Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Смена названий

Калифорнийская организация здравоохранения заменяет слово "влагалище" на "переднее отверстие".

Поставщик медицинских услуг в Калифорнии, Healthline, пытается покончить с термином "влагалище".

Поскольку этот термин недостаточно учитывает гендерные аспекты.

"...Крайне важно, чтобы руководства по безопасному сексу стали уделять большее внимание проблематике ЛГБТКИА и нон-бинарных людей".

И вот что нужно сделать:

"Для целей настоящего руководства мы будем ссылаться на влагалище, используя термин "переднее отверстие", а не собственно "вагина".

Риск навис также над терминами "пенис" и "вульва". Они предпочитают использовать слово "части" для всего.

И вот почему:

"Представление о том, что пенис является исключительно мужской частью тела, и вульва, является исключительно женской частью тела, является неточным. Используя слово "части" , когда мы говорим о гениталиях и пользуемся медицинскими анатомическими терминами без привязки к полу, у нас появляется возможность более эффективно обсуждать безопасный секс, и это обсуждение становится более понятным, и оно учитывает гендерную проблематику".

Опубликовано 22.08.2018 г.

Источник: Not The Onion: Cali Health Org Replaces Word Vagina With Gender-Inclusive "Front-Hole".

http://finview.ru/2018/08/23/ne-onion/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нас спасут только орбитальные бомбардировки

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

...резиновыми передними частями)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Напалмом и цепной реакцией.

Блять... ну что за треш творится в мире с этой темой?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну должны же они хоть что-то "полезное" делать.
Вот и делают.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурдом. Рим периода распада

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

О, отличный пример! "Позвольте Вас цитировать?" =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой)

В действительности не могу я этого понять.

Я вот, к примеру, привык руководствоваться основами биологии, а не чьих-то отклонений, а потому просто воспринимаю потуги этих... с разноцветным флагом, как беснование ебанутых. В конце концов, если человек, являющийся мужчиной, может считать себя женщиной, то почему я не могу считать такого человека ебанутым на всю голову?

Это же вопрос идентификации.

Блять, а если человек идентифицирует себя как лошадь или, скажем, дыню, этому тоже следует потакать? Нет, не поймите меня превратно: я люблю дыню и против нее ничего не имею. Но человек, считающий себя дыней, в моем понимании несколько странный. Ему это, конечно же, не нравится, и он требует относиться к его самоидентификации с уважением, от чего начинает мне казаться еще более странным.


Я это к чему...)

Все кто это поддерживает - ебанутые не меньше

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я - за здоровый пох##изм! =)
В смысле - пусть они там дыньки, лошади и вот это вот всё, главное, чтобы ко мне не лезли. Орки не особо дружелюбны, да.


=)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же. Дело в том, что мало кто видит небольшую разницу между правом и прапогандой права.

Все эти вопли и парады – именно пропаганда права. Давайте завтра парад копрофилов проведём - тоже ведь право имеют.

Лично меня плакат «Копрофилия - это нормально! Блюда для копрофилов в каждый ресторан!» немного смутит и расстроит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Братишка, я тебе покушать принёс" (с) =DDD

Был ещё такой офигенный плакат:
https://pikabu.ru/story/religiya__yeto_kak_penis_424283

Религия - это как пенис.

Нормально, когда он у тебя есть.

Приятно, если вы гордитесь им.

Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.

И ПОЖАЛУЙСТА, не суйте его в горло моим детям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Хорошо сказано. Спасибо, сохранил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку