, сначала расскажу вкратце про МтФ и ФтМ. Мтф - из мальчика в девочку. ФтМ из девочки в мальчика.

Решила я поехать к врачу, нашла в интернете, записалась через вк. Приезжаю, послали завести карту (5 лет назад это стоило 5000₽). Завела, вернулась. Потом 15 минут вопросов о моей жизни. Вопросы стандартные, ничего интересного. Я немного нервничала. После меня облепили разными датчиками и смотрели показатели какие-то. Ещё минут 30 мы общались про мои увлечения, хобби, друзей. Потом был предложен вариант психолога. Это встало ещё в 5000₽. 2 недели я отвечала на вопросы, у нас была группа 12 человек. 10 мтф и 2 ФтМ. Вопросов было около 15.000. После прохождения этих тестов мне сказали позвонить через 3 месяца. Май, звоню, сказали что я должна. придти осенью, что удивило. Сентябрь, звоню, разговор 3 минуты, и на комиссию. Прихожу и офигеваю. 9 ФтМ и всего 2 Мтф. Комиссия из 3 человек, ещё 5000₽ и справка на смену пола в руках. Теперь по порядку. Мужчин очень много, кто хочет пол сменить, но им не дают это делать, так как это в основном временное увлечение. Трансвеститов полно. А вот ФтМ у нас в России много... я даже не думала.

И так, справка на руках, ищу врача. Я оперировалась в клинике при президенте)). Мой бывший подсуетился. ВИП палата, 3 дня и выписка домой. После снимаем швы и берём справку для загса.

Всё зажило, еду к себе в город с этой бумагой. Даю в ЗАГСе справку и все доки, через 10 дней звонок: добрый день, ждём вас за документами.

Приехала, получила новое свидетельство о рождении.

После еду в паспортно-визовую с моими доками. Заявление, 10 дней и опять звонок: приходите. И всё, доки на руках. Проблем нет.

Сумбурно, но смысл все поняли). Если кто из понимающих захочет продолжения - напишу.

Всем удачи, и будьте добры)

Дубликаты не найдены

+4

я тоже сменил пол.. в кухне

раскрыть ветку 6
+6
Круто. Я только купила хату. Вот думаю о кухне))
раскрыть ветку 5
+2

первый раз общаюсь с трансом..страшно как-то..завтра мужикам на заводе расскажу..

раскрыть ветку 4
+2
Расшифровка сокращений не помешала бы(детей это не остановит),и пролог,или ссылку на предыдущий пост.А так интересно,у натуралов бувают тараканы покрупнее.
+1

Я не гей и не гомофоб, но транс-девушки уже очень давно привлекают. Раньше подавлял в себе подобные желания, пока не уяснил для себя что это абсолютно нормальная реакция, не попахивающая никакой голубизной. Транссексуальные женщины, хоть и не могут зваться полноценными женщинами, мужчинами уже тоже не являются, не только психологически, но и физически. Их гормональный фон и тело, перестает быть мужским, естественным образом делаясь привлекательным для лиц мужского пола и можно пытаться игнорировать этот факт, но свой мозг не обманешь, как ни старайся. Так что я просто стал воспринимать трансгендеров как нечто иное, чем мужчин или женщин, но как некий третий пол, существ внеземного происхождения)) Так что предлагаю перестать заморачиваться и принимать реальность такой, какая она есть.

+1

Ещё раз подробно.

Писюн тебе отрезали и что сделали ?

Какие у тебя эрогенные зоны!?

+1
Знаете это все походит на историю одной героини из сериала восьмое чувство. Может это выше моего понимания и описанное выше реально в РФ, но как то слабо верится ...
+1
Интересно конечно почитать продолжение , но я понять не могу что же может быть причиной для смены пола , для меня это очень радикально. Я тут город очкую сменить ,а там.....
раскрыть ветку 12
+5
Я 2 года к этому шла. Мои родители в шоке были, но в итоге все норм. Смена пола это решение очень серьезное. Я всех молодых отговариваю.
раскрыть ветку 5
+1
А своим новым половым партнерам ты говоришь о смене пола? Просто интересно . Может кодекс чести есть какой :D
раскрыть ветку 4
-4

На деле ничего не является такой причиной. Нужна лишь психологическая помощь, так как желание быть другим полом не генетическая особенность, а приобретаемое из-за несоответствия своих ощущений с реальным миром.

Я уже много раз писал о том, что в молодости сам думал о смене пола и что осознав все, я отказался. И эта идея была однйо из тупейших идей, которые стоят рядом с идеями сделать себе тату, пирсинг, покрасить волосы в красный или сделать милирование.

раскрыть ветку 5
+5
Да. Именно. Но это не идея. Так получилось. Я к этому много лет шла, являясь гомофобом. Что странно.
0
Ну вот про тату обидно было :*( я сделал тату и не жалею , хотя на 1000$ можно было стооооолько всего купить полезного (слова колег по работе) короче каждый др*чит как хочет .
раскрыть ветку 3
0

Привет! У меня есть несколько вопросов. Я сам задумывался по этой теме. Но делать операцию я никогда бы не стал, тк это дорого, и в любой момент вернуть ничего нельзя. Раз я не могу испытать это на себе, чего я бы хотел, мне интересно узнать от тебя. Каковы первые ощущения, сложно было привыкать. Пришлось отказываться от каких либо привычек, и есть ли то, о чём ты хотя-бы чуть-чуть жалеешь, например о том, что в общественном туалете ты не сможешь спокойно сходить в туалет, а придётся садиться на это грязное сидение. Или как не удобно наверное в походах, или месячные. И можешь ли ты забеременеть? Мне всё интересно. Раз я не смогу проверить это на себе, то хочу хотя-бы узнать от другого человека об этом. Заранее спасибо за ответ! Надеюсь в будущем можно будет менять пол в любой момент, и за считанные часы, как волшебной палочкой)

раскрыть ветку 1
0

Я как то встретил такую женщину. Из интереса задал ей мои больные вопросы) Она сказала:
1) Она сделала операцию в 2008 году и сказала что уже почти не помнит какого это было с пенисом)

2) Сказала что писаешь точно так же как и раньше, просто сидя. Но говорит что это ужасно неудобно, прямо как автор этого поста)

3) Заниматься сексом с мужчинами первое время было очень больно, она получает от него удовольствие, в подробности я не лез.

4) Насчёт чувств, она сказала что всё ещё чувствует что у неё где-то есть головка члена и мошонка. Незнаю, там видимо как то всё переставляют сохраняя нервы, ебать что я пишу, сам охуеваю, но это походу так.

Лично мне кажется это пздц, личное дело каждого конечно, но из того что я узнал я понимаю что это пздц, никак иначе.

0

Интересно какого оно всё, как человек после операции меняется физически, физиологически и психически.

0

И ты типа не о чём не жалеешь ? То есть тебе нравятся девушки, но ты теперь сам девушка. Ты не жалеешь что теперь не можешь их ебать и что приходится ссать сидя до конца жизни ? Потому что мне кажется что вернуть всё назад невозможно

раскрыть ветку 11
+1

Не жалею. Ни о чём. "Ссать сидя до конца жизни" - может только об этом и жалею)), теперь зимой не смогу окатить дерево.

раскрыть ветку 10
0

Можно почту или ВК, я хочу задать несколько вопросов?

0

Ну незнаю, ты ведь сократила себе жизнь. Я незнаю быть может это миф, но я слышал что после операции живут 10-15 лет. Я бы написал ещё чего нибудь, но наверное только на почту или ВК, можно её?

раскрыть ветку 8
0
Уважаемая ТС как с Вами связаться? Вопрос жизни и смерти. Уверена Вы понимаете, что такое дисфория при ядерном F64.1. Вобщем, нужно несколько советов и моральная поддержка, ибо живу в таком городе, где нас всего пара человек и мы так усиленно скрываемся, что даже друг друга найти не можем. Просто поговорить не с кем даже
раскрыть ветку 1
0
Ну разница между f64.1 и f64.0 достаточно существенная. Я попозже напишу контакты свои, может чем и помогу
0

Я решил для ясности прочитать первый пост и только запутался...

"...сейчас я девушка..."

"Но родилась я парнем, да, мужчиной. И вроде хорошо всё было, образование, работа, девушки. "

...

"я напишу и о бывшем гражданском муже, полковнике фсб, и о моей нынешней девушке,"

"Я оперировалась в клинике при президенте)). Мой бывший подсуетился."

Это как? До операции у парня был гражданский муж? Ну, бывает... Но: "я не был геем, наоборот, гомофоб"...

Что, вообще тут происходит-то?!!! )))

раскрыть ветку 41
+8
Нет. Я сменила пол и была с мужчиной. Но не смогла себя заставить. Гормоны не влияют на ориентацию . Я пыталась!!))
раскрыть ветку 39
0

Не могла заставить чего? Быть с мужчиной или быть с девушкой?

-4

Ты была парнем и любила девушек. Но ты считала себя девушкой, которая любит девушек?
Что за острая необходиость менять пол, если ориентация "нормальная"?

раскрыть ветку 37
+1
Хрень какая-то)
0

Так из девочки в мальчика - это сиськи отрезают, штопают, пришивают наверн немного.

А писюн потом стоять может, или так чтобы только писать не на кортах?)

раскрыть ветку 1
+5
Чтоб сменить пол достаточно удалить железы. С членом очень серьёзно, берут мышцы со спины, но об этом будет статья. Я знаю таких мужиков))). Уже мужиков
0

Так тебе отрезали в результате ?

раскрыть ветку 28
+5
Это было в других постах). Сейчас ты никогда не отличишь меня от того, что было))). Это не 18+, я сама врач, и может быть кто то из вас меня даже знает)))
0

А может пришили

раскрыть ветку 26
+6
Я мтф.
раскрыть ветку 24
0

То есть член уже давно тю-тю? Бля странные наверное ощущения после операции

-1
Мерзость
-2

Завалили просьбами в почте? Ну да, на Пикабу то.

Какое интересное вранье.

раскрыть ветку 15
+6
Я давала почту
ещё комментарии
-6
Я ебал в рот такие истории читать.

Сегодня она баба с хуем и живет с пидорасом, завтра она пидорас без хуя и живет с бабой.

а послезавтра эльфом или единорогом с хуем на лбу захочет стать.

Сука! Только клиника поможет в этой болезни

-8
И жить среди таких же мтф и фтм оставшуюся жизнь? я и мои знакомые и
родня с такими и спать рядом не сядут, не то что есть и пить))) детей не выростить, а если выростишь то однозначно со сдвигом по уму
раскрыть ветку 1
+5
А никто не знает. Никто!
-8

Вот @NicoleWhite13, не даст соврать о моей безграничной толерантности, так что ответьте, пожалуйста: вы с вашим ненаглядным пидарасом до сих пор в сракотан долбитесь или в то, вам сделали можно совать?

Заранее спасибо.

раскрыть ветку 38
+3

Бада, ну йобана! Опять ты про горячие мужские попки!

раскрыть ветку 8
-1

Вот ещё (пост не могу запилить пока - рейтинг слили): https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1022939/malchik_ili_dievochka_v_kanadie_zarieghistrirovali_riebionka_nieopriedielionnogho_pola

раскрыть ветку 7
+5
Толерантность на высоте). Мой педомуж в прошлом. Живу с девушкой 1,5 года
раскрыть ветку 28
0

Судя по всему, вопрос половой самоидентификации для тебя значит чрезвычайно много, иначе ты бы не решилась(решился) на все эти круги ада.

Но если ты любишь женщин, как решаешь главную физиологическую задачу, если тебе там все перепахали?

И не жалеешь никогда?

p\s Если тебе интересно моё мнение, то подобные метаморфозы оправданы исключительно тем, что реципиент наконец излечивается, успокаивается, если угодно. И становится нормальным (за исключением репродуктивной функции) человеком. Нормальным не в смысле травматического опыта, но нормальным с точки зрения душевного состояния. Адекватным, спокойным и довольным (в т.ч. своим гендерным состоянием и половой жизнью).    

0

Так муж-таки жил с парнем?
Какие-то нестыковочки...
"Я сменила пол и была с мужчиной."

Но:
"Я оперировалась в клинике при президенте)). Мой бывший подсуетился."

-1

Толерантность...

Тогда вопрос в тему: твоё отношение к пидарасам?

(толерантнее было спросить - к секс-меньшинствам)

-5

То есть вы опять будете делать операцию, только наоборот? Теперь будет операция ФТМ? И зачем было отрезать, то что совал, если любишь девушек и совать? И чем теперь совать? Бляяяя.... я запутался.

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: